Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

The Da Vinci Code

Рекомендованные сообщения

игра уже вышла но до книги ей еще далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство замков открывается кольцом

Подскажи пожалуйста где ты брал носд. У меня в храме не открывается шкаф в комнате убитой монашки ключом, который нашел в раковине "источник". Это глюк или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в самой последней главе чтоб зажеч свечу находится огоь?

если до сих пор не нашел то, спички находятся по моему на камне с надписями повер ангелы там летают еще.

Подскажи пожалуйста где ты брал носд. У меня в храме не открывается шкаф в комнате убитой монашки ключом, который нашел в раковине "источник". Это глюк или я что-то не так делаю?

Извини но носд, мне требовался так как играл в версию не требующую его, а дверь шкафа должна открываться тем ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня от неогейм(

не помню от кого, т.к. отдал это барахло, но только помню что на двд занимала 4гига, а после установки на винт где то 1,5 по моему. но работала 100% без диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В особняке (там ещё старик помешаный на граале) не могу подобрать код к двери ( у меня русик). Может кто знает???

Помогите. Пожаалуйста!!!!!

Изменено пользователем Tatonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню от кого, т.к. отдал это барахло, но только помню что на двд занимала 4гига, а после установки на винт где то 1,5 по моему. но работала 100% без диска

Не у меня 3.5 но тоже без диска (пиратка)

Можна как-то вылечить пою игру? Может я не в той последовательности нахожу? Напиши пожалуйста как ты проходил 2-й уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное прохождение эптзода 2.

Смотрим на тело сестры (точнее на правую руку), отодвигаем кровать, находим сейф головоломку набираем слово SION, из сейфа берем первый слайд с буквами JRU.

Идем к выходу на балкон , заходим в подсобку берем МАСЛО ДЛЯ ЛАМП и КУСАЧКИ. Выходим на 2-й балкон гасим монаха и смотрим алфавит.

Теперь ждет первый этаж, тут ошиваются 2 монаха, по левую сторону от лестницы на 2-й этаж есть книга и каменная плита на полу, прочитав книгу прописываем дату на полу 11 апреля - открывается тайник с статуеткой (исус несущий крест) - ставим эту статуетку на картину 7(VII), рядом дверь с висячим замком - с помощью щипцов срываем замок и поднимаемся в зал с органом - там необходимо выставить часы 7ч нето 10мин или 15мин, получам вторую табличку с буквами АЕМ, спускаемся в главный зал и в одной из чаш со св. водой у входа находим ключ от шкафа сестры. Идем на второй этаж смотрим на шкаф, и на отверстии для ключа приминяем ключ (у меня сработало) получаем вторую статуетку, ставим её на картину под номером 14 (XIV), откроется вход в подвал. Вставляем таблички, заливаем масло в центр пъедестала, зажигаем спичками каждую лампу (спички у меня лежали в инвенторе по умолчанию) на стене появляется слово JERUSALEM, дальше отодвигаем гробницу и нажимаем на кнопки в той последовательности в которой я описал выше по теме, т.е. набираем слово ИЕРУСАЛИМ тем алфавитом который на балконе 2-го этажа.

Все эпизод в принципе окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо..то моя невнимательность(на камине с правой староны если смотреть в проход с каторого началась миссия)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В особняке (там ещё старик помешаный на граале) не могу подобрать код к двери ( у меня русик). Может кто знает???

Помогите. Пожаалуйста!!!!!

У меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже самое

Блин если не лень ставте английскую версию, с руссиками возникают проблемы, слово написано в библии в библиотеке.

Слово для кодовой двери HEAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста с проблемой- игра чёто слишком,ну просто очень быстро работает.Только на кнопку нажимаю,персонаж уже в другом конце комнаты!И в меню тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно купила эту игру, но так и не смогла поиграть. игру установила. но она не запускается. ошибку выдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста)хелп!

у меня игра не запускается!сначала загрузишь - все ок, а потом сразу на самой игре выкидывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Eugene Valuev на боксе так же отображаются предметы на земле, если сделать сброс на англ, то надо будет делать во всех пунктах, весь инвентарь будет английским. Нашел еще несколько нетронутых страниц алфавита, буду дальше пробовать
    • Тогда может будет иметь смысл сбросить эти назад, на оригинальный текст, если не получится?
      Но выглядит оно так, будто дело только в кодировке или шрифте, хотя это я чисто как профан сейчас рассуждаю, но судя по тому, что на боксе получилось за счет правки шрифта, то может и тут..? Хотя скорее всего уже тоже пробовалось. Извиняюсь за глупые вопросы.
    • @Фри а тем временем за 17к перевалило. Я вроде только недавно помнил 15 )))
    • Обновление русификатора для игры "The Citadel"

      Изменения:
      Исправлена ошибка, приводившая к сбросу перевода интерфейса при нажатии Ctrl+R
      Скорректированы названия оружия и исправлены мелкие недочёты
      Переведены ценники у торговца и пара ранее пропущенных строк Скачать Русификатора для игры "Beyond Citadel" Перевод игры также был сделан преимущественно с японской версии. Установка
      Скопируйте файлы из архива русификатора в директорию с игрой Скачать
    • @\miroslav\ у тебя РФ акк? Из-за твоего закрытого стима хрен поймёшь, хрен поймёшь, что в списке желаемого, какие достижения получаешь, во что играешь даже если это не часто.  Неужели такая ситуация, что для друзей по стиму нельзя сделать открытый акк?
    • Вторео обновление: добавил 225 новых строк из патча 1.2.
    • один из последних апдейтов винды убил массив. стояли два бучных по 500 гигов, на них лежали фотки, на всякий случай. Были залинкованы , как динамические + зеркало. После одного из обновлений — зеркало развалилось, один винт работает, второй просто выкинуло из массива (рабочий), залинковать снова не получилось.  Реально потратил почти час — не создается массив. Таблички появляются, но потом система начинает рассказывать всякую дичь из серии — места не хватает, диски должны быть динамическими (хотя они уже) и т.п. - в прошлый раз похвалил винду, что в ней софтовый массив с полтычка запускается — теперь же прилетела обратка) 
    • @vano_galogen Да вроде Астра справилась, ну, по крайней мере что я слышу и вижу, но я гляну, я просто ещё сидел и ручками правил много(правда я сейчас на первой бомбе, там дальше глянем). Пытался придерживался стиля игры, а вот с вырезками беда, пытался сохранить верстку, но там совсем беда, но читабельно. А и да, прот карту я знаю, там трафаретные иероглифы почему то затерлись, но это я пять же не сейчас, там с файловой системой ещё та жопа
    • @Nimrock ну там переведено 80%кодека, и все катсцены для нейросети более чем достаточная база)))
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×