Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

Rise of Nations: Rise of Legends

Рекомендованные сообщения

Игрушка то уже вышла. Кто поиграл уже, поделитесь впечатлениями :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мне выкидывает что VGA ускоритель не включен, видуха гавно и все остальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игруля очень понравилась!

Правду народ молвит что главное геймплей, а не графика или там крутые технологии. Так сразу и вспомнилось голубоглазое детство и StarCraft и чуть-чуть Dark Reign...

Что у вас за проблема с автоконфигом? У меня все настройки сохраняет и ничего не меняет.

В нете еще не пробовал играть... Как попробуютак сразу оставлю коммент по поводу подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он мне выкидывает что VGA ускоритель не включен, видуха гавно и все остальное....

А, понял. Потом на графике сетка появляется? У меня такое было на одном компе, где стоит Radeon9550. Поставил старые дравера, что в комплекте шли, все нормально стало. Но почему так - не представляю. Рядом стоит точно такой же комп. Но у него все идет окей. Правда там где баги были, видео от Canyon, а на другом от Saphire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Ммм а вот в чём проблема? Играю себе играб и начинает тормозить даже на минимальных (постоянно как будто видюха не тянет). Нажму паузы выйду на десктоп вернусь хоть средние ставь всё идиально идёт. Ещё чуть поиграешь опяяять тормозит. <_< (1ГБ ОЗУ 3000МГЦ видио 128 GeForce n6600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Ммм а вот в чём проблема? Играю себе играб и начинает тормозить даже на минимальных (постоянно как будто видюха не тянет). Нажму паузы выйду на десктоп вернусь хоть средние ставь всё идиально идёт. Ещё чуть поиграешь опяяять тормозит. <_< (1ГБ ОЗУ 3000МГЦ видио 128 GeForce n6600)

Или в дровах проблема или в температуре на видяшке или в файле подкачки! :comando:

Кстати у меня такая же система! У меня тоже глюк такой был, увеличил файл подкачки и дрова новые поставил, теперь робит на max и не тормозит. :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему туповата игрушка,и у меня часто вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает из-за пиратов...плохо нарезали :-)

я вот купил на DVD пиратку и всё путём...

Только вот настройки угарные: Сглаживание, разрешение...и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылетает из-за пиратов...плохо нарезали :-)

я вот купил на DVD пиратку и всё путём...

Только вот настройки угарные: Сглаживание, разрешение...и всё!

Там в одном меню есть куча настроек графики-они не правильно расположили всё,а так все настройки на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локализованная версия от 1С в печати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с интересным сеттингом - губится ужаснейшей подачей сюжета, очень печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
локализованная версия от 1С в печати

25 августа вышла лицензия. Может кто купил, скажет как перевод!? А то задумался

купить или не купить!? Вот в чём вопрос!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра не понравилась, глупая она какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а чем отличается версия от 1C на 4-х дисках, от скажим пиратки на 2-х дисках. Пиратка вроде полная. Или может роликов нет или чем?

Короче, стоит ли только ради русской озвучки покупать игру, если я пиратку уже полностью прошёл????

Тем более у 1С какие-то траблы с инет-игрой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а чем отличается версия от 1C на 4-х дисках, от скажим пиратки на 2-х дисках. Пиратка вроде полная. Или может роликов нет или чем?

Короче, стоит ли только ради русской озвучки покупать игру, если я пиратку уже полностью прошёл????

Тем более у 1С какие-то траблы с инет-игрой....

Кстати русская озвучка только в роликах! В игре её нет!

Игру купить стоит ради нормального перевода и всё! Больше отличий нет! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

Кстати русская озвучка только в роликах! В игре её нет!

Игру купить стоит ради нормального перевода и всё! Больше отличий нет!

Ага, спасибо. Тогда нафиг. Я и на ингише нормально сюжет понимаю, мне перевод их не надо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×