Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Angel-Keeper

ATB

Рекомендованные сообщения

Собственно САБЖ, обсуждаем творчество Андре а так же его последний альбом =)

Как по мне, просто великолепный исполнитель с отличной и мелодичной музыкой, которая поражает своим звучанием. Что вы о нем думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про этот ATB_-_Future_Memories-2CD-2009, то мне тоже понравился :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится его музыка, а двд Seven Years - улёт по звучанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит упомянуть официальный русский фан-сайт - http://www.atb-music.ru/

Андре слушаю на протяжение всего его творчества... с 99го кажись. Каждый альбом жду =) Был на 2ух выступления- - в Минске и в Москве. Один из лучших если не лучший диджей, который не изменил своему стилю, но каждый раз вносить что-то новое отчего музыка не приедается. Постоянно переслушиваю его компиляция, альбомы, миксы. Есть ещё один диджей, которого уважаю, хоть у него и не столько альбомов... это DARUDE. Сейчас он крутит на радио сеты часовые - Salmiakki Sessions зовутся.

***

Ваще с каждым алюбомом Андре у меня связан свой промежуток времени, жизни и сейчас переслушивая часто эти албомы - накатывают приятные воспоминания по ушедшим временам - его музыка ваще настраивает на некоторую лиричность =) Вот и новый альбом, а особенно композиция, которая даровала название альбому, просто как в цель ударила - слушать её спокойно невозможно =) прям становится на душе так хорошо....

http://www.youtube.com/watch?v=z3g-PKogC5c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из любимых диджеев) Хорошую и успокаювающую музыку пишет.

Есть ещё один диджей, которого уважаю, хоть у него и не столько альбомов... это DARUDE. Сейчас он крутит на радио сеты часовые - Salmiakki Sessions зовутся

3-й альбом несколько отличается от предыдущих....как то непривычно слушается)), а сеты к сожалению я не слушал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-й альбом несколько отличается от предыдущих....как то непривычно слушается)), а сеты к сожалению я не слушал(((

Кстати такой же коммент оставил года полтора как услышал =) А потом слушал много сетов - там его темы из этого альбома проскакивали и переслушал альбом ещё раз - вполне хорош оказался =) RUSH конечно получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно таки неплохой артист. Именно артист,не диджей. был на выступлении весеннем в Киеве (когда он впервые отыграл треки со своего нового альбома). Впринцыпе понравилось. Но характер у него... :bad: :bad: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю слушать АТВ. Он сам пишет свою музыку и хиты!

--------------------

free tv

Изменено пользователем jaki88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×