Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хаос во вселенной Warhammer 40.000

Рекомендованные сообщения

Relic Entertainment работает над дополнением Chaos Rising к вышедшей в начале года стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Игрокам будет предложена полноценная одиночная кампания, которую можно при желании пройти в кооперативном режиме, и новая раса (десантники Хаоса из Черного легиона). Прошедшие оригинальную кампанию игроки смогут импортировать своих «раскаченных» персонажей в аддон — максимальный уровень поднят до отметки в 30. Разумеется, нововведения ожидают и сетевую часть Dawn of War 2 — новые юниты и карты прилагаются.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg

Релиз Warhammer 40.000: Dawn of War 2 — Chaos Rising намечен на весну следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, а я так надеялся на Имперскую Гвардию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, а я в нее ещё не играл. :)

Ждал рус от Голема и Клинка, но они потом отказались его доделывать, а жаль, придется играть с лиц. переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зря. Игра лицензирована, как минимум, на твердую 4. Мне как фанату вселенной w40k понравилось.

Ну а по сабжу, лично для меня это было итак очевидно, что первый доп расой будет именно хаос. Но все равно ждем первых подробностей, скринов и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинал получился своеобразный, в свое время отыграл даже писал о нем ))

ну в дополнение от Relic грех будет не сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм.А я опять установил Давн оф Вар 2 еще раз пройду.

А ХАОС это круто...Жаль что тока весной.

И еще народ там же тока за десант одиночная компания...А то очень за орков поганять охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы не получилось как с оригиналом (ВХДоВ2) несколько карт и каждую по 5 раз проходить и несколько раз защищать, это несколько расстроило...надеюсь аддон красочнее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играю! народ подскажите где карт взять для сетевой игры?

Ну либо оффлайноые патчи юзать или через стим обновлять игру, и как следствие и карты добавятся. Или тебе и их всех мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×