Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похудевший S.T.A.L.K.E.R. со знакомым названием

Рекомендованные сообщения

Благодаря целой прорве отечественных журналов состоялся официальный анонс второго дополнения к S.T.A.L.K.E.R.«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». В отличие от «Чистого Неба» нас ждет прямое продолжение сюжета «Тени Чернобыля», но почти все герои будут новыми — если о том же Меченом вы и сможете найти упоминание в диалогах, то о Сидоровиче придется забыть. Вообще история предусматривает резкое сокращение числа сталкеров — видимо, упор будет сделан на сюжетной составляющей, а не на жалком подобии песочницы. Соответственно и локаций станет значительно меньше, их будет всего три, включая Припять, а также два подземелья.

В плане группировок изменений не ждите — нас ждут все те же «Свобода», «Долг» и т.п. Но здесь все же есть важная особенность — так называемая «война группировок» прекратится, акцент будет сделан на мирном, дипломатичном решении проблем. Бестиарий и оружие также не претерпят значительных изменений.

«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» планируется к релизу к концу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только они могли придумать столь ржачное название "зов припяти" ))

на геймтехе уже вовсю простебали это название..даже конкурс устроили кто лучше выстебает )) весело.

спасибо, плакал :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, пока кажется что это дополнение будет еще хуже тем более такой маленький набор локаций, скорее всего на 1-2 вечера хватит. А насчет того что игра продолжение того, что случилось после последнего похода Меченного в Саркофаг

Частично не согласен. Как написано в журнале Gameplay, каждая из локаций будет на треть больше болот из "Чистого неба".

А если подумать, то действительно могли бы сделать локаций больше, или добавили бы старые локации из "Теней Чернобыля".

.. не удивлюсь если сюжет будет напоминать сюжет какой нибудь книги про Сталкер, хотя посмотрим что за сюжет будет когда больше инфы появится...

Я только за. Мне лично книги из серии "Сталкера" очень уж понравились, если сделали хотя бы напр. за мотивам книг "Зона поражения" или "Холодная кровь", то игра была бы очень интересная. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только за. Мне лично книги из серии "Сталкера" очень уж понравились, если сделали хотя бы напр. за мотивам книг "Зона поражения" или "Холодная кровь", то игра была бы очень интересная. ИМХО.

Мне книги тоже понравились, а вот если и по ним сюжет брать то тут (судя по локациям) польше бы Контрольный Выброс подошел бы, а Холодная Кровь уж чересчур фантастической будет с той машиной времени, да и локации нужны тогда Припять, Радар и Рыжий Лес хотя бы.

P.S. Да и не стоит особо верить насчет масштаба каждой локации, GSC как всегда понапридумать может всякого, а потом народ обламывается.

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на етот раз нас ждёт ВСЕЛЕНСКИЙ бета тест и ещё больше глюков и багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×