Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Рабочий стол

Рекомендованные сообщения

Начинаю тему. eee2li.jpg

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри, если тебе так прям интересно.

тоже любиш разные жанры игр. :D driver1 а где нижняя понель, недароботка.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже любиш разные жанры игр

Я люблю хорошие игры, а какого они жанра меня не особо интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже любиш разные жанры игр. :D driver1 а где нижняя понель, недароботка.

А как сюда скриншот рабочего стола засунуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как сюда скриншот рабочего стола засунуть???

Есть на понели иконка вставить изовражение. А сам скрин на этот сайт http://www.imageshack.us/ И последнюю строчьку копируешь. Я думаю разбирёшься. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть на понели иконка вставить изовражение. А сам скрин на этот сайт http://www.imageshack.us/ И последнюю строчьку копируешь. Я думаю разбирёшься. :cool:

Только винду переустановил, так что интерфейс не особо богат на ярлычки. :victory:19em2.jpg Блин, как сделать , чтоб скриншот большим был??

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вставить это долбаное фото.Жму встав. картинку, пишу URL(путь к папке в компе), окаю-меня шлют!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только винду переустановил, так что интерфейс не особо богат на ярлычки. :victory:17et1th5cf.jpg Блин, как сделать , чтоб скриншот большим был??

самая последняя строська с imageshack.us <_< да и разрешения помениши зделай.Unknown89 А с компа ты не поствишь, вот сюда сночало закинь http://www.imageshack.us/

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вставить это долбаное фото.Жму встав. картинку, пишу URL(путь к папке в компе), окаю-меня шлют!!! :russian_roulette:

Ты хоть знаешь что такое URL, короче нужно свой скриншот рабочего стола закинуть на www.imageshack.us, туда закачать, а потом тебе дадут этот самый URL :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамические страницы в тэгах запрещены-чё за хня!!!

ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Динамические страницы в тэгах запрещены-чё за хня!!!

ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!

Выложу за тебя. Но так как ты сам выложил, я убрал. :D

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущие untitled13yw1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенькс комрад.Нарадостях выкладываю самолично!!!

12hj1.jpg

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Unknown89 Малочина. Тока убери из своего поста мою цитату, слишком захломляем тему скринами.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rstol4oh.jpg

сорри за размер :(

Изменено пользователем art-exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @jk232431 Что ж... Получается 100%. Еврей.  Да хоть 200%. Главное какой человек. А плохие и хорошие люди есть в каждой стране и в любой национальности.  Я себя считаю русским на 100% и очень люблю свой город, в котором я родился.
    • Тогда не на четверть, а полноценный, у них именно так считается. А вот например у меня дед по материнской линии — еврей, но я уже к ним ни коим боком, и в Израиль меня не пустят. Хотя конечно в нынешнее время туда ехать то такое. Я кстати думал что ты татарин. Как-то давно ездил в Казань, там нас водили в мечеть, и местный гид татарин по внешности был прямо один в один.
    • Не хочу быть голословным, а проверять информацию мне сейчас донельзя лениво, но Гланц недавно заикнулся (вероятно, в “курилке”), что на неофициальных проектах ему платят в разы больше, чем на официальных.

      Думаю, тут сам Кузнецов боится за свою репутацию и, вероятно, надеется на скорее завершение вот этого вот всего, и что все снова вернется в зад.

      Хотя забавно выходит, учитывая, что сам Сапковский до сих пор работает с издателями в РФ и в ус не дует.
    • @Sporcy что по итогу с текстурами то? Нормально адаптировали?
    • Лучшего ответа и ожидать нельзя.  Красавчик.
    • хочет сказать что у него не машинный? клоуд устал наверное, аж всю ночь пыхтель и поэтому всё ок(нет)
    • Ребят а можно такой же русификатор для второй части сделать?Exclusive в свое время делала перевод для PS2 версии
    • @erll_2nd я добавил)) и восьмой добавил)) Ищи девятый и десятый!
    • Мне глубоко фиолетово. Будь ты хоть на десятую цыганом, на двадцатую киргизом, бурятом и осетином. Тут скорее всего у всех кровь намешана так или иначе. И это называется “русский”. Любая нация и смесь национальностей, житель которой живёт в РФ — это русский. Так что если кто полезет, сразу говори, что ты русский и делай упреждающий удар в челюсть снизу (только аккуратнее, не попади ударом снизу по носу, т.к. так и убить возможно, если кость внутрь загонишь, то есть целиться стоит чуток ближе к шее на всякий — на крайняк по кадыку попадёшь, что тоже просто больнюче). Удар по подбородку влегкую вырубает, если верно выполнен. Ещё в дыхало если зарядить для верности локтём, то даже проще. Обычная цепочка начинается с дыхала, потом подбородок, а как согнётся по хребту. Защита ж от подобного, впрочем, несложная — пригнуть голову, по желанию боднуть и навернуть кулаками навесом. Как минимум даже если в солнечное словишь, то всё равно по хребту заедешь и пока падать будешь сцепишь противника, за собой утягивая (возможно и размахом об землю так жахнуть, если не отрубишься раньше). ^ бесценный (аж менее чем грош цена такому опыту, ага) опыт от того, кто хреново дерётся
    • @allodernat с нексуса русик, там написано DarkStyleee
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×