Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Forza Motorsport 3 (Xbox 360)

Рекомендованные сообщения

Forza Motorsport 3 (наша рецензия)

Жанр: Racing / Simulator

Платформа: XBox 360

Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft

Релиз: 12 октября 2009.

Описание:

 

Spoiler

Инфа об игра + мои СониБойские выпады^_^

Геймплей http://www.gametrailers.com/user-movie/for...gameplay/319729 . Не отстает от ГТ5пролог годовалой давности.

400 автомобилей, значительно улучшенная графика (и 60 fps) ждут вас уже в октябре.

Удивительно, Gran Turismo на PSP 800 авто, 35 трасс, и так же 60fps(Ну это я так, издеваюсь^_^), геймплей Gran Turismo PSP можете глянуть тут.

Количество машин в Gran Turismo 5 не известно пока, зато в ГТ5пролог(Платная демка) их было 73, но главное, Сони анонсировало, что в Gran Turismo 5 будет еще и Nascar и WRC. Ну могу сказать, что судя по роликам, ГТ5 выглядет получше, хотя не во всем, окружение походу в Forza Motorsport 3 получше(ну это мое ИМХО).

В интервью Joystiq, директор, ответственный за контент Forza Motorsport 3, Джон Вэндл (John Wendl) из Turn 10, подтвердил, что ожидаемый гоночный симулятор для Xbox 360 выйдет на двух дисках. Напомню, что примерно год назад в сети появились первые слухи, что Forza Motorsport 3 выйдет за объемы одного DVD.

"Наша игра выйдет на двух дисках," сказал Вэндл. "На первом диске будет находиться сама игра, на втором будет специальный контент, который будет включать машины и трассы".

Спросив, будет ли перенос всего контента со второго диска на жесткий диск Xbox 360, Вэндл ответил "Совершенно верно, так оно будет".

Релиз Forza Motorsport 3 намечен на осень этого года.

Слив засчитан... Что будут делать владельцев Аркад? Покупать винт за 150$(в Америке, у нас дороже)??? Или постоянно диски менять придется? Или без анонсированных 400 машин останутся?)

Скриншоты:

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с аркадами они что-нибудь придумают - наверняка будет дублирование контента по дискам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поживем увидим) Надеюсь на лучшее)) Добавил немного скринов)

Отмечу основное достоинство этой игры для себя, это возможность гонять не только по лицензированным трассам, но и по "вымышленным"! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну так владельцы аркад в свое время сэкономили теперь все возвращается на круги свои - тоесть в итоге бабки мелкие получат свои - ну как говорится скупой платит дважды - по теме гоночки очень неплохие собственно я не такой фанат гонок что бы сравнивать их с другими аналогами да и у каждой подобной игры есть свои + и - !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дальновидной майкрасофта выпуская в свое время консоли с обычным приводом, а не так разрекламленым ими ДВДШД. + это насильное выжимание денег из поклонников консоли и игры, которым придется докупать допдеевайсы или испытывать жуткие неудобства, что лишний раз подтверждает, что в скупе ПС3 обходилась дешевле ибо все что надо для комфортной игры сразу в комплекте.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Вот ненужно тут на майков переть - да они клоуны и знают как зарабатывать бабки я с этим согласен - но при этом твоя сонька тоже хороша помниш геймпады типа могут быть только с гироскопом и без вибрации типа невозможно совместить 2ве технологии и что через полтора года вуаля оказывается можно причем это чудо стоит 80$ оляля и опять приходится покупать такшто твой выпад с сторону майков как бы не итичен - да кто купил аркад лоханулись и что - ну купят хард ничего с ними неслучится я ведь купил нормальную версию с хардом как то непарился изза лишних 3000р переплаты так я еещ и купил 2 дополнительных безпроводника их у меня 3 проводов всех отдельно игр 8 штук и скажу что вышло мне это все в 19000р !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. тогда сони судилась из-за технологии дуалшок, вот и не смогла вовремя использовать ее, и по сравнению с важностью жесткого диска, это мелочи.

2. Разрабов можно понять, им пришлось принять это, единственно верное решение, а вот майки лохи, рекломили новый привод, а сами его не использовали, но чем уже не раз им это аукалось в играх, а теперь это аукнулось игрокам.

Дастин Рудзинский заявил, что Forza 3 не будет идти в 1080р разрешении.

Собственно не удивительно, и так места мало, да и мелочи это, все равно особой разницы не заметно)

Директор Forza Motorsport 3 Дэн Гринвальт гордится своей игрой. В частности, он считает, что Forza 3 превзошла всех конкурентов, прежде всего Gran Turismo. На вопрос о том, как Forza позиционируется по отношению к другим гоночным проектам, таким как Need For Speed и Gran Turismo, Гринвальт cказал: "Я в этой отрасли, благодаря Gran Turismo, буду откровенен". Затем он пояснил, что игра Gran Turismo вдохновила его на покупку первого автомобиля - Mitsubishi 3000GT. "Это великолепный автомобиль в игре, и я подумал: «О Боже, если я пойду покупать машину, то уже знаю, чего хочу!» Я считаю, что Казунори Ямаучи-сан принял у нас эстафету. Мы взяли жанр на новом уровне, а Polyphony остановили развивающийся жанр. Поэтому еще раз огромный респект, но они уже старой школы". Я не хочу задеть Ямаучи, но эта игра не конкурент нам сейчас".

Смелые слова, особенно учитывая, что ни Forza 3, ни Gran Turismo 5 фактически не вышли. В любом случае, мы надеемся на хороший результат.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холиварная новость^_^

Вот цитата из блога Turn 10:

"Самым неожиданным для меня был тот момент, когда несколько разработчиков Gran Turismo из Polyphony Digital пришли к нам, чтобы лично опробовать Forza 3. Они вели записи, изучали интерфейс игры, делали снимки и напрямую задавали очень интересные вопросы. Я сказал, что удивлен потому, что Polyphony Digital обычно не признает тот факт, что в этом жанре существуют другие игры, помимо их собственных. Это объясняет почему они застряли на одном месте со времен GT3. В общем это соревнование будет выгодным для покупателей."

http://kotaku.com/5282349/gran-turismo-makers-try-forza-3

бояццо или заинтриговало заявление что у Форзы нету конкурентов?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего им боятся ? Forza на боксе, GT на плойке. Хотя стоит признать, что если сотрудников конкурирующей компании так просто пустили к разработчикам, значит они очень сильно уверены в успехе своей игры.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они не должны были пустить на открытой то выставке, ни каких тайн они не показывают, обычная демка, как ГТ5пролог, только не для общего распространения?)) Другой разговор, что разрабы Форзы уж слишком зазнаются и пафосно нам о бо все этом сообщают. Хотя может это перевод все так выдает)

И ты не учитываешь тот факт, что разрабы форзы пытаются данными сообщениями не столько прорекламить свою игру, сколько поставить свою игру выше серии ГТ культовой и самой продаваемой гоночной серии, по крайней мере среди симуляторов. Это конкуренция не за продажи, а за престиж, ГТ самая уважаемая серия гоночных симов, каждый мечтает сделать свою серии такойже, а может и лучше.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня всегда пугали рекламные выкрики до выхода продукта. Что на компе что на кансолях, обещают СУПЕРМЕГАпупер а в итоге середнячок.

Если сравнивать с ГТ5 то тут хоть прелюдия есть, и можно хоть как то предсказать полную версию, а не отделыватся обычными скринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со скриншотами вы уж загнули, на Е3 столько видео было показано, кто-то даже свои системы повреждения продемонстрировал в первый раз. А что выкрики? Надо судить по факту. Помню, как долго я сидел и с упоением смотрел на каждый ролик Готике 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форза 3 отменная гоночка будет, это бесспорно. И Дэн Гринвальт кое в чем прав. Форза3 более молодая и развивающаяся игра, в то время как серия ГТ становится все консервативнее. Форза выбрала неудачнуб платформу для превосходства над ГТ5, на ДВД9 слишком мало места для того, чтобы по настоящему превзойти ГТ5, только демка у ГТ5 весит почти целый ДВД9. У форзы много проблем с этим. Да и Форза3 пытается выдать новые идей (если верить разрабам), а ГТ5 осталась консервативной игрой, и развивает не только игру, но и сервис, уже в прологе часть этого сервиса показана, целые каналы рассказывающие о гонках и показывающие мировые турниры о гонках и т.п. ГТ становится уже нечто большим чем просто автосим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько видео и скринов у Need for Speed: Undercover или лада рейсинг, а слюной разрабы сколько брызгали, и в итоге НФС средняя а лада ваще гамно.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут гамно точно не будет, Форза2 отменный автосим, не думаю что его запорят)) Собственно щас даже ни чего делать не надо, только косметические добавки, чтобы выглядело не хуже ГТ5 а то и лучше, ну и тачек добавят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В собранном виде на стол легко поместятся либо два монитора диаметром 27” , либо один диаметром 32” (и даже больше, если экран изогнутый) плюс системный блок; по заявлению производителя, стол выдерживает нагрузку до 90 килограмм. Как и обещали в прошлый раз, в этот мы рассмотрим игровой стол HGTBL017, любезно предоставленный нам брендом Hiper. Также они бонусом положили нам ковёр HIG-F1 Leviathan, вызвавший у меня поначалу некоторые опасения, которые, забегая вперед, не оправдались, но об этом чуть позже. Стол поставляется в коробке размерами 145x65 см весом чуть больше 15 килограмм, одному человеку ее донести не без трудностей, но реально. При распаковке нас встречают цельные металлические ножки и перекладина, набор винтиков и шестигранный ключ, набор под RGB-подсветку с кабелями, пультом управления подсветкой (с батарейкой!) и держателями под наушники и стакан. Не стоит забывать про мануал с инструкцией по сборке — он же является и гарантийным талоном.     Отдельно идёт столешница из ЛДСП с меламиновым покрытием под карбон размером 140x60 см по широким сторонам. Ближе к центру стол сужается до 54 сантиметров. Меламиновое покрытие должно защищать от случайной влаги и повреждений, но, к сожалению, на ура собирает случайные отпечатки.   Были опасения, что столешница будет разделена на две части, а коврик будет нужен как раз для того, чтобы прикрыть место разрыва — именно так делают некоторые конкуренты. Но тут столешница единая, без соединения по середине.   Со сборкой проблем не возникло — все заняло не более 15 минут. Отверстия под винты высверлены с чуть большим диаметром, что упрощает их финальную подгонку. В собранном виде высота стола составила 73,5 сантиметра, за счёт регулируемых ножек можно поднять его выше. на сантиметр-другой. Стол стоит монолитно, не шатается, не скрипит — все как надо.   В собранном виде на стол легко поместятся либо два монитора диаметром 27” , либо один диаметром 32” (и даже больше, если экран изогнутый) плюс системный блок; по заявлению производителя, стол выдерживает нагрузку до 90 килограмм. Другой вопрос, что коврик HIG-F1 Leviathan, который нам прислали вместе со столом, при размере в 90x40 см не оставляет свободного пространства для ножек монитора; придётся либо мириться с небольшой потерей рабочего места ковра, либо приобретать кронштейн для монитора. Сам ковер тканевый с прорезиненным основанием и прошитыми краями, в работе или горячих игровых сессиях впечатления оставил только положительные, не скользил сам, мышь достаточно легко перемещалась по его поверхности.   По бокам стола есть разъёмы под подставку для кружек и крючок для наушников. Они не вкручиваются накрепко к столу, давая небольшой ход, чтобы при ненадобности их можно было завернуть под стол, не прибегая к инструментам. Если с крючком особо нареканий нет, то в подставку влезет не каждая кружка, например моя (около 750 мл) залезать в нее отказалась.       Есть и отличительная черта, которая выделяет стол от множества похожих — две RGB-панели, поддерживающие статус «игрового» стола. Размером в 50 сантиметров в длину и в 2 см по ширине, за счёт мощных магнитов во всю длину они крепко держатся на металлическом основании стола. Панели соединяются двойным проводом и запитываются одним USB-A коннектором. Чтобы провода не свисали, производитель предусмотрел четыре маленьких крепежа, которые клеятся на основную перекладину двухсторонним скотчем.   Свет у панелей яркий и настраиваемый, с помощью пульта можно поменять яркость (32 уровня), скорость смены режимов подсветки (10 уровней) или же вовсе настроить какой-то определенный цвет или набор цветов на постоянный режим. К большому сожалению, от ПК панели хоть и работают, но только как от источника питания: никакого ПО не предусмотрено. Управлять ими можно только с пульта или через «Умный дом».   Hiper HGTBL017 — простой и современный игровой стол, который выделяется парой геймерских фишек, красивыми RGB панелями на магнитах и отличается не самой высокой ценой.
    • The King is Watching Жанр: роглайт-стратегия Разработчик: Hypnohead Издатель: tinyBuild Дата выхода: июль 2025 Есть русский
      trailer / Trailer VK / STEAM / DEMO / Все скриншоты  
    • Игра вылетает при запуске после замены  
    • Там кнопочка в настройках есть: Вертикальная синхронизация вкл. Пользуйся на здоровье и не благодари
    • Ну так, я ж и говорю, мракобес, причём конченый.
      А на якудзу 3 и 4 русик от сиберианов слили, можно скачать и поиграть спокойно. 
    • эти гады меня ещё и забанили.Хотел купить у них якудза 4 ремастерет так они сказали что я бот и счас я не могу зайти к ним.  
    • можешь наваять скрипт перегонки texttr.json в csv и обратно? Формат 3 колонки: №пп, texten, textru С скрытыми символами переноса вечные траблы. По мере свободного времени можно было бы поковыряться. PS Я по-старинке: для ускорения процесса таблицу перевожу сначала машинным, а потом уже правлю ручками по мере продвижения по сюжету  
    • попробую если сил хватит) ничего не гарантирую
    • в этом треде переводчикам всегда рады, а желающим сделать перевод для этой игры тем более.
    • Есть официальный русский перевод: Dakar Desert Rally (2022)
      (тема на форуме) *На странице Steam не указан, но вшит в игру (активатор тут).
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×