Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Крепкий Кейн

Рекомендованные сообщения

 

Эдриан Аскари продолжает вести подготовку к съемкам кинокартины про «Кейна и Линча» по мотивам одноименной игры от Eidos. Намедни он сообщил, что актером, который воплотит на экране образ Кейна, станет сам Брюс Уиллис. ’Крепкий орешек’ остался очень доволен сценарием, который он назвал «одним из лучших, что он читал за последние лет двадцать». Поиски актера на роль Линча все еще продолжаются, но врядли они затянутся, ибо съемки стартуют уже в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли сказать еще одну главную новость - съёмки фильма начнутся в марте месяце.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперская новость. Из-за орешка пожалуй самый ожидаемый мой фильм будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра оч понравилась 2 отморозка, которым нечего терять, там есть где разгуляться, а Орешку ещё и сценарий понравился, вообще здорово, с его фирменным сарказмом выйдет неплохой Кейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели увидим один из редчайших случаев, когда фильм по игре удастся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DonSleza4e не стоит сбрасывать со счетов временно замороженный Биошок и грядущего Принца Персии...

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится после 11 сентебря, Брюс публично заявил, что он больше не будет сниматся в боевиках, ну да ладно. Я рад что он будет играть главную роль в этом фильме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра получилась потрясной(Io же), 2 кабана в главной роли и отличный сюжет сыграли свои роли. Надеюсь фильм будет таким же, хотя после выхода Хитмана очень долго плевался на фанатских форумах.

и грядущего Принца Персии...

По любому не надо сбрасывать ковбоя-гея размахивающего саблей и прыгающего по крышам шалашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще вчера узнал, очень рад был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×