Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
DruchaPucha

Technomage: Return of Eternity

Recommended Posts

В общем хотел достать русскую озвучку, но не один unpacker не берёт ресурсы. Запаковано в PCK, но насколько я понял внутри находятся wav файлы.

Нету анпакера для этого формата

Нету анпакера для этого формата
Спасибо за ответ. Очень жаль. <_<

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @Ленивый вот тебе типичный пример зумерка, которому даже пережеванное, измазанное розово-кислотными соплями и приправленное шутками для детишек с iq 80 поделие вполне заходит. Хотя я думал, что таких будет больше, но дело, наверное,  в том, что BT это далеко не черепашки нинзя по популярности.
    • Как по мне, серия никогда не славилась каким-то там хитрым сюжетом.
        Я пока только начал играть, поэтому немного не в теме, однако замечу, что “дичайшими” микротранзакции стоит назвать тогда, когда либо платишь, либо тратишь ОЧЕНЬ МНОГО времени на прокачку\добычу ресурсов   Вот тут соглашусь. Другое дело, что есть индивиды, которым нужен “прочий бред”.
    • Наиграл пока 33 часа в принципе нормально, но не шедевр. Мне больше нравился старый открытый мир в виде глобуса и большими городами, а теперь просто кишка с маленькими локациями и прибитыми к полу нпц. Не могу понять, почему рыба срывается постоянно?
      Вроде жму кнопки которые просят, или там удочка есть другая?
    • При том, что НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ обсуждается выпуск текстового перевода только вместе с озвучкой… Это нельзя назвать не то что плохой новостью, это по ощущениям граничит со здравым смыслом. На ЗоГе хватает чисто текстовых переводов (в том числе и на первую часть), так в чём принципиальная проблема в отношении сиквела Психонавтов? Может быть, такая риторика здесь просто уже вошла в привычку? Не хотелось переходить к негативу, команды переводчиков в целом молодцы и делают хорошее дело, но конкретно то заявление про сам факт подобного обсуждения просто убило. Дамы и господа, я просто хотел бы напомнить, что Психонавты это не условный Fallout, а просто серия из 2х игр, у которой от силы пара десятков тысяч фанатов, при этом в немалом количестве это люди, которые сильно подросли после 1й части и в целом могут хотя бы с минимальным пониманием пройти и оригинал сиквела. Тут этот показной перфекционизм с озвучкой, мягко говоря, лишний. Текста тут явно не километры, но при этом он, исходя из манеры подачи, намного важнее озвучки. Искусственная привязка выхода текста к озвучке (которая может быть существенно позже) убьёт и всю ценность последней, и немалую долю интереса к переводу как таковому.
    • @Ленивый все у жаб отлично с геймлеем. 8,5/10  игра просто супер и по ввизуалу, очень жаль, что короткая оказалась. еще б часиков 5 ей докинуть и норм.
    • в итоге книгофанам некоторым зашло. большинство же зрителей ставит  6-7/10 не факт, что продолжение снимут  по мне так не фильм, а муть полнейшая.
    • Знаете как я начал оценивать игры в свете последних событий? По негативным отзыва из разряда “типичная история”, “скучной рпг“  от некоторых индивидов с которыми мои вкусы не совпадают к слову совсем, это точно значит, что игра мне зайдет)))

А эт игра взяла стилистикой
    • 30 сентября — релиз нового обновления. =)
    • Ну да, не совсем, 10 лет и в них играют, как в 8-ми летнию гта5. Т.е. игры ещё актуальны и на слуху, фанбаза активна и может всякие бомбинги устроить в отличии от жаб. А жабы это старые фанаты и там по ностальгии — их ваще в расчёт не брали, всё было ориентированно на новое, детское поколение, Nickelodeon типа… не получилось, не фартануло — поскольку они выбросили не только стиль, но и гемплей.
    • Ну без Повелителя злых сил Дарт ВАДЕРА тут никуда, да =)  
  • Recent Status Updates

• shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
    • edifiei  »  kazanova007

не помогло?
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus