Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

разумеется...сейчас буду пробовать. Насколько я понял это озвучка именно игровая, а не видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разумеется...сейчас буду пробовать. Насколько я понял это озвучка именно игровая, а не видео?

Да игровая!Видео у меня на английском :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да игровая!Видео у меня на английском :russian_roulette:

Аналогично...но все работает, спасибо :) Жаль только, что патч не поставить - вылетает все сразу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично...но все работает, спасибо :) Жаль только, что патч не поставить - вылетает все сразу :(

Че значит вылетает?Рсскажи поподробнее!!!Мoжет чем помогу!! :victory:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сам не разобрался. Ставлю игру, затем патч, затем заменяю папку с диалогами, загружаюсь. Идет инициализация дисплея, мигает, меняется расширение экрана, а затем просто прога исчезает из запущенных заданий и никаких сообщений. Дома сегодня попробую на своем компе, а то ставил на рабочий, а там древность со встроенными видео и аудио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем лажа :( Видать это у меня диск такой глючный, пиратка... Ставишь патч 1.2 - и все. Игра не запускается. Мелькнет черный экран пару раз - ты снова в винде... Придется без патча играть :) Интересно, когда идет установка то рассказывается история, но на англицком... это видео или все-таки звуковой файл? И есть ли он на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем лажа :( Видать это у меня диск такой глючный, пиратка... Ставишь патч 1.2 - и все. Игра не запускается. Мелькнет черный экран пару раз - ты снова в винде... Придется без патча играть :) Интересно, когда идет установка то рассказывается история, но на англицком... это видео или все-таки звуковой файл? И есть ли он на русском?

Я daredevil просто ник поменял. там русская озвучка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я daredevil просто ник поменял. там русская озвучка!!!

В смылсе видео с русской озвучкой? Ну значит мне не повезло с диском, у меня с английским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё закинул на rapidshare.de!!! :victory: Качай!Название dialog.rar!!!

От каких пиратов у тебя диск?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть руссификатор для дополнения Quest Nox'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не существует. Я планировал сделать, но времени нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англофикатор текста у меня на сайте в оригинальных файлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А англофикатор для Quest'a? А то штука такая: Установил Quest, открываю игру. По идее должен быть написан текст, но все что было добавлено дополнением подписывается: MISSING '...' (Вместо ... Имя записи). :sorry:

Изменено пользователем Protoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Thank You for Your Application

      Метки: Point & Click, 2D, Пиксельная графика, Антиутопия, Капитализм Платформы: PC Разработчик: IceLemonTea Studio Издатель: IceLemonTea Studio, No More Robots Серия: No More Robots Дата выхода: 19 июня 2026 года Отзывы Steam: 495 отзывов, 84% положительных
    • Автор: Werewolfwolk
      Mars: War Logs

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Научная фантастика, От третьего лица, Марс Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Spiders Издатель: 1С-СофтКлаб Дата выхода: 26 апреля 2013 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2424 отзывов, 75% положительных


×