Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Звёзды: Холодные Игрушки

Рекомендованные сообщения

Звёзды: Холодные Игрушки

Жанр: космический симулятор

Платформы: PC

Разработчик: Quazar Studio

Издатель: Акелла

Официальный сайт:

Дата релиза: неизвестна

Компания «Акелла» сообщает, что выступит издателем на территории России и стран СНГ проекта «Звезды - холодные игрушки» от студии Quazar Studio. Игра «Звёзды - Холодные Игрушки» основана на дилогии, принадлежащей перу одного из лучших русских фантастов современности - Сергея Лукьяненко.

В глубоком космосе, в центре нашей галактики раса Геометров, осваивая Пространство, столкнулась с чем-то, что, впервые в своей истории, не смогла понять. Не в силах даже описать это нечто, Геометры назвали его - Тень. Лучшие разведчики расы пропадают в таинственных вратах, лучшие пилоты гибнут в боях с неведомыми ранее машинами. Желая узнать хоть что-нибудь о своем враге, Геометры принимают решение о срочной организации исследовательской кампании на окраинных территориях Тени, условно названных «Сектор 7». Зеленый свет получают инициаторы всех мыслимых и немыслимых экспедиций, в том числе давно уже находившийся в «мягкой» научной, общественной, экономической и политической опале профессор негуманоидной антропологии Дон Брун. Располагая мизерными средствами и находясь под жестким контролем, ученый возглавляет экспедицию, которой суждено дойти до самых истоков Тени и узнать правду о ней и о её создателях.

Герой игры - Ник Ример, пилот дальней разведки планеты Родина. Волею обстоятельств, его корабль - единственная защита экспедиции Дона Бруна. Вместе с Юалой из расы Гибких, профессором Доном Бруном, разведчиком Лене Фогом ему предстоит сражаться с врагами, раскрывать тайны загадочного сектора и быть невольным свидетелем безысходной трагедии Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал описание, мда походу от книги там не много останется =)

И как всегда будет много отсебятины.

Кстати главный персонаж там не Ник Ример, а Пётр Хрумов со своим чудо симбионтом.

ps

Обе книги из этой серии мне понравились =)

pps

Скрины вроде ничего так, выйдет, обязательно поиграю.

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять странное и опять про космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего дошел прогресс!

Лукьяненко я симпатизирую. Эта дилогия находится у меня в числе его произведений, которые я считаю лучшими (для него, естесственно ;) ).После выхода игры я смогу смело говорить, что не только "читал Лукьяненко", но и "играл в Лукьяненко". Теперь остается выпустить "пельмени от Мартина" (книга "Спектр") и водку "Лабиринт отражений", что бы я смог говорить, что я и пил Лукьяненко и ел Лукьяненко.

Интересно, кто следующий на "игромизацию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по "Лабиринту Отражений" делали наши как-то онлайн-игру, но что-то проект застопорился и исчез с радаров, так и не появившись на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, по "Лабиринту Отражений" делали наши как-то онлайн-игру...

И слава богу. Дословное следованеие сюжету не передаст отношений между героями книг. ИМХО, конечно.

Здесь я консерватор. Не все книги можно игромизировать. То есть можно то хоть по Талмуду игру сделать, но результат думаю будет не тот.

Хотя, если делать так, чтобы прохождение игры было легче тому, кто книгу читал.... м/быть хоть таким "пряником" приманить молодняк к литературе, хотя бы к электронным книгам. Так и вижу, напр. квест "Похождения бравого солдата Швейка" :-)))).

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабиринт Отржаений я бы доверил лишь Биоверам гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×