Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

slasher God of War 3

Рекомендованные сообщения

God of War 3

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформы: PlayStation 3

Разработчик: Sony Santa Monica

Издатель: Sony Computer Entertainment

Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 16 марта 2010 года (США) / 19 марта 2010 года (Европа и Россия)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял что ты имел ввиду, но если ты можешь назвать игры более зрелищные, назови. Я лично только парочку могу припомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Выражаясь языком Пушкина и Достоевского: моё очко не сжимается от восторга при виде тамошних зрелищ. Сравнивая несравнимое скажу, что очень жду выхода МГСрайзинг, где врагов действительно можно резать на куски, а не QTE (одно на каждого врага, не забываем) на куски.

А так в данном сегменте - нет не могу. Я думаю понятия о зрелищности у меня несколько другие.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно в данном Сетинге? В целом я могу только Анчартед 2 и Шадоу Оф Калос назвать, ну еще с натяжкой ХАло Рич., где всегда что то происходит от чего дух захватывает. МГС райзинг... Серия МГС зрелищами ни когда не отличалась, она отличалась сюжетом и персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да, но от четвёртого Гира я обоссался кипятком, а от третьего ГоВа мне разорвало жопу. Опять же сравнивая несравнимое, наполнение первого превосходит наполнение второго на двузначные числа. Зато в ГоВ есть титаны с высотный дом, уже достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурово))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ролик так ролик. Фух, посмеялся с него... прям вся суть геймплея тут показана. :lol: Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик прикольный, но меня радует, что игра не такая, по графике на сегодняшний день Год оф вар - лучшее, во что приходилось играть - красиво прорисованы персонажи, отличные драки, много часов отлично проведенного времени; к тому же кто не играет, могут смотреть просто как на кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь до этой игры добрались - прошёл. Эта часть, конечно, понравилась. Я в курсе был, что меня ожидает и опять было круто всё это ощущаь на себе лично. Графика и в этой игре хороша, битвы, боссы, размеры всего, локации, головоломки, пафос всего происходящего - это мощно и круто, спору нет. Зарядили они по-максимуму в этой части, поэтому с дальнейшими частями (если) уже видится проблема чего придумать в них. Хотя они сами понимают, что серию надо "переосмысливать". Или, надеюсь, они так думают.

При всём интересе к игре, не пытался находить в ней минусы, но меня лично поднадоели такие моменты:

1) двойной прыжок. В играх я его вообще не перевариваю и отношусь к ним плохо, поэтому часто падал в пропасть и не получались какие-то моменты

2)вот те самые полёты на крыльях вдоль цепи

3) и уже не с середины, а чуть дальше и до конца подзапарился жмякать кнопки "квадрат" и "треугольник" и добивать. Вроде как концовка, вроде так везде делают, вроде это простые вещи, НО... Может все эти минусы из-за того, что играю сейчас в игры уставшим и соот. какие-то вещи раздражают.

В любом случае, игра прекрасна, и как они сами себя (разработчики) переплюнут - я не знаю. 9 баллов поставлю.

И ещё. Это один из случаев, когда озвучка сразу же не понравилась и я переключился на Eng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже 7 раз 3-ю часть прошел. Не могу, обожаю серию.

God of War - 2 раза(1xPS2, 1xPS3)

God of War 2 - 3 раза(1xPS2, 2xPS3)

God of War: Chains of Olympus - 2 раза(1xPSP, 1xPS3)

God of War: Ghost of Sparta - 2 раза(1xPSP, 1xPS3)

God of War III - 7 раз на PS3 соответственно

God of War: Ascension - 3 раза на PS3

DRON13, я думаю переплюнуть они уже не смогут, 3-я часть слишком масштабная. Ascension тому примером.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть все части на PSP, в них играл раза по два. Для PSP они хороши. God of War 2 давно один раз играл и что-то уже подзабыл детали, но разница в ощущениях в 3 части просто гигантская. Выложились они в ней хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как так получилось, что God of War III нельзя купить в PSN?! Все игры серии можно купить, а ее нельзя. И это при том, что издатель не левый, а SONY. Пришлось взять на диске, хотя уже пол-года обходился только цифрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как так получилось, что God of War III нельзя купить в PSN?! Все игры серии можно купить, а ее нельзя. И это при том, что издатель не левый, а SONY. Пришлось взять на диске, хотя уже пол-года обходился только цифрой.

Много эксклюзивов PS3 нельзя купить в PSN. В основном объемные игры. GoW3 весит около 40 gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто GoW вышел в то время, когда большая цыфра еще не была столь актуальной по мнению издателей. Ну а впоследствии так и не попала, может еще попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lollipop Chainsaw
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: X360 PS3 Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 2012 год
    • Автор: ArtemArt
      Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхэма»)
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Издатель: WBIE Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 14 октября 2014 года http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×