Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый «Принц» выйдет уже в мае

Рекомендованные сообщения

Зарегистрированная пару месяцев назад торговая марка Prince of Persia: The Forgotten Sands в мае следующего года трансформируется в полноценную игру — соответствующую разработку сегодня анонсировала Ubisoft. Первый трейлер проекта будет показан 12 декабря на церемонии VGA 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, неплохо. Интересно, стиль останется от последней игры или же вернется к "трилогии"?

Название интригует, неужто снова "песочные" возможности можно будет использовать :)

Хотя, как показал прошлогодний "Принц", они там вовсе ни к чему, игра была замечательной, пусть и не без недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно и как-то быстро с выходом у их получилось... Либо они уже давно делают эту часть пока еще та создавалась, либо всего чуть меньше полтора года на новую часть для такого бренда считаю маловато что бы сделать че-то реально оригинальное или крутое... Главное бы Убики не начали втаптывать Принца в землю по полному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря на сколько большая команда работала и на сколько много изначально было задатков ко 2й части. Если 2я часть задумывалась и задатки для нее делались изначально, то ни чего удивительного. Анчартед 2 например всего за 2 года слепили, превзойдя оригинал на пару голов и добавив море нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o Экая неожиданность! Надеюсь он всётаки будет отличаться от последнего творения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет похожа на Пески Времени то можно и поиграть...остальные части полное Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это к фильму все. Игра->фильм->игра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это к фильму все. Игра->фильм->игра. :D

Надеюсь качество не пострадает от этого! А вот три части принца в одной игре, это было бы интересно ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, по фильму по игре делается новая игра...смешно.

Известно, что лишь игра будет схожа с Sands of Time, тем самым убрав жестокость и сохранив атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, по фильму по игре делается новая игра...смешно.

Известно, что лишь игра будет схожа с Sands of Time, тем самым убрав жестокость и сохранив атмосферу.

жаль...для меня..и для многих других Warrior Within стала лучшей из всех частей ПП...

последняя часть была тоже не плоха..но уж слишком она светлая...а однообразный геймплей (а-ля собери миллион шариков и сможешь пройти дальше) просто убивает

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь я за проект, выглядит это как-то странно...

Warrior Within стала лучшей из всех частей ПП...

Соглашусь для меня это лучшая часть из серий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь я за проект, выглядит это как-то странно...

Соглашусь для меня это лучшая часть из серий...

я думаю если бы они решились на ремейк с улучшенной графикой, физикой и парой новых фишек в геймплее то игру оторвали бы с руками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо единственный минус первой были надоевшие под конец драки, просто очень очень надоевшие)))

а во второй все было сделано в меру и на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо единственный минус первой были надоевшие под конец драки, просто очень очень надоевшие)))

а во второй все было сделано в меру и на высшем уровне.

точно...надоедало через каждую минуту драться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а во второй все было сделано в меру и на высшем уровне.

Еще вспоминается отличный саунд от Godsmack, разработчики тут попали в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×