Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не совсем понимаю, почему некоторые удивляются тому, что патч не ставиться на лицензионную версию "Resident Evil 4" от "Нового Диска". Господа, ну, предназначен же он для оригинального релиза, а не для локализованного (хотя там только одними субтитрами занимались). Версия игры же другая. Прямо как малые дети! Например, на том же http://www.zoneofgames.ru/ эта заплатка также появилась, но там ясно написано следующее: "Русская и немецкая версии игры не поддерживаются данным патчем!". Думаю, что для большинства обладателей лицензий эта новость не стала неожиданностью. Такое с русскими (официальными) версиями случается постоянно. Нет желания мучиться с заплатками, приобретайте (скачивайте) английские версии игр. Ждём адаптированный патч для русского релиза от НД.

2. Либо они всех прокатили

С чего бы "Capcom" всех "прокатила"?! Уж если кто и "прокатил" кого-либо, то только одна печально-известная "Sourcenext", т.к. данная "контора" уже не первый год выпускает кривые PC-порты. "Capcom", конечно, также виновата в том, что PC релиз RE4 получился менее качественным (чем те же PS2 и GameCube версии), но всё же в меньшей степени. Издатель также понёс убытки из-за всего этого. Просто следить за процессом портирования следовало строже, а лучше вообще доверить перенос игр на PC другой фирме. Радует, что та же "Capcom" будет "Lost Planet: Extreme Condition" портировать на PC уже сама (хотя это основывается пока только на одних слухах). Не удивлюсь, если опять появится мерзкая "Sourcenext"!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема с закачкой патча который на галавной страничке весит (мол тока для рус айпи)

пс. игрушка идёт даже на моём конфиге

цел 1.3, 256мб+ф.п 900мб, ати радеон 9600 128мб, вынь 2к про

глючит игра из-за малого обьёма оперативки, решается эта проблема добавлением памяти или увеличения файла подкачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на форуме НД нашел от тов. Voodoomanа:

ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ УСТАНОВИТЬ ПАТЧ НА НД РЕЛИЗ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПАТЧА ДЛЯ ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ВЕРСИИ, ЧИТАТЬ И КАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

NO CD нет к 1.1, уже нашёл оригинал и установил патч, но теперь другая проблема, чёртов секурром 7, это мутатень и его псевдо дрм похуже старфорса будут... мучаюсь с запуском(((

Похоже инсталлер евро релиза добавляет нужные секуррому записи в реестр и файлы на диск, чего конечно не делает инсталлер от НД ((( сейчас буду ловить на чём игра не останавливается.

Ах да вот собрал пак для установки патча на версию от НД, пока в НД зашевелятся уже 2ой патч выпустят (графику улучшили., но работать там ещё очень много)

Оригинальный game.exe нужный для установки евро патча http://repsru.ifolder.ru/1719104 + утилиты для запуска игры (не забывайте что евро релиз защищён секурромом 7 и наш диск в жизне не признает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кряу уже есть - на gbw можно скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите пожалуйста!Поставил патч, как написал Conan-warrior, и у меня глюки жуткие в игре!Т.е все черное,а модели врагов, Леона,капканы всякие видно!И на модели Леона никаких изменений не было, всмысле он был такой же серый как и раньше!

Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на пиратку Biohazard 4 встанет патч? Кто проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на пиратку Biohazard 4 встанет патч? Кто проверял?

Нет. Нужна верися от ubisoft.

А у меня на версию от НД встал) только нужно exe от юбисофтской версии взять)

Но потом проблема с запуском.

А что за форум gbw ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и покупай лицензии, теперь от ND патча не дождешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Нужна верися от ubisoft.

А у меня на версию от НД встал) только нужно exe от юбисофтской версии взять)

Но потом проблема с запуском.

А что за форум gbw ?

Геймburnворлд :D

Вот и покупай лицензии, теперь от ND патча не дождешся

Я думаю Нд выпустят патч через 1-3 дня, долго тянуть не будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настоятельно советую обладателям НД версии дождаться их патча (если он будет конечно). После этих махинаций у некоторых юзеров возникают сногшибательные глюки в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "счастливым" обладателям Biohazard'а похоже ничего не светит... Тупость какая-то <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал патч, скачал европейский ехешник,даже в реестре переименовал Biohazard 4 > Resident Evil 4 (где-то вычитал что помогает), теперь Патч хотя бы запускается, но после нажатия кнопки Start вылазит вот такая вот ошибочка: update process failed.

Please update after installing the game again. Игру переустанавливал уже два раза подскажите кто-нить что делать??? Очень обидно я уже выкачал почти 80метров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачал патч, скачал европейский ехешник,даже в реестре переименовал Biohazard 4 > Resident Evil 4 (где-то вычитал что помогает), теперь Патч хотя бы запускается, но после нажатия кнопки Start вылазит вот такая вот ошибочка: update process failed.

Please update after installing the game again. Игру переустанавливал уже два раза подскажите кто-нить что делать??? Очень обидно я уже выкачал почти 80метров!!!

Читай пост #502 гражданина anri, затем читай мой пост #506 и делай выводы... Однако я слышал что эта болезнь излечима путём превращения Biohazard в RE. Точной информацией, увы, не располагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачал патч, скачал европейский ехешник,даже в реестре переименовал Biohazard 4 > Resident Evil 4 (где-то вычитал что помогает), теперь Патч хотя бы запускается, но после нажатия кнопки Start вылазит вот такая вот ошибочка: update process failed.

Please update after installing the game again. Игру переустанавливал уже два раза подскажите кто-нить что делать??? Очень обидно я уже выкачал почти 80метров!!!

Мне помогло. Но у меня версия не от НД.

Изменено пользователем Alloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратская версия. При запуске патча вылетает ошибка installation destination is not found. У кого-нибудь есть подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×