Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

The Da Vinci Code

Рекомендованные сообщения

игра уже вышла но до книги ей еще далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь подскажите анаграмму в особняке (3 уровень) про богов

угадал только слова jupiter и zeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст на мона лисе:

как его раскривать ?

вот Badboy его написал, а в игре та чо нажимать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знаит как церковь праити я нашол ключь идве статуи какието ачо сниме делать незнаю кто прашол это патскажите чо нада делать там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите на втором уровне в подземелье мне высвеитлось слово JERUSALEM а там слева анаграмма вроде,а че вводить хз (

2 badboy Положи статуи на помосты номер 7 и 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луди патскажите где находица 2 табличка с 3 буквами в храме 1 уменя есь афтарую некак немагу наити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая под кроватью у дохлой монахини,а вторая под одним из люков в главном зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что надо вводить во втором криптексе?(на 6-ом уровне)

Изменено пользователем piss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, мне вот чё пишет когда на ОК нажимаю:

Невозможно выполнить "C:\DOCUME~1\home\LOCALS~1\Temp\Rar$EX01.906\RUS.exe"

=(

___Добавлено___

Всё, уже исправил

Изменено пользователем DiMaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памагите как аткрыть замок я важу туда тошта намисана 112358 аон неаткрываица кто скажит как иво аткрыть плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памагите пажалкста я аткрыл замок и взял ключь от осабника палажил в миску мясо для сабак но некак непалучаица пасвать сабак штобы ини ели имне непапась васабняк бесь этова чо нужна делать абесните там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нада научицца песать па руски и пачаще вклучать галава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите пожалуйста что делать в церкви? я нашёл две таблички с буквами(одна под кроватью сестры Сандрин, вторая под оргАном (чтоб туда попасть надо было ещё дверь кусачками взломать). есть ключ от шкафа и статуэтка, взятая в том же шкафу. ещё есть спички и маслёнка. так что же мне делать ???

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лана, проехали- это халява. Я теперь не понимаю чё делать в особняке. Я там пришёл в кабинет, где ещё диназувр висит на потолке, замочил монаха, открыл шкатулку, оттащил куда нада статую юпитера, не могу разгадать загадку (анаграмму рядом со шкатулкой.) ВАЩЕ! помогите, люди добрые!

Изменено пользователем готмог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памагите в осабнеке я сабрал фсе статуи.. насамам верхням итаже я их раставил так.. венус в центри- юпитер верх- эней внис с права-

купидон внис слева- вулкан справа- марс слева- ивсё лецом к венусу

инечиво непраисходит кто знаит чо там нужна имено делать напишите

пожалуста и есь ишо в библеотеки код как на мон ализе если кто знаит тапишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут я с вами категорически не соглашусь  — хорошие и качественные игры выходили, до сегодняшнего времени, и будут выходить дальше — я уверен, в этом. Тут вопрос, скорее,  в вашем личном отношении, к играм. 
      На счёт игры Hogwarts Legacy — ещё раз, более внимательно, прочитал рецензию от @SerGEAnt и в целом, я с ним согласен. p.s. на вкус и цвет, как говорится.
    • @allodernat а, так просто. Спасибо)
        Тогда вот сегодня бусти создал и туда загрузил русификатор: https://boosty.to/clarkkent/posts/d80dddd2-6357-4d5d-914d-47467068f185  
    • @clarkkent55 никакой движухи специальной  тут обычно нет)) закинь на любой удобный файлообменник(яндекс, гугл и т.д.) да хоть на свой бусти или телеграм канал если есть и ссылку сюда, админ добавит в архив и сделает новость)
    • @Eestylehttps://disk.yandex.ru/d/3p0xdSE1VMxp_A Всё на месте. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2873657594
    • @FanLadva если первая понравилась,думаю вторая не разочарует.Вторую тоже начал играть спустя немного времени после первой.
    • Может кто подскажет, что нужно сделать, чтобы русификатор тут загрузили? А то я думал, что может правку комментария увидят и дальше будет какая-то движуха, но нет))
    • Всем здравствуйте, надеюсь правильно пишу пост на форуме. В общем зацепила меня недавно она очень милая и в то же время пикантная игра — Cloud Meadow. Однако увы единственный перевод на неё вышел на версию 0.1.2, в то время как последняя версия оригинальной игры уже 0.2.5. Пробовала играть с машинными русификаторами по типу Луны или Хук (если я правильно помню названия), однако это ужасно неудобно :с  Да и текст раз через раз не переводится из-за отличительного лексикона игры.
      Хотелось бы кинуть сюда боевой клич товарищам программистам. С переводом я в целом могу справиться и сама. Сообразить, как сделать машинный перевод более изысканным мне более-менее под силу. Вопрос состоит в том как его потом внедрить в саму игру :_D
      Хотя в целом было бы неплохо если бы присоединились и старшие товарищи переводчики, чисто на пару слов может дать какие-нибудь советы или типа того. В общем если кого заинтересует была бы рада посотрудничать в создании мода на русский язык для прекрасной игры. Деняк нет, всё исключительно на чистом энтузиазме и альтруизме обеспечить другим честным работягам качественное времяпровождение без заморочек с установкой поверхностных программ с автопереводом.
      Спасибо за внимание! 
    • Установка на Oculus:⠀
      Скачайте архив с русификатором:

      Простите !? а русификатор для VR есть или только для ПК . или может удалили уже.
    • Я говорил прекрасно, а не хорошо. А так там выше по тексту с Вадиком.
    • радует, иначе было бы грустно 2ую проходить тк первую недавно закончил, ощущение что играю в ту же игру не хочется
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×