Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Ninja Gaiden Sigma 2 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Ninja Gaiden Sigma 2

Платформа: XBox 360 / PlayStation 3 / PS Vita

Разработчик: Team Ninja

Издатель: Tecmo

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person

Релиз: 6 июня 2008 г. (XBox 360) / 29 сентября 2009 г. (PlayStation 3) / 6 марта 2013 г. (PS Vita)

Данный "эксклюзив" PS3, по сути является портом Ninja Gaiden 2 с XBox 360, но с меньшим обилием крови (Думаю в американской версии с кровушкой все будет ОК, так было с первым Ninja Gaiden Sigma для PS3) с уже включенными в себя всеми DLC от Ninja Gaiden 2 + дополнительные главы за девушку. С видео геймплея за девушку можете ознакомится тут.

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Во первых как если типа нападение друг на друга и шинковка - то наверное весело но быстро надоест - если коллективно мочить боссов то тут как пишут разрабы без коллективного вмешательства никуда иначе будет бардак как это на большинстве серверов BF2142 все метаются куда глаза глядят особенно на титане пока найдеш команду с 40 серверов перелопатиш - тут я думаю будет так же!

именно своей брутальностью игра и имеет своих фанатов сюжет и стиль тоже не маловажные моменты но они уходят на 2й план всетаки шинковка в игре главное а вот кровавя шинковка в двойне слаще :D - у меня племянница 10 лет играет в деадразинг и ей нравится именно то что можно по всякому шинковать зомбарей если бы там не было такого насилия я думаю игра бы врятли понравилась миллионам !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых как если типа нападение друг на друга и шинковка - то наверное весело но быстро надоест - если коллективно мочить боссов то тут как пишут разрабы без коллективного вмешательства никуда иначе будет бардак как это на большинстве серверов BF2142 все метаются куда глаза глядят особенно на титане пока найдеш команду с 40 серверов перелопатиш - тут я думаю будет так же!

Ээээ.. ТЫ меня пытаешься убедить что BF2142 это очень сомнительная игра??? Или пытаешься убедить что все современные кооперативные игры очень сомнительные игры и кооператив очень сомнительное решение в играх?? Хватит нести чушь. Единственное о чем может идти речь это о правильной реализации данной идеи. А твои высказывания больше похожи на обделенного ребенка "У нас нету кооперативо ну и не надо, все равн это ненужная фишка".

именно своей брутальностью игра и имеет своих фанатов сюжет и стиль тоже не маловажные моменты но они уходят на 2й план всетаки шинковка в игре главное а вот кровавя шинковка в двойне слаще :D - у меня племянница 10 лет играет в деадразинг и ей нравится именно то что можно по всякому шинковать зомбарей если бы там не было такого насилия я думаю игра бы врятли понравилась миллионам !

Не спорю с этим, но игра не настролько дрянная, чтобы только убрав расчлененку она стала фуфлом, или ты со мной не согласен?;) НУ и ПС3 дадут свои вкусности в игре, а расчлененку мы получим в ГОВ3)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

BF2142 обалденная игра просто я говорю как игрок в данную игру что режим есть поощрения на то что нужно играть в коммандном режиме есть но на деле получается что бардак на большинсве серверов и найти стоищик напарников и противников порой сложно !

То что в шутерах вводят сеттинг илил в стратегиях типа TW это мне понятно как все происходит но в слэшер интегрировать подобную практику считаю безполезным деянием и вижу только эксперементальную черту разрабов в данном направлении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ пойму, чем кооператовное прохождение в шутерах и стратегиях лечше чем кооперативное прохождение в слешерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнем номере Famitsu сказано, что в Ninja Gaidn Sigma 2 будет кооп по сети. Этот режим будет называться Team Mission, причем можно будет играть в него как с реальным человеком, так и с компьютером. Каждую миссию можно будет закончить за один раз, и большая часть миссий будет заканчиваться эпичной битвой с боссом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так давно TecmoKoei объявила, что в Ninja Gaiden: Sigma 2 будет режим совместного прохождения. На данный момент об этом режиме нам неизвестно почти ничего, но в недавнем номере Famitsu говорилось о 30 командных миссиях, в которых вы сможете принять участие вместе со своим другом (или подругой). А чтобы ещё больше раззадорить вас, посмотрите скрины Sigma 2 на портале CVG.
Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 видеоролика демонстрирующие кооператив:

http://www.gametrailers.com/video/big-swor...ja-gaiden/53332

http://www.gametrailers.com/video/deadly-c...ja-gaiden/53333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tecmo Koei заявили, что в Европе NGS2 выйдет почти вместе с американским релизом - 2 октября. В америке же игра выходит всего лишь на 4 дня раньше - 29 октября, а японская версия появится 1 октября.

Так же не забывайте, что Tecmo Koei анонсировали демо версию, которая появится в сторах в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал gamevideos выложил сравнительное видео прошлогодней игры Ninja Gaiden 2 с выходящей 29 сентября Ninja Gaiden Sigma 2.

http://link.brightcove.com/services/player...tid=30895406001

Видео не самого лучшего качества, но отличия заметны даже при таком плохом разрешении.

1.jpg

На этом скриншоте хорошо видна разница в модели освещения. XBox 360 имея на своем борту чипсет от ATI активно использует HDR (блики на шлеме), однако модель освещения в новой Сигме на PS3 - динамическая (обратите внимания на глаза Рю)

2.jpg

На этом скриншоте заметно, что модель персонажа имеет лучшую детализацию, а так же в версии на PS3 используются объемные текстуры.

3.jpg

4.jpg

И, наконец, самый большой огрех версии XBox 360, окончательно доказывающее отсутствие динамического освещения на этой платформе. Обратите внимание, что на верхнем скриншоте у Рю отсутствует тень, в то время как на нижнем она есть.

В принципе ничего нового. Я заметил эти проблемы, сравнивая первую Сигму и NG2. Тогда я отметил, что графика на PS3 в этой игре - лучше, но меня мало кто услышал.

Парадоксально, но те безызвесные программисты из Tecmo (это была не Ninja Team), которая портировали Ninja Gaiden Sigma на PS3, смогли превзойти основного разработчика, создав более совершенный в графическом плане движок. И сейчас, когда игра создается уже без злобного гения Итагаки, история повторяется.

Собственно мне кажется, что данное превосходство в графике не столь существенна, по сравнению с уменьшением брутальности. Хотя даже по этому видео четко водно, что в целом ни чего особого от отсутствия крови не убыло от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также не забываем, что Tecmo Koei объявило об 4-ом персонаже из первой Ninja Gaiden. Как зовут - извините не знаю, но какие у нее ТИТЬКИ, эта да. Но девушка с Dragon Sword все же лучше.

По-поводу графы - у Соньки она стала четче, чем у ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что анонсированный эксклюзивно для PlayStation 3, на 29 сентября, Ninja Gaiden Sigma 2 будет поддерживать гироскопы. Самое интересно, что с помощью гироскопов вы сможете управлять BOOBS'ами. Да да, если вы потрясете ваш контролер, то потрясется и грудь вашей героини. Раньше эту находку уже использовал Кодзима в своем MGS4.

d6a159cdc9e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололо, поди дочерняя идея Томонобу Итагаки ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже написал, эта идея уже была использована в игре MGS4, там если говорить по кодеку с женой... бывшей женой Радена, то если трясти пад, ее бюст тоже будет трястись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже написал, эта идея уже была использована в игре MGS4, там если говорить по кодеку с женой... бывшей женой Радена, то если трясти пад, ее бюст тоже будет трястись)

да тут же все круче :D и официально, ну кому было интересно в MGS трясти грудью, а вот тут в самый раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, вспоминаю времена, когда я купил Блад Райн первый только из-за того, что в видеороликах у нее трясся бюст^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×