Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал что аддон - очень-очень сильно улучшенный оригинал. То что раздражало в оригинале - здесь исправлено. Если оригинальный Titan Quest нравиться - даже нечего задавать такие вопросы. Определенно must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toNY, как только, так сразу - у меня с машиной беда. >.< Чуток подождать нужно, пока с видяхой разберутся.

Блин. я уже заждался. когда починишь тачку ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел спросить, у кого-нибдь есть патч к Titan Quest v.1.00. Выложите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dum

Это не патч, а изначальная версия оригинальной игры, не Имортал Трон. Играть в неё довольно проблематично из-за регулярных вылетов и тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел спросить, у кого-нибдь есть патч к Titan Quest v.1.00. Выложите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

А зачем тебе патч от версии 1.0, у тебя пиратка чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пирартка.В папке с игрой в ReadMe написано (Titan Quest

v1.0b) . Скачал патч для версии 1.01. Когда запускаю пишет:

This patch cannot be applied to this version of Titan Quest.

Patch requires version: v.1.01

Current version is: UNKNOWN

Вот такая хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

Не тупи.

Dum

Об этом МНОГОКРАТНО писалось, можно хотя бы чуть-чуть поиск помучать. Тебе нужен оригинальный ехе-файл, версии 1.0

А как, собственно, начать игру сразу с аддона? Я импортировал своего перса, но игра началась с оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра началась с оригинала.

А оригинал прошел ?

Ну и я уже писал, что есть смысл начинать с нуля, т.к. в противном случае не сможешь посмотреть новое мастерство( что не самое важное) и наверняка не успеешь собрать ни одного артефакта( а некоторые имеют весьма интересные свойства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om ты не мог подсказать где взять этот ехе-файл, версии 1.0. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу залить только версии 1.01. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rapidshare.com/files/28583954/Titan_Quest.exe

Качай оригинальный ехе, затем патч версии 1.01 до последней доступной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. Ща попробую. Спасибо за помощь! :D :D

Блин, скачал икзешник, скопировал в папку с заменой. Начал запускать патч. Опять пишет тоже самое:

This patch cannot be applied to this version of Titan Quest.

Patch requires version: v.1.01

Current version is: UNKNOWN

В чем проблема? :sorry:

Изменено пользователем Dum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот файл реестра:

Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Iron Lore][HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Iron Lore\Titan Quest]"CD Key"="XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX""Install Location"="D:\\Games\\Titan Quest""LastMutexOwner"=dword:00000001"Version"="1.01"[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Iron Lore\Titan Quest\1.00.0000]@=""

 

Не забудь адрес к папке с игрой на свой заменить.

Ещё, у тебя точно оригинальный Titan Quest версии 1.01? Патч ложи в папку с игрой и запускай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал всё как ты сказал. При запуске патча появляется такое сообщение:

Запускаемый файл Titan Quest не найден

Затем, когда нажал ОК, открылось окно поиска. Нашёл папку с игрой думал сделать это вручную. А его там нет типа. Почему он не может найти Titan Quest.exe ведь он у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а можете подсказать, где хранятся сейвы в пвз реплантед?
    • @allodernat спасибо! много нового допереводили?
    • Оно вроде под скворечниками выходит Кмк, это не от большого ума. Вообще, показывать накопленное в башке говнище на весь белый свет — плохая идея.
    • До 5 ноября на игру скидка 40%
    • Думаю, стоит смотреть на это рационально, а потому очевидно, что эта технология скорее всего, как и логика rtx в прошлом, будет либо требовать наличия соответствующей аппаратной составляющей, т.к. только на одном программном уровне настолько мощная разница в совокупности с заявленными “без потери производительности” маловероятна. Либо эту работу возьмёт на себя цп в полной мере, а он по природе своей не может выполнять подобную работу так, чтобы не возникало значительных задержек, связанных с этим процессом (и тут, скорее всего понадобится не любой процессор, а скорее всего лишь такой, что имеет блоки npu — нейронку то есть). Минимум задержек возможен только если работа будет выполняться в том же устройстве видеокарты, а это аппаратная дополнительная составляющая — какой-нибудь аи ускоритель сверх обычного. Собственно, название технологии как бы и так подсказывает, что тут без нейронки никак, то есть нужны нейроблоки с ядром нейрочипа, скорее всего даже “выделенные нейроблоки” (маркетинг), а не просто любые. А так, если совсем убрать розовые очки, то сжатием текстур должны заниматься движки игр, а не разрабы железа. Пока текстуры раздуты, то никакая оптимизация на уровне дров тут не поможет (уж не говорю о том, что оптимизация текстур на уровне дров как бы и так давно уже есть десятилетия как, мб просто цифры чуть менее кричащие маркетинговые, т.е. новое — это хорошо подзабытое старое). В т.ч. существенную часть видеопамяти занимают теперь не одни лишь текстуры, но и модели, предрендеринг, эффекты и прочие современные графические навороты. Если уж совсем по уму, то стоило бы упарываться не в сжатием текстур, а  скорее уж заняться нормальной выгрузкой данных, чтобы видеопамять так сильно не забивалась от малейшего чиха. В массе своей это на совести разрабов игр, т.к. одно дело, когда не хватает видеопамяти на что-то нужное, когда в самом кадре всего под завязку, а другое, когда видеопамять постепенно в процессе игры раздувается всё сильнее и сильнее — явление в последние  годы весьма повальное, увы.
    • Это так. Но тут стоит надеется, что Nvidia не затянет с выпуском своей новой технологии по сжатию текстур RTX Neural Texture Compression, которая может до 95% сэкономить потребления видеопамяти, с небольшой потерей производительности, и до 64% экономией видеопамяти без потери производительности, и без потери качества картинки. Поэтому возможно 8-ми гиговые версии вполне могут в будущем нормально жить, если Nvidia закончит бета-тест технологии и окончательно выпустит в массы. Тем более если это выпустит Nvidia, то как минимум в процентах 80% играх такая технология появится в настройках. А там глядишь АМД подтянется с аналогичной технологией, так как они всё повторяют за Nvidia, только делая для всех, а не для избранных. 
    • Я имел в виду они только на Море сосредотачивались в последние  годы.
    • Epic conquest   Метки: Экшен, Ролевая игра, Аниме, Хак-эн-слэш, Одиночная игра Платформы: Android Разработчик: gacogames Серия: Epic Conquest Дата выхода: 05.10.2017 Отзывов: оценка 4.4, всего отзывов 340 821 Погрузитесь в захватывающий мир эпической борьбы и романтического фэнтези! Выбирайте одного из четырёх уникальных героев, осваивайте глубокую боевую систему без автопилота и сражайтесь с врагами, изучая их тактику. Прокачивайте навыки, крафтите и улучшайте экипировку до +20, создавайте собственную сборку через атрибуты, мастерства и вставку камней. Всё это — в полностью офлайн-игре без «плати за победу», созданной с любовью небольшой командой за три года напряжённой работы.   Хоть немного не в тему, но решил создать тему  Давно хотел перевести это андроид-игрушку и таки дошли руки. Сделал перевод(+шрифты) с использованием нейросети на русский язык к этой игре. Перевёл всё, что можно перевести(вроде как). Если у вас стоит уже epic conquest с плей гугла, сначала удалите его. И отключите автообновление(на всякий случай). Игра без модов, делал по оригинальной версии, поддерживает вплоть до самых современных андроидов, так что выкладываю целиком. Скачать: Google | Boosty  
    • Одна стена там где лыцари.   Там лежали какие-то “барабанные гвозди”    Стену в первой локе я уже проломил. 
    • кстати я точно не уверен но почему то я думаю что где то одну стену так и не проломил, а где и не помню ( может просто кажется.) да не ну ты же не маленький ребенок и все прекрасно понимаешь что это я про то когда показывал им свою видеокарту.)
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×