Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А у неё локализации не намечается?

Официальная? Ею "Новый Диск" занимается... :D

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НД заниматься локализацией может сколь угодно. Но мы-то знаем, что эта локализация появится не раньше, чем рак на горе свистнет.

Помнится они взялись пилу переводить. так дата релиза была намечена на 29 октября. И что в итоге? Ничгео не вышло 29:) Локализация вышла лишь в конце года, когда её уже практически никто не ждал и прошёл игру с ЗоГовским русификатором :)

Делайте выводы теперь о НД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что верно, то верно :) Поэтому стоит ждать умельцев, которые создадут народный перевод.

Изменено пользователем PHOENIX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыли про игрушку,давайте я буду помогать переводить,скажите только как и чем.

Всю переведу :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем забыли про игрушку,давайте я буду помогать переводить,скажите только как и чем.

Всю переведу :rtfm:

Коли сказал, что переведёшь, то почитай этот топик и напиши в ЛС людям, которые пытались предпринять меры по переводу игры.

Я кстати тоже жду перевода, ибо игра супер.

Изменено пользователем [Wiedzmin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем забыли про игрушку,давайте я буду помогать переводить,скажите только как и чем.

Всю переведу :rtfm:

камрад Manfis собрался брать дело в свои руки, но что-то мне ничего не пишет дня два и вроде как занялся другим проектом. =) пиши мне на почу -- скину то, что надо дальше переводить (часть перевода уже сделана, но его надо проверить) или свои наработке по локализации.

в-принципе, даже если постепенно что-то делать, рано или поздно мы ее локализуем.

основная моя мессага о переводе тут: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=246899

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ледник тронулся! :)

ну до этого еще далеко.. =) но надеюсь, что все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе если это текст который надо перевести,то скажи какой прогой открывать и какой сохранять.Начну с конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе если это текст который надо перевести,то скажи какой прогой открывать и какой сохранять.Начну с конца.

не, этот файл мне уже перевели. не знаю, как там с качеством перевода, но потом разберемся (тем более камрад manfis все же обещал посмотреть). самое главное -- это надписи в графике. сейчас надо их перевести. хотя бы часть, чтобы процесс пошел. я тебе выслал на почту инфу.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, этот файл мне уже перевели. не знаю, как там с качеством перевода, но потом разберемся (тем более камрад manfis все же обещал посмотреть). самое главное -- это надписи в графике. сейчас надо их перевести. хотя бы часть, чтобы процесс пошел. я тебе выслал на почту инфу.

Ты мне ответь хоть переводы пришли или нет! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное скоро, я так думаю, все части переведены,осталась состыковка,я правильно понимаю DENUS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж думала что работа над русификацией остановилась.

Каждый раз с надеждой просматриваю топик, просить как бы неудобно, а поиграть жутко хочется.

Очень жду русик, ребятам занимающимся переводом огромный респект))

Изменено пользователем Dora151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работы еще очень много. быстро ждать точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Sequel Awake
      Платформы: PC Разработчик: hakika Дата выхода: 1 июля 2016 года
    • Автор: SerGEAnt
      Star Wars: Galactic Racer

      Метки: Гонки, Приключение, Для нескольких игроков, Кинематографичная, Соревновательная Платформы: PC Разработчик: Fuse Games Издатель: Secret Mode Серия: Star Wars Дата выхода: 6 октября 2026 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Процедурную сделать сложнее, чем вручную расставлять. Ну кроме случаев, когда миры реально огромуденные. Так что обычно как раз-таки стараются делать нормально. Neverness to Everness По сокращению также прекрасно гуглится, к слову.
    • Ох, как по мне, так лучше уж верни эту игру им обратно. Не стоят они того, чтобы твои деньги, пусть и с такой серьёзной скидкой, получать с таким вот их отношением.
    • Да, но процедурная зачастую не особенно заботится о том, чтобы эти кусочки сочетались. Вручную тоже такое бывает, но именно что “бывает”.
    • Ну так-то и полностью вручную можно на ляп ляп сделать (собственно, частенько так и происходит, особенно в последнее время). А процедурная так-то по сути кладывается из кусочков, сделанных вручную. Чем лучше были продуманы эти самые “кусочки”, чем их больше по разновидностям, тем богаче генерация получается. Проще говоря, что в первом, что во втором случае зависит от того, насколкьо упарывались разрабы в качество, т.к. в обоих случаях можно получить как хороший результат, так и дичь. Собственно, уже. Как бы некоторые не отнекивались, но это бывает банально видно. Например, когда лестница выпирает из второго эатаж и ведёт сама в себя, либо когда две многоэтажки стоят, втыкаясь друг в друга с окнами в глухие стены, когда дороги устроены так, чтобы вести от наиболее невразумительных к не менее вразумительным точкам, то сразу видно, кто это делал — человек или не совсем (например, в nte такое наблюдаю в явном виде). Впрочем, несоклькими годами ранее не удивился бы, если бы и человек особенно спешащий выкинуть продукт в релиз мог бы и так нафигачить.
    • хз, та , что для России — пишет , что регион не тот , а другая версия по ссылке (при попытке установить) дропает ошибку. p.s. врубил квн на Москву — работает. Это кому-то там из издателей или разрабов маразмом чайник придавило. Санкции по айпишнику врубили — они не признают нас украиной , но и Россией тоже не признают) в итоге встречается вот такой гемор Осадочек остался. В основном из-за того, что это Стим и раньше подобной шняги тут не встречал   up: запустить без квн тоже нельзя) 
    • Sequel Awake Платформы: PC Разработчик: hakika Дата выхода: 1 июля 2016 года
    • Я так подозреваю  что дело в версии игры ,их теперь 2 РУ и row ,если row  то она работает езде,если ру только в РФ.    
    • Версия 1.1 от 07.10.2026 Переписаны некоторые реплики у Евы и Лили.   Добавлена опциональная озвучка Эмиля из коллаборации с NieR: Automata.  
       
    • Только что проверил эту игру в своей библиотеке, и установить можно, никаких проблем, регион РФ.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×