Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space: Extraction

Рекомендованные сообщения

dead-space-extraction.jpg

Разработчик: Visceral Games / Eurocom

Издатель: Electronic Arts

Платформа: Wii / PlayStation 3

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Arcade (Virt.shooting) / 3D / 1st Person

Релиз на Wii: 29 сентября 2009 г. (США) / 2 октября 2009 г. (Европа)

Релиз на PlayStation 3: 25 января 2011 г. (США) / 28 января 2011 г. (Европа)

Главный дизайнер Dead Space Extraction Джон Калхун (John Calhoun) заявил, что в игре Dead Space Extraction будет в пять раз больше разговоров, чем было в оригинальной игре Dead Space.

«Одна из вещей, о которых поклонники серии, вероятно, пока что не знают, это то, что в Dead Space Extraction гораздо больше диалогов, чем было в Dead Space, - говорит Колхун. - Если говорить более конкретно, то речь идет о превосходстве примерно в 500%».

«В этой игре очень большое значение отводится сюжетной линии, кроме того, мы набрали первоклассных актеров, которые делают все для того, чтобы проект оказался максимально интересным для всех игроков».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii новерно хотят токими играми опять обогнать по продаже всех, вот и Салент Хилл тоже у них будет новый.

http://www.nightmarish-dream.ru/news/new/s...ies-on-wii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и так всех давно и на долго обогнали, они скорее хотят привлеч как можно больше хардкорной аудитории, той которая щас на ПК, ПС3 и Коробке360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне на их поде воопче чёта неудобняк играть в такие игры, может я уже прирос к сонивскому поду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой процес первого уровня:

http://www.youtube.com/watch?v=qKW5BngoV9o

http://www.youtube.com/watch?v=PxU18RPzGZU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная часть ответит на все вопросы оригинала (неотвеченные) и подготовит игроков к 2 части .Так что фанатам обязательно рекомендуется к ознакомлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я подожду видеопрохождения, все равно игра ТИРоподобная, что меня мальца напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэк, у тя че, ВИИ есть?

Блин, был бы эмуль к Вии погамал в нее и хроники Резика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу вас обрадовать (вслед за WirtuZZ-ом (так вроде пишется?) ).Эмуль для Вий уже даааааааавным давно есть . Так что любой обладатель хотя бы 2ядерника (не ниже) может поиграть в любую (практически) игру на Вий (и в хроники Резика,и тот же Деад Спейс Экстрактин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, BobbyRobson, а как он называется и можно на него ссылку и работает он стабильно? Ведь с эмулями, обычно, геморр конкретный бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровой процес первого уровня:

http://www.youtube.com/watch?v=qKW5BngoV9o

http://www.youtube.com/watch?v=PxU18RPzGZU

Будем надеяться, что для ПС и др. консолей, останется вид от 3-го лица (как в 1-й части).

Да, сначала было непривычно и неудобно, но когда привыкнешь - ПРОСТО БОМБА.

Изменено пользователем XYZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставят, не боись. Тут это сделано из-за изменения геймплея, на вии это просто тир, твоя задача отстреливаться и решать мелкие пазлы, остальное все делается за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, фэнк Ю, как скачаю Экстрекшион, так и скачаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.С моей конфигурацией,я так и не смог норм в резидент 0 на эмуляторе от Nintendo Cube сыграть-20 Фпс было...Не думаю,да и не верю что есть норм эмуль на Wii ...Если конечно ваш ПК не супер-мего-гипер крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Т.к. было свободное время, выпустил 0.4: Интерфейс: главное меню, меню паузы, слоты сохранений и калибровка; все настройки с описаниями; предупреждения, подсказки, озвучка интерфейса и справочник звуков; экраны оценок, раскраска рукава, мини-игры и меню пользовательских уровней; титры (названия песен оставлены как в оригинале). Палаты: подписи всех дверей и объектов, включая подвал (раскраска рукава, компьютер Иэна, архив). Имена над репликами тоже на русском. Пролог: вступление и калибровка. Акт 1 целиком: 1-1, 1-2, босс 1-X и ночные смены, включая ночного босса 1-XN. Акт 2 целиком: палата НЖТ (2-1…2-4), сценки в кафе, босс 2-X, ночные смены и бонус «Прыг через бобы». Акт 3 целиком: 3-1…3-3 с ночными сменами, бонус 3-B1 «Соль-тоник», Meet and Tweet, финал акта 3-X «Ещё одна смена» и сценка с Эдегой. Караоке на русском: песня CareLess (2-1N) и «Ещё одна смена» (3-X), обе разбиты по слогам под музыку. Уровни актов 1—3: названия, описания, цитаты пациентов и оценки. Праздничные уровни: «Китайский Новый год» и Хэллоуин, а также 2P-2 fGirlfriend. Картинки: надписи «ПУСК!» на кнопке запуска уровня и «Монитор» в шапке пейджера. Шрифт: в основной пиксельный шрифт игры дорисована кириллица. Тестовый уровень караоке: ставится в RussianPatch\KaraokeTest, его можно открыть в редакторе уровней. Пока на английском: акты 4—6 и финал; коллаборации: Muse Dash, Beatblock и другие; караоке остальных песен; редактор уровней;
    • Вообще то как раз четвертая тоже была сделана Team Silent. Так что классических Сайлентов ровно четыре штуки.  
    • гг школьница, для меня воспринимается как Fatal Frame, не моё...
    •  Я не говорил что это мешает чему то, даже если она будет хитярой с миллионом игроков, я говорю о том, а что им мешает дать демку, многим людям как минимум охота проверить производительность в игре ну и понят что игра из себя представляет, я вот лично пока до конца не понял, кстати с обезьянкой в этом плане было все более менее понятно, а тут я не уверен.)например Ниндзя гайден выглядит в роликах офигенно, и я вижу что игрушка отличная но лично мне такой стиль геймплея не зашел.( вроде как есть
    • @aliev12sa посредством обхода блокировки зайти на сайт > зарегистрироваться > заплатить деньги за право скачки.
    • В дополнение к предыдущему сообщению. Русификатор пока что дорабатывается до минимального публичного релиза. Скриншоты из игры с работающим русификатором: Сюжетная сцена Диалог между персонажами Диалог с НПС Побочное задание Основной сюжет Предания  
    • Ну, мы с Питоном уже находимся в этой компании) Я эту игру жду даже больше чем ГТА6. Поэтому я готов в первых рядах оценить данную игру. Очень большое предчувствие, что Китайцы не подведут. Хотя у игры вроде как нет денувы как у обезьянки. Поэтому оценить смогут все)
    • Выглядит она слишком здорово, от чего не верится. В своё время так же впечатляли Атомик и Вуконг, и вызывали такие же чувства недоверия до самого релиза.   На днях читал новость, какая-то аналитическая компания насчитала 500 тыс. предзаказов в одном Стим. Вместе с консолями уже можно подразумевать о ляме копий, в день выхода.
    • Обойти моргание экрана появляющееся в “пустоте”  мне помогло удаление русификатора, переход в другой сектор на англ. и потом обратная установка русификатора
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×