Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey сменил владельца

Рекомендованные сообщения

Лицензия на торговую марку Prey перешла от 3D Realms/Apogee к ZeniMax Media. Интересно, как скоро владельцы Bethesda и id ей воспользуются…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это отличнейшая новость =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою дивизию, это хоть и поможет доделать им Дюка, но я надеюсь, что Prey 2 будут все-таки делать 3D Realms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух замечательно, хотеть Prey 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Может теперь не только одни займутся Дюком, но и другие Преем!

А вообще 3ДРиалмс жуткие тормоза и лентяи, пока только имена продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в последнее время Беседка закупается названиями да студиями.

The FolloPrey Scrools :F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка пока не подводила, все игры на ура, а в компании с АйДи, так они вообще зажгут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока щас узнал, что Прейем 2 никто не занимался. Финансированием занималась Radar Group (в ее состав, между прочим, входит Скотт Миллер), но 3DRealms было не до него и закинула, разрабы первой части, Human Head Studios, к его разработке не были даже причастны. А ZeniMax Media приобрела Radar Group, вот поэтому права на Прей 2 перешли к ним, если id расширит свой штат, а они это обещали, то Прей 2 в скором времени может увидеть свет.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • обновленная версия (так как на части консолей были замечены проблемы с отображением): https://drive.google.com/file/d/1rAPLw5izuX085JBcCraHKPoID-VVE9Eq/view?usp=sharing
    • Журналист ищет сенсационный материал и перспективная зацепка приводит его на заброшенный остров Митаргия. Ему предстоит раскрыть скрытую кровавую историю, связывающую два разных измерения.   Подходит для ПК steam / GOG Текстуры, шрифт собраны на стим- версии игры: 1.2.0.1, Build 11496101 С остальными не тестировалось.   ИИ + ручная редактура, графика: Джимми Хопкинс Для извлечения текста использован AutoTranslator 5.3.1   Установка: Установить rusifikator_Mythargia_v1.2.0.1 .exe в корень игры. Игра автоматически запустится.   Удаление: извлеките содержимое папки backup в корень игры с заменой, так же можно удалить папки AutoTranslator и ReiPatcher, если очень мешают.   Дополнительная информация: Если ваша версия игры не совместима, графику можно не использовать. Переместите оригинальный файл data.unity3d в папку Mythargia_Data с заменой. Переведен будет только текст (в игре есть режим чтения картинок клавишей R).   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрации русификатора     Не нашел 1 фото и 1 документ в санатории, в локации “для персонала”, скорее всего в параллельном измерении. Перевод подхватится автоматом. Игра интересная, но перепроходить всю заново нет желания — сохранения автоматические. В игре 3 концовки.
    • А тем временем перевели: metal gear solid twin snakes.
    • Да, стоимость подписки копеечная и суть в том, что вы получаете доступ не к конкретной версии перевода, а к обновлениям, которые рекомендуется переустанавливать (совсем просто). Сегодня я внёс существенные изменения в некоторые диалоги (ритм и рифма).
    • ничего он не переводит. Я проверил и спросил его. Он вообще у меня на фабрике работает, после работы уставший, а в выходные на дачу, ему не до переводов. 
    • Я посетовал человеку на “соньке” купить Trackers Alliance - The Complete Bounty Series. Русификатор текста стоит. Но локализации нет ни в контрактах альянса, ни в бесплатном Perfect Recipe. Устаревший русик на сайте беседки (v1-1-5-6)? Или надо с бубном потанцевать? Есть идеи? Напомню, PS5
    • Большое спасибо! Игра очень заинтерисовала, но без перевода трудновато было.
    • "Твой Батя" продолжил переводить серию игр "Rance". На данный момент он перевёл "Sengoku Rance" Помимо этого он перевёл лучший мод по этой игре "DAI SENGOKU RANCE". Ссылка на бусти на перевод - https://boosty.to/kipchteam/posts/6d97e66c-6af1-4741-9c1c-940cb806faf8 Гугл ссылки: Ориг - https://drive.google.com/file/d/1BVsOb4Q1FcVYSLN6XQhbaZda4lt6ODyo/view?usp=sharing Фанмод - https://drive.google.com/file/d/1jOwaoPPicSIn0Oxwfa1nlggRAZyD6PxK/view?usp=sharing На данный момент, этот же переводчик перевёл восьмую часть серии - Rance Quest Magnum. Пока в закрытом доступе.
    • а я то думаю чего игра не работает ((  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×