Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Divinity 2: Ego Draconis)

Рекомендованные сообщения

Обновлен русификатор текста для Divinity 2: Ego Draconis (добавлен перевод книг, исправлен «баг мыслей», добавлена поддержка английской версии игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так английская версия уже есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так английская версия уже есть??

Я так понял она сразу мультиязычная делалась..))) Только по ходу оф.релиза англ. еще не было, а то что имеется на данный момент..типа левая какая то))) И видимо из за этого в ней масса всякого рода трабл.. но не у всех, у кого то идет нормально.. к сожалению я в их число не попал((( У меня через какое то время игра как бы зависает..не реагирует на кнопки мыши и клафы, перед запуском какую то бодягу на немецком пишет про физикс, настройки графы и разрешения не сохраняются..(из за этого графа не очень), да и при загрузке сейва пишет хрень какую то..типа лоад .. чето там((( Вообщем косяки.. А так гама вроде нормальная, начало Готику напомнило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я вчера ролег новый смотрел, проперся! Тут и башня-дом, и чтение мыслей, и трансформация в дракона, прыгая со скалы, и кучи шмота, ухх.. =))) будем ждать хотя бы нормальную английскую..

кстати вопрос - в игре все диалоги озвучены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, кроме глав.героя.

Да... ГГ немой к сожалению..хотя при выборе перса в начале озвучку голоса выбрать можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после русика который выложил сержант игра перестает запускаться. После заставки выкидывает. Без русика запускается обычно.

Ставлю 1.0 версию. немецкий вариант.

может кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил на немецкую версию 1.01 вместо руских шрифтов английские буквы, смысл с трудом улавливается

Изменено пользователем puls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня после нового русификатора шрифт в игре стал какимто страныйм - место слов какаято БИЛЕБЕРДА!

Хорошо русик обновили.))

Изменено пользователем 1102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там один файл всё корёжит ...лучше уж книги как и были ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×