Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Пила VI

Рекомендованные сообщения

Saw VI

5krOtUVZg1.jpg

Год: 2009

Страна: США, Канада, Великобритания, Австралия

Режиссер: Кевин Гротерт

Сценарий: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон

Продюсер: Питер Блок, Марк Бёрг

Композитор: Чарли Клаузер

Жанр: ужасы, триллер, криминал, детектив

Описание: Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

От себя: С шестой части все яснее, что фильм исключительно для тех кому такое нравится. Кто любит франшизу тот придет за сюжетом, стилистикой и тем за что ему Пила всегда нравится. Кто любит просто стилистику тоже пропрется (мясокровища на месте). Остальным не стоит соваться, тем более если прошлые 5 частей вы не видели (советую освежить их в памяти перед просмотром).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем то если они опираются на книгам а все фильмы идут именно по ихним сюжетам то осталось ждать всего 2ве части ибо книжек всего 8мь штук - вообщем то фильм неплохой мне как то больше нравится движуха в фильме все мечутся пытаясь что то решить а кровища и все остальное просто дополняют картину , вообщем то такой пиар жестокой справедливости !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем то если они опираются на книгам а все фильмы идут именно по ихним сюжетам то осталось ждать всего 2ве части ибо книжек всего 8мь штук - вообщем то фильм неплохой мне как то больше нравится движуха в фильме все мечутся пытаясь что то решить а кровища и все остальное просто дополняют картину , вообщем то такой пиар жестокой справедливости !

Какие еще книги? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем то если они опираются на книгам а все фильмы идут именно по ихним сюжетам то осталось ждать всего 2ве части ибо книжек всего 8мь штук - вообщем то фильм неплохой мне как то больше нравится движуха в фильме все мечутся пытаясь что то решить а кровища и все остальное просто дополняют картину , вообщем то такой пиар жестокой справедливости !

Чушь не порите xDD Есть только сценарии фильмов, прописаных до 8 части. И то, они держаться в большом секрете.

Если бы были книги, никто бы не гадал что будет в следующих частях и интриги не было. Сайт http://sawfilm.ru/index.php яркое тому доказательство.

Ну ладно, допустим есть книги. Дайте ссылку на них, или расскажите что будет в следующих частях?

Изменено пользователем Zombi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь не порите xDD Есть только сценарии фильмов, прописаных до 8 части. И то, они держаться в большом секрете.

Если бы были книги, никто бы не гадал что будет в следующих частях и интриги не было. Сайт http://sawfilm.ru/index.php яркое тому доказательство.

Ну ладно, допустим есть книги. Дайте ссылку на них, или расскажите что будет в следующих частях?

Ну вообще-то 9 частей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то 9 частей будет.

Бург также заметил, что сюжет прописан до Пилы VIII, а что же с серией будет дальше, он пока не может сказать. -____________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бург также заметил, что сюжет прописан до Пилы VIII, а что же с серией будет дальше, он пока не может сказать. -____________-

Ну тут всё итак ясно. Если 7 и 8 части хорошо пройдут в прокате, то можно смело ждать 9, 10 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм очень даже понравился,как и предыдущие части,и при чем тут санта-барбара???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный фильм - для фантов серии. Правда 4-5 меня ваще удивили... А тут уже ожидал нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарный фильм - для фантов серии. Правда 4-5 меня ваще удивили... А тут уже ожидал нечто подобное.

Вся проблема в том что нет той "неизвестности" у фильма. В предыдущих фильмах вся фишка раскрывалась буквально в последних 10 минутах. А в 5 и 6 части уже по ходу фильма понимаешь что будет в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся проблема в том что нет той "неизвестности" у фильма. В предыдущих фильмах вся фишка раскрывалась буквально в последних 10 минутах. А в 5 и 6 части уже по ходу фильма понимаешь что будет в конце.

Вот согласен, такое и правда заметно. Но я вообще почти все части с удовольствием смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся проблема в том что нет той "неизвестности" у фильма. В предыдущих фильмах вся фишка раскрывалась буквально в последних 10 минутах.

Именно. Вот этим 6ая и отличается конкретно - более повествовательная стала какая-то - несвойственные серии кадры появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно. Вот этим 6ая и отличается конкретно - более повествовательная стала какая-то - несвойственные серии кадры появились.

Посмотрим что в 7 части будет. По слухам она будет в 3D и авторы будут делать специальные декорации для 3D <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим что в 7 части будет. По слухам она будет в 3D и авторы будут делать специальные декорации для 3D <_<

O_O очень неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Пиле VII известно очень мало. Известно, что в режиссерское кресло возвращается Дэвид Хэкл, сценаристами остаются Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, а Марк Бург и Орен Коулс вновь будут продюсерами фильма.

Также известно, что эта часть будет снята в 3D формате. Подготовка к производству фильма началась 14 сентября, о чем Дэвид Хэкл сообщил на своей страничке Facebook.

"SAW VII 3D pre production begins TODAY!! I'm so cranked" ("Подготовка к производству Пилы VII в 3D началась СЕГОДНЯ! Я в таком предвкушении"). Хэкл также добавил, что на этот раз он хочет сделать этот фильм игрой для всех. "The story is always the most important thing in my opinion. This time I want it to be a game for everyone. I want to create the effect of feeling like you are right in a trap" ("Сюжет, по моему мнению, это самая важная часть. На этот раз я хочу сделать этот фильм игрой для всех. Я хочу создать ощущение, как будто бы вы сами находитесь в ловушке"), написал он.

Марк Бург сообщил, что решение о съемке седьмого фильма в формате 3D было приятно после того, как они увидели минуту первого фильма, переведунную в 3D. "Мы не собираемся таким же образом переводить Пилу VII из 2D в 3D. Мы собираемся сразу снять этот фильм в 3D. Мы хотим построить декорации, в которых можно будет использовать глубину. Мы собираемся сделать эффект того, что ловушки идут прямо на вас. Маятник бы прекрасно смотрелся в 3D. Мы планируем показать в седьмом фильме многое глазами жертв, чтобы вы видели то, что видят они. Я думаю, что публика просто ждет таких моментов.", сообщил он.

Патрик Мелтон заметил, что это позволит зрителю почувствовать все, что чувствует главный герой фильма, так как зрителю будет казатся, что он находится в ловушках вместе с ним. Бург также заметил, что сюжет прописан до Пилы VIII, а что же с серией будет дальше, он пока не может сказать.

Патрик сообщил, что сценарий седьмого фильма уже завершен (но, как и всегда, в процессе съемок он будет меняться), и что события седьмой части будут происходить сразу после финала Пилы VI.

20 ноября 2009 года Патрик Мелтон дал интервью Demon FM, в котором сказал, что видимо седьмая часть, несмотря на ранее сказанное, будет финальным фильмом серии. Он также сказал, что в седьмом фильме фанатов ожидает следующее:

* Пила VII будет длиннее, чем предыдущие фильмы, но вероятнее всего не дотянет до продолжительности третьей части. Фильм ответит на многие вопросы и закончит историю

* Одна из ловушек будет в машине на улице. В ней будет больше людей, чем было на карусели

* Фиск, возможно, умрет

* Будет наконец-то получен ответ на вопрос, что же случилось с доктором Гордоном

* Сценарий на данный момент называется Saw: Endgame (Пила: Последняя игра)

* Будет получен ответ на вопрос, что Джилл Так оставила в госпитале

* Станет понятно, почему в некоторых ловушках не было кассеты с правилами (например, мавзолей или куб)

* Возможно, в фильме появится Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балин... вот 3Д чёта как-то так себе... Правда Мой Кровавый Валентин очень эффектно выглядел, а в 2Д так себе. Ну если Пилу сделают, то может чё и получится приличное. Ох уж эта мода на 3Д =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×