Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

разумеется...сейчас буду пробовать. Насколько я понял это озвучка именно игровая, а не видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разумеется...сейчас буду пробовать. Насколько я понял это озвучка именно игровая, а не видео?

Да игровая!Видео у меня на английском :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да игровая!Видео у меня на английском :russian_roulette:

Аналогично...но все работает, спасибо :) Жаль только, что патч не поставить - вылетает все сразу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично...но все работает, спасибо :) Жаль только, что патч не поставить - вылетает все сразу :(

Че значит вылетает?Рсскажи поподробнее!!!Мoжет чем помогу!! :victory:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сам не разобрался. Ставлю игру, затем патч, затем заменяю папку с диалогами, загружаюсь. Идет инициализация дисплея, мигает, меняется расширение экрана, а затем просто прога исчезает из запущенных заданий и никаких сообщений. Дома сегодня попробую на своем компе, а то ставил на рабочий, а там древность со встроенными видео и аудио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем лажа :( Видать это у меня диск такой глючный, пиратка... Ставишь патч 1.2 - и все. Игра не запускается. Мелькнет черный экран пару раз - ты снова в винде... Придется без патча играть :) Интересно, когда идет установка то рассказывается история, но на англицком... это видео или все-таки звуковой файл? И есть ли он на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем лажа :( Видать это у меня диск такой глючный, пиратка... Ставишь патч 1.2 - и все. Игра не запускается. Мелькнет черный экран пару раз - ты снова в винде... Придется без патча играть :) Интересно, когда идет установка то рассказывается история, но на англицком... это видео или все-таки звуковой файл? И есть ли он на русском?

Я daredevil просто ник поменял. там русская озвучка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я daredevil просто ник поменял. там русская озвучка!!!

В смылсе видео с русской озвучкой? Ну значит мне не повезло с диском, у меня с английским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё закинул на rapidshare.de!!! :victory: Качай!Название dialog.rar!!!

От каких пиратов у тебя диск?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть руссификатор для дополнения Quest Nox'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не существует. Я планировал сделать, но времени нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англофикатор текста у меня на сайте в оригинальных файлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А англофикатор для Quest'a? А то штука такая: Установил Quest, открываю игру. По идее должен быть написан текст, но все что было добавлено дополнением подписывается: MISSING '...' (Вместо ... Имя записи). :sorry:

Изменено пользователем Protoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      R.I.P. - Reincarnation Insurance Program

      Описание:
      R.I.P. — Страховка Перерождений — roguelite-шутер с видом сверху, сочетающий лут в духе Diablo и безумные бойни Survivor-like. Вы — агент, уничтожающий орды зомби с помощью технологий и легендарного оружия. Добудьте божественное снаряжение и создайте собственную сборку.
       
      Фикс русификатора лицензии
      Скачать: Yandex
      Установка: Кинуть файл AKA_RIP-Windows_P.pak в R.I.P Reincarnation Insurance Program\AKA_RIP\Content\Paks
      Особенности: 
      1) Весь текст переведен 
      2) В архиве два шрифта, стандартный и маленький (взял какой-то маленький шрифт, чтоб текст не залазил, может кому подойдёт)
    • Автор: allodernat
      Sacrifice For Sale

      Жанры: Adventure, Indie, Visual Novel (приключение, инди, визуальная новелла)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Tranquil Turbulence
      Издатель: Tranquil Turbulence
      Дата выхода: 23 мая 2024 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (92% положительных отзывов)
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.   От себя добавлю, что новелла ОЧЕНЬ вариативная, но довольно короткая. И довольно неудобная для перевода. Постарался перевести всё, что было возможно, сам прошёл на 3 концовки, и если что попадалось(недопереводы) - переводил, но всё же не исключаю, если что-то попадётся на английском. Совместимая версия: steam build 20240817 от 3 октября 2025 года.
      Скачать для PC: яндекс диск | Boosty   Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «SacrificeForSale_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
    • Ни Hades, и ни одна другая игра в жанре “рогалик”, под определение соулс-лайк не подходит.   Отличительные особенности соулс-лайков — это исследование, костры, прокачка, накопление опыта и возможная его потеря, респаун тех же мобов, в тех же местах после смерти и тд.   Что в Hades есть из этого?  Ничего!    Рогалики и соулс-лайки так же близки, как хентай и “повседневность”  Эти жанры так же близки, как Фрирен и волчица.  И если бы ты играл в игры данных жанров, то ты бы это знал 
    • https://www.youtube.com/watch?v=OgCBr4SJ7E8 Четвёртая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров… На этот раз через 2 нейросети было пропущено, чтобы попытаться избавиться от акцента насколько это возможно и чтобы были хоть какие-то эмоции.   Какой из 3 вариантов более лучше? (ибо ещё нужна будет помощь в распределении звуковых файлов по персонажам, чтобы ИИ обучать их голосам или ничего не выйдет — сейчас у меня нет лишних месяцев 6 выдиранием заниматься)
    • Wicked Seed Метки: Протагонистка, Ролевая игра, Ролевой экшен, Хоррор на выживание, Пошаговые сражения Платформы: PC Разработчик: Dead Right Games Издатель: Dead Right Games Дата выхода: 23 января 2026 года Отзывы Steam: 217 отзывов, 95% положительных
    • Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos. Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos.
    • Соулс-лайк (Souls-like) — поджанр Action/RPG, вдохновленный серией Dark Souls, отличающийся высокой сложностью,  повествованием через окружение и акцентом на ближний бой. Ключевые черты: потеря опыта при смерти, чекпоинты-костры и изучение таймингов атак врагов.   Hades подходит, и много че подходит под это описание. Поэтому я не особо разделяю рогалик и соулс лайк, они близки.
    • Не, мне такой арт не нравится. Сегодня думал вот это взять https://store.steampowered.com/app/3199390/INAYAH__Life_after_Gods/ … но плащ героини напомнил метроидванию с тараканами или шершнями, в общем передумал.
    • @Ленивый вот кстати отличная игра https://store.steampowered.com/app/1669420/Islets/
    • Я абстрактно в акуе от твоих ответов. А потом негодуешь что тебя с ии путают… ПС1 далеко не первая игровая консоль. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×