Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo 3 снова срывает кассу

Рекомендованные сообщения

 

Halo 3: ODST, как и следовало ожидать, не побил рекорда своего предшественника по объемам продаж в первые дни после релиза — аддон достиг отметки в 1,8 млн. копий за первый день и 2,2 млн. — за неделю. Что, впрочем, не помешало старту продаж игры стать третьим самым успешным в истории консоли — впереди остались лишь Halo 3 да GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако ж, когда эти козлы решатся портировать тройку на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хоть убей, но ни когда не понимал популярность Хало. Типичный средненький шутер с хорошим мультиплеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако ж, когда эти козлы решатся портировать тройку на ПК.

сомневаюсь, если честно, что вообще портанут, а за ODST рад, так держать

з.ы в лс загляни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ПК игры обычно взрывают трекеры, особенно из-за наших издателей!

ZeRoNe, вот уж не думаю, 2-й был не особо удачным опытом, да и у ПКшиков нет особой любви и трепета к нему...

Bkmz, пиар+везение! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея консоль вобще не играл в Halo 3 да и во вторую тож чет т .к не пойму от чего там тащуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хоть убей, но ни когда не понимал популярность Хало. Типичный средненький шутер с хорошим мультиплеером.

Я с тобой полностью огласен, играл во все 3 части ни одной не проникся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хоть убей, но ни когда не понимал популярность Хало. Типичный средненький шутер с хорошим мультиплеером.

стандартная фраза в любом треде о хало

ZeRoNe, вот уж не думаю, 2-й был не особо удачным опытом, да и у ПКшиков нет особой любви и трепета к нему...

да нет, любят на ПК, я сам в 2003ем от первой части перся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, любят на ПК, я сам в 2003ем от первой части перся

Печальная тенденция, больше никто так тепло не отозвался. Я не сказал, что фанов нет, просто её далеко не так как консольную версию приняли! Да и порт был оч стрёмный, ещё и под Висту онли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хоть убей, но ни когда не понимал популярность Хало. Типичный средненький шутер с хорошим мультиплеером.

Я не фанат этой игры, но могу сказать - что-то в ней есть такое, что людей затягивает играть в нее, точно могу сказать ковенанты и музыка, можь и атмосфера, иногда она пронизывает меня.

Киллзон же тоже проходной боевичок как и Хэйло, но тоже затягивает и не понятно "почему?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хало, это типичная американская мечта быть суперкрутим и валить всех на право и на лево. Что хало что КЗ обе игры средненькие в сингле, хотя соглашусь, начинаешь играть и затягивает, но пройдя забываешь о них на долгие годы если не на всегда, что им помогает не стать забытыми, это мультиплеер, очень хороший мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ мультиплеер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и так скахать, мультиплеер по качеству способный тягаться с КОД4, КС, БФ2, что у Хало 3 что у КЗ2. Но у КЗ2 мне понравилась инновация, все режимы сражений за одну игру, реально драйв добавляется, а потом на сайте КЗ смотришь тактический повтор сражений и ищень где прокололся в стратегии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я пас - ни на одной консоли не гамал в мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×