Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу RDR конечно согласен, физика понравилась...хотя в RDR мне нравится практически всё. Отличная игра.

Ладно, будем ожидать Макса в 12 году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предчувствую первый эпик фейл Рокстар судя по анонсу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
max-payne-3-packshot.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачет, даже нуар стиль сохранился, а старая музыка навивает ностальгию. Короче все шикарно, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже интересно, где он там углядел нуар... В трейлере его практически нет. То, что главный герой - свалившийся в яму пьяница ещё не делает произведение нуаром.

Моё мнение - это вообще не Макс Пейн. Это El Matador 2, это Dead to Rights 3, но точно - не Макс. Правда, пока я не знаю, хорошо это всё или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте что такое Нура. Это не только ночь и грязные подворотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет в 3 части похож на фильм Гнев с Дензолом Вашингтоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте что такое Нура. Это не только ночь и грязные подворотни.

Прикинь. Даже читать не надо, и так знаем.

Обычно отмечают следующие элементы стиля «нуар»:

-Большинство сцен — ночные или намеренно затемнены; дневные сцены высоко контрастны.

-В кадре преобладают вертикальные и косые линии, свет падает через жалюзи наподобие тюремной решётки. Лица героев часто отражаются в зеркалах либо показаны через дымчатое стекло.

-Освещение не выделяет актёра среди обстановки, часто он вообще помещается в тень, что подчеркивает растворение персонажей в среде, в общей мрачной атмосфере[8].

-В традиции немецкого экспрессионизма изобилуют искажённые ракурсы: камера часто запечатлевает героев либо место действия широкоугольным объективом, с непривычно высокой либо низкой точки съёмки, «под голландским углом».

-«Чёрному фильму» ближе по духу методичное, размеренное нагнетание напряжения от диалога к диалогу (т. н. саспенс), а не суета, погони, потасовки (т. н. экшн).

-Естественная «среда обитания» не отягощённых моральными принципами героев — большой город-лабиринт в целом и его криминальная обочина в частности. Действие часто происходит в барах, мотелях, увеселительных заведениях, подпольных залах для азартных игр.

-Мотив воды: дождь, влажные поблескивающие улицы, доки, причалы — частые детали в фильме-нуар.

-Сложная, запутанная хронология действия, создающая впечатление «потерянности во времени», дезориентации.

Почти со всем вышеописанным в трейлере полный фейл. Максимум - под вопросом. Единственное, с чем можно согласиться - последний пункт, если сделают, как обещали, конечно. А по твоей логике и "Крепкий орешек" - нуар.

Музыка в трейлере. на мой взгляд, вообще не в тему... такое ощущение. что её просто решили приклеить напоследок, чтобы показать, что это всё-таки Макс Пейн... Даже как-то неловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все из списка присутствует в трейлере, только дождя нету. Все остальное присутствует в полной мер, только слепой этого может не видеть.

Нуара это:

направление в американском кинематографе 1940-х — начала 1950-х годов, которое запечатлело атмосферу пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, свойственную для американского общества во время Второй мировой войны и в первые годы холодной войны.

И тут все это есть на 100%. Не показывайте свою деградацию так открыто.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы разные трейлеры смотрим, видимо... Особенно запоминается большое количество тёмных сцен и размеренное нагнетание напряжения, угу. Про остальное вообще молчу. А указанную тобой ссылки с Википедии я спецом не привёл, ибо даже из такой скомканной формулировки в трейлере всего маловато. Ни пессимизма, ни особого цинизма я вообще не уловил. Остального как-то маловато, почти нет. Сама история про полицейского, которого отправили спасать чужую дочь от бандюков в Южной Америке, этому как-то не способствует.

Не показывайте свою деградацию так открыто.

Посмеялся, спасибо. Ты это, в зеркало-то почаще гляди. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деградация на лицо... Как говорится смотришь в книгу видишь фигу... Жалко мне тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, ты по-другому-то не умеешь ведь. Ладно, с дураками и убогими спорить бесполезно, поэтому сие занятие я и прекращу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, протри глазки и посмотри к примеру фильмы в стиле нуар, хотябы тот же Город грехов, как ни смешно снимается в нём Брюс, но есть ли там экшн аля ГТА, и всякие пальмочки и сисястые тёлки ?? Я понимаю что для тебя рокстар и gta видимо иконы на которые ты молишся и в гта ты готов найти любой жанр и стиль - будь то нуар, квест, рпг, вобщем переубедить тебя нельзя - утверждение автора предыдущего поста на 150% верно

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 30 рублей в неделю? Если мы говорим о тех кто просто торгует, то они не играют в игру, они просто продают и покупают, аукционисты просто и всё.  
    • На тебе конкретику: https://steamcommunity.com/market/
    • Занятно смотреть на твои регулярные высеры то тут, то на пг, то ещё где-то, где ты поносишь и нас, и наш подход к работе, и сами озвучки. А потом смотреть на дружеские обращения по поводу саус парка, ведь тебе это было интересно и нужно.  И при этом “гнусным поведением” ты называешь ответ о том, что подобные заявления ничего не изменят (ведь уже всё записано и сведено, а большинство, о чудо, всё же не согласны с подобным твоему мнением), но сам перефразировал и напрочь исказил этот ответ в угоду себе и выдаешь его якобы за цитату и мысли студии. Вот уж это действительно занятно, да.
    • Ты привел пример тех, кто себе стим пополняет с помощью предметов, они в КС не играют. А фармить в КС особо нечего, ящик который стоит 30рублей раз в неделю? Ну да, это явно стоит заморочек. Ты не играл еще, а выводы уже делаешь, это очень странно.  Я твои ответы проссумировал. Но это не ответы. Там нет конкретики до сих пор. 
    • Знаю    Я старый совсем, чего ты от меня хочешь?
    • Вы не бросите, сосед Вася Пупкин не бросит, а процентов 50, как минимум, а то и больше, бросят. Ибо КС это фарм скинов и денег. А вся эта мишура на продажу как добывается? Не посредством игры что ли?
    • Перекупы — это одно, да и в стиме перепродавать с каждым годом становится всё сложнее и сложнее, вряд ли это основная масса продаж. Те, кто фармят предметы в играх — это другое. Это и есть основная масса подобных людей, надо полагать. Есть уйма игр, в том числе и несоревновательных, где значительная масса игроков - это чисто те, кто фармят на продажу всякое разное (в т.ч. и афк). Ну а чего мне спорить с картинкой-описанием из самой игры? У меня нет возможности играть так, чтобы пылесосить весь уже имеющийся контент, в том числе и тот, что будет стабильно выходить в будущем. То есть если в игре контента на, например, 200 круток, то из них я от силы, играя в своём темпе, соберу круток 80. Например, в геншине раньше календари событий люди делали, где считали, сколько круток возможно собрать за патч — у меня, даже когда играл достаточно активно, и близко те значения не выходили. Уж не говорю про сейчас, когда я на неделе могу зайти в игру и 2-3 раза всего лишь. Это так, чтобы примерно понять мой темп и стиль игры.
    • Сам спросил — сам ответил, гениально. И да, 9 из 10 игроков в КС это мамкины бизнесмены. “Пришёл бомжом, ушёл с ножом” Командных шутанов банально очень много и куча интересней КС  — король держится только на скинах. А теперь ты доказывай что КС это настолько офигенно гениальная игра и поэтому в неё играют десятки миллионов людей.
    • Добрый день я делаю озвучку.  Сделал первый сезон The Walking Dead : The Telltale Definitive Series. Но озвучивать все файлы подряд неудобно. Хотелось бы, понять из каких файлов можно вытащить последовательность запуска аудиофайлов чтобы озвучивать по ходу игры или по отдельным сценам. В landb субтитры - они перемешаны и не все совпадают с аудио. Может быть подскажете?   
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×