Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain

Жанр: Adventure
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз: 2019/2016/2010 год

111001-MaxthonSnap20190518110313.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хм.... Попробуй полностью снести игру с винта, потом заинсталь (патч не ставь, без ного у многих лучше работает) и заново попробуй загрузить одни из последних глав и пройти. Если и это не поможет то советовать уже ХЗ че, разве что заново проходит...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.... Попробуй полностью снести игру с винта, потом заинсталь (патч не ставь, без ного у многих лучше работает) и заново попробуй загрузить одни из последних глав и пройти. Если и это не поможет то советовать уже ХЗ че, разве что заново проходит...

спасибо,а то уже не знаю че и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо,а то уже не знаю че и делать
Увы, стабильность и HR - понятия несовместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел еще на раз на сложном уровне... ФБРовец до конца не дожил =) Концовка снова самая ужасная, только сцены суицида другие и баба, которая с Шелби была, выжила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проходи еще раз пытаясь всех довести живыми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень сложности ставлю максимальный. Там вилы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз-таки интересно играть на самом сложном уровне, на простом и среднем вообще легко очень. Лучше перепройти на сложном, ощущения от игры будут совсем иные. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как раз-таки интересно играть на самом сложном уровне, на простом и среднем вообще легко очень. Лучше перепройти на сложном, ощущения от игры будут совсем иные.
Я бы так не сказал. Излишне задротский уровень сложности заставляет тебя отвлекаться от сюжета в пользу бессмысленного челленджа "потренируй реакцию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не играл на простом, сразу включил самый сложный. За всю игру заметил лишь один сложный момент где надо было зажать штук 5-6 кнопок в неудобном для рук порядке. Так что не пойму о какой сложности вообще может идти речь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не играл на простом, сразу включил самый сложный. За всю игру заметил лишь один сложный момент где надо было зажать штук 5-6 кнопок в неудобном для рук порядке. Так что не пойму о какой сложности вообще может идти речь....

Согласен, за всю игру было только 2 сложных момента, когда приходилось нажимать почти все клавиши на паде, да и то не на скорость, но даже в такие моменты не могу сказать, что было напряжно :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quantic Dream работает над двумя совершенно разными играми

Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) заявил в интервью Examiner, что в настоящий момент студия занимается не только созданием Heavy Rain: Move Edition. В разработке также находятся два новых проекта.

«В настоящий момент мы работаем над двумя совершенно разными играми. После успеха Heavy Rain мы решили продолжить развивать темы интерактивной драмы, эмоционального воздействия и интерактивного повествования для взрослой аудитории. Однако в этот раз мы используем другой подход».

«Уверен, что поклонники Heavy Rain будут приятно удивлены, когда узнают, что мы готовим. Quantic Dream использует полученные знания об эмоциях для создания совершенно новых типов впечатлений».

«Часто бывает так, что, закончив работы над долгим проектом, вроде Heavy Rain, очень сложно заставить команду заинтересоваться новой идеей. Однако у нас такой проблемы нет. Вся команда Quantic Dream с большим воодушевлением занимается новыми играми».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

David Cage о боевиках и продажах Heavy Rain

Автор сценария и глава команды разработчиков Heavy Rain Дэвид Кейдж (David Cage) вновь затронул тему нестандартности игры. Разработчики не ожидали, что Heavy Rain станет успешной игрой, и сейчас Кейдж уверен, что индустрия готова к новым идеям.

«Думаю, что индустрия готова к новым идеям. Современные игры слишком много внимания уделяют жестокости, насилию и развращению. Зачастую вам приходится делать одно и то же, независимо от того, бежите ли вы с автоматом, едете ли на машине или же прыгаете по платформам».

«Игры используют те же самые правила, которые существовали и 25 лет назад. Большинство игр используют эти идеи, и лишь немногие пытаются исследовать эмоциональную сторону вопроса».

По мнению Кейджа, все игры жанра экшен в большинстве своем являются похожими и нацелены они на юную аудиторию. Однако боевики, считает Кейдж, ничему не учат вас, не заставляют испытывать эмоциональные переживания.

«Видеоигры должны быть искусством, а не просто игрушками. Если вас смущает слово "искусство", то, я думаю, тут вполне можно использовать слово "развлечение"».

Кейдж также заявил, что продажи игры уже превысили 1,5 млн. копий. Он надеется, что суммарные продажи Heavy Rain в этом году превысят отметку в 2 млн. копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий проект Quantic Dream мультиплатформа?

Создатель Heavy Rain и основатель студии Quantic Dream намекает, что его следующий проект может быть мультиплатформенный.

Конечно Heavy Rain был эксклюзивен для PS3, но сегодняшний успех индустрии даёт Дэвиду Кейджу уверенность, что его следующая игра может охватить более широкую аудиторию игроков.

"В случае с Heavy Rain эксклюзивность была правильным решением, но после него следует задать вопрос, следует ли нам придерживаться одной платформы или выпустить новый проект и для других систем"

"Теперь когда мы прочно стоим на ногах, зачем нам ограничивать себя лишь одной частью рынка. Конечно есть плюсы того, что мы делали экслюзивный проект, но так же существуют и минусы и это не простое решение"

"Мы не оглядываемся назад, но люди спрашивают нас и мы рассматриваем другие варианты"

"Мы очень благодарны Сони за всю поддержку которые они нам оказали, потому что есть всего несколько издателей которые бы поддерживали Heavy Rain так, как они это делали"

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heavy Rain: Move Edition и 45 минут дополнительного видеоконтента

Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) в интервью GamesIndustry.biz заявил, что в Heavy Rain: Move Edition покупатели найдут 45 минут дополнительного контента, который не был представлен в оригинальном издании.

«Что касается новой системы управления, то она отлично подходит этой игре, - говорит он. - Созданием Heavy Rain: Move Edition занималась вся команда Heavy Rain, так что это не какое-то дешевое переиздание».

«Мы сделали все, как надо. Команда проделала отличную работу, при этом мы добавили дополнительный контент. Я говорю о 45 минутах видеоконтента, который будет действительно интересным для поклонников».

Кейдж не уточнил, идет ли речь о видеозаставках (кат-сценах), которые были вырезаны из игры, или же это видео, описывающее процесс создания Heavy Rain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Часто видел такое — никто же вам не мешает переехать. Правда никто не задумывается, как с такой политикой, во-первых, все поместятся в Москве, как должны при этом развиваться регионы. А ну еще и то, что как бы понятно, что в центрах капиталах чуток получше, но тогда и тем хорошим кадрам, кто едет зарабатывать вообще за рубеж, тоже ничего не стоит говорить по этому поводу. Ну и опять же, вот вы сравниваете Москву и Питер, а ведь на самом деле в Питере не так уж намного меньше зарплаты, если вспомнить города недалеко от Москвы, даже областные центры, Владимир, Тверь, Тула и так далее, то окажется, , что там примерно в два раза меньше, чем в крупных городах плюс минус почти все зарплаты и пенсии. Я конечно не буду говорить, что при этом Москвичи точно живут сытнее, точно не в два раза, там есть свои проблемы с стоимостью проезда, жилья и коммунальных услуг. А еще можно вспомнить, что не все налоги идут именно в бюджет Москвы, ведь есть еще федеральный. Хотя видно, что бюджет Москвы выше. Ну и да, вообще не гарантировано, что при любом другом распределении бюджета хоть сколько нибудь дойдет до, как я это выше сказал, именно на город, область и ее жителей. Тем более, что самое большое наказание за беспрецедентную коррупцию это длительное заключение и то не всегда, иногда это просто небольшой срок, гораздо меньший, чем за преступление меньшей тяжести, потому что от коррупции умирают тысячи людей, просто не быстро и не так заметно. Именно поэтому наказания за коррупцию в СССР я считаю максимально справедливыми, а теперешнее отношение к этому просто показывает, насколько люди не понимают серьезности, просто ой у того нашли миллиарды, вот же засранец, а кто недополучил эти деньги и возможно реально из-за этого умер (или умер медленно, от плохого питания, например или плохого медицинского ухода, скажем после того, как получил ранение на фронте, когда врачей не хватило их квалификации или лекарств или от того, что вовремя не доставили боеприпасы, из-за того что дорогу не починили или светофор, тут можно почти бесконечно говорить) — никто не задумывается. И ведь все что в скобочках имеет накопительный эффект с постоянным ухудшением ситуации. На не починенную дорогу деньги не появятся и поэтому у нас есть мощный износ всего, на что не плюнь по официальным отчетам. И разумеется при строгости наказания в СССР тоже была коррупция, поэтому мы можем смело говорить, даже не зная про конкретные случаи, что она сейчас в разы хуже.
    • Ну вот, теперь не так обидно. Это, думаю, последствия утечки номеров телефона, про которую по весне писали. Хотя х.з. У меня приятелю на почту писал адвокат недавно почившего богатого однофамильца из штатов. Предлагал за 18/0 от наследства выдать его за единственного любимого руского племянника умершего.
    • У меня полная стим версия. Могу скинуть файлы. Подскажите только какие и куда
    • У нас было..покупаешь очередной выпуск  “Великого дракона “ а на здачу пару “бустеров” соток или панини очередных..Океан у меня был и МК(из того что помню) З.ы а потом ещё стал выходить offical playstation и “видеоигры”( его хоть и было выпусков 8,но он меня познакомил с Брит оф Фаер  3,и жанром jrpg,спасибо автору за это) Нет,на форуме стима огромное осуждение уже. Некоторым уже почти год приходят. Он даже как говорят в  некоторые мессенджеры  могет 
    • @Xipb14 Visionaire Adventure Game Engine Такой движок для квестов используют разработчики Депонии.
    • Не удивлюсь, если он опубликовал этот пост с постиронией. Либо этот пост очередной "мем". Без понятия, какое соотношение у deadp47 мемов и адекватных сообщений на его канале.
    • @Chillstream сейчас  играю от души, поэтому стоило)
    • Есть на ноте и на бусти у меня в списке ссылок.
      Но оно даже не запускалось, тем более на новых версиях  может и изменили шрифты.
    • @Ratfell ты так не парься) но благодарю за поддержку
    • @Chillstream как смогу по финансам, обязательно отблагодарю! @Chillstream Хотя ладно, сейчас закинул, немного, но что могу, спасибо тебе)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×