Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Во блин этот НД достал...после их чудо-патча 1.1.1 перестал работать вибро патч и маус аим....хотя в 1.1 все было ок....никто не нашел способы решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все скачивается нажимаешь на ссылку внизу написано Continue to Download нажимаешь....потом внизу написано Download Now нажимаешь и скачиваешь и все!!!!

скачивает архив размером в пару килобайт а не 400 мб(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачивает архив размером в пару килобайт а не 400 мб(((

у меня весит фаил 404 мб все ок!!! не пойму что за проблема у тебя с фаилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается скачка и сразу завершается(

вроде пошло, но долго, чем лучше качать от туда?

Изменено пользователем il-diablo™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, а динамического освещения, как я понял и сказанного на некоторых форумах, нет чтоли? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки!!!!! если вы можете поставить патч версию 1.1.1 на новый диск,+ еще поставить патч для улучшения текстур -текстурный пак я сам в этом убедился что графика очень при очень крутая!!!!! и еще одно если вы поставили просто патч 1.1.1.графика изменилась не намного , а если вы к патчу поставите еще текстурный пак то графика и качество картинки намного изменится....трава будет зеленой и желтой предметы в инвентаре будут блестеть вещи все будут реально светится одежда леона изменится светлее будет отличатся будет. желаю удачи!!!!! я щас сам до острова дошел в лабораториях хожу графика обалдеть крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а чё какой размер фала большой 400 мегов ппц ето с моими то 7 кб\сек во внешке скачать нереально может как нибудь уменьшить можно а? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно! Графон с текстур паком значительно приятней. Официальный патч делает казалось бы невозможное - добавляет освещение толковое, тени... Приятно глазу... А Тектсур пак так ваще заменяет все текстурки... Титаническая работа прям... Авторам респект! Патчик стоит своих 400 мегов... Ужать к сожалению не получится... там картинки одни... в архиве... уже ужато... Если кто конечно пожмёт 7зипом... но не сильно думаю ужмётся если ваще ужмётся...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос?? Я установил Патч v. 1.1 на пиратку. Да, графон изменился, многое поменяли, исправили и тд. и тп. Можно ли мне поставить патч улучшающий текстуры на пиратку (15 мб котрый) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли мне поставить патч улучшающий текстуры на пиратку (15 мб котрый) ???

Хм... 15? Это чтоли первый текстурный? Ну у меня их было 2... первый - небольшой и вот второй на 400 метров. Можешь ставить! Текстурные надо ставить после официальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте. Вот такая проблема.

Поставил старую пиратку, скачал патч от ND, ну соответственно ничего не ставится. Подскажите, что там в реестре подправить надо, а что запаковать, если у кого есть оригинальный exeшник или где его взять(если он нужен конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте. Вот такая проблема.

Поставил старую пиратку, скачал патч от ND, ну соответственно ничего не ставится. Подскажите, что там в реестре подправить надо, а что запаковать, если у кого есть оригинальный exeшник или где его взять(если он нужен конечно).

А не проще поставить английский патч раз у тебя пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте. Вот такая проблема.

Поставил старую пиратку, скачал патч от ND, ну соответственно ничего не ставится. Подскажите, что там в реестре подправить надо, а что запаковать, если у кого есть оригинальный exeшник или где его взять(если он нужен конечно).

Поставь экзешник от английского RE4 а потом английский патч,после установи русификатор и всё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин народ если не сложно выложите кто нибудь скрины для сравнения ну когда тока с патчем какая графа и когда с патчем и с тектсурным паком на 400 мегов заранее благодарен!!! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин народ если не сложно выложите кто нибудь скрины для сравнения ну когда тока с патчем какая графа и когда с патчем и с тектсурным паком на 400 мегов заранее благодарен!!! :fool:

Не советую ставить 400 метровую текстурную халтурку,да текстуры посочнее стали(местами),но на некоторых персонажах вместо текстур чёрные дыры..красоты особой не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×