Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Shift

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Shift

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP

Разработчик:Slightly Mad Studios, EA Black Box и EA Bright Light (PSP)

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 17 сентября 2009 года (Европа) / 27 сентября 2009 (Америка)

Скриншоты:

 

Spoiler

39_th.jpg37_th.jpg30_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Requirements:

Required – Internet Connection

OS - Windows XP (Service Pack 3) or Windows Vista (Service Pack 1) / Windows 7

Processor – Intel Core 2 Duo 1.6 GHz or faster

Memory – XP: 1 GB RAM; Vista/Windows 7: 1.5 GB RAM

Hard Drive – 6 GB DVD Drive - 8 SPEED

Video Card – 256 MB Video Card, with support for Pixel Shader 3.0*

Sound Card - DirectX 9.0c compatible

DirectX - DirectX 9.0c compatible

Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-12 Players

Input - Keyboard, Mouse

Optional – USB Steering Wheel / Dual Analogue Gamepad

*Supported Video Cards: ATI Radeon X1800 XT 512MB or greater; NVIDIA GeForce 7800 GT 256MB or greater. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

Recommended Requirements:

Intel Core 2 Duo 2.5 GHz or AMD 64 X2 2 GHz

2GB RAM (3GB for Vista)

Graphics card with 512MB of RAM support Pixel Shader 3 (PCI-Ex)

Sound Card compatible with DirectX 9.0c

10GB free hard disk space

Windows XP SP3 or Vista SP1

8x DVD Drive

Удивился что нет до сих пор темы по игре. А между тем вышел уже тизерок, так что есть чего пообсуждать :) Пока что Нфс напоминает клона Grid, а там увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком то сайте нашел такую информацию:

"Создатели Need for Speed SHIFT отбросили все аркадные элементы предыдущих игр серии - и не собираются к ним возвращаться. Никаких ускорений, никаких замедлений и "никаких копов и грабителей в SHIFT вам не встретится", - так заверил ведущий разработчик Энди Тюдор (Andy Tudor). В SHIFT акцент делается на реалистичном изображении гоночного трека, скоростного вождения, воздействия ускорения на водителя и вообще всего, что происходит, когда вы садитесь за руль жутко мощного автомобиля и разгоняетесь до невероятной скорости. Среди 80 с лишним машин, которые можно выбрать для гонок, есть такие новейшие модели, как Audi RS4, Lotus Elise 111R, Pagani Zonda F, и Porsche 911 GT2 - и, разумеется, это далеко не все! Играть в Need for Speed SHIFT - это почти то же самое, что вести настоящую машину; ни в одной симуляции гонок еще не было такого реализма".

Жаль, что нет полиции. Без неё это просто ещё одна гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо GRID Тотже тока под другой обёрткой, делаю даже теже вроде. (могу ошибаться конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Most Wanted все равно не переплюнуть!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, Grid - аркадная, а тут про жестокую симуляцию грят. Почемуто Gran Turismo по описаниям симуляции процесса вождения напоминает. А grid имхо очень здравая игра, а НФС сетки интересно после двух никудышек посмотреть новый, грили они там типа за ум взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не сравнивайте с Gran Turismo, она стала легендой не только за симуляцию, но и за дотошность разрабов к мелочам, не верю что кто то еще сможет на столько много мелочей проработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой. Когда уже забросят этот NFS. С каждой новой частью всё хуже и хуже... Запомнились только старые, из тех новых только Underground и Most Wanted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой. Когда уже забросят этот NFS. С каждой новой частью всё хуже и хуже... Запомнились только старые, из тех новых только Underground и Most Wanted.

читал что в связи с низкими продажами после андеграунда решили прикрыть проект, а потом новость о выходе шифта. по ходу если всё плохо с ней будет, то точно прикроют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой. Когда уже забросят этот NFS. С каждой новой частью всё хуже и хуже... Запомнились только старые, из тех новых только Underground и Most Wanted.

Если и эту часть ЕА провалят (хотя у игры другие разрабы) то они точно закроют серию до лучших времён :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру делают люди, подарившие нам GTR 2. Я спокоен за Shift. Делают уже полтора года.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название же выбрали =) Почти Shit...

Надоели НФС каждый год реально =) Прям неизбежное событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список машин и трасс:

 

Spoiler

Need for Speed SHIFT car roster:

2006 Aston Martin DBR9

2009 Audi R8 LMS

2008 Audi R8

2008 Audi RS 4

2007 Audi S3

2007 Audi TT 3.2 quattro

2006 Audi S4

BMW M3 E36

BMW M3 E46

BMW M3 E92

2008 BMW 135i Coup?

2009 BMW M3 GT2

2007 BMW Z4 M Coup?

2008 Bugatti Veyron 16.4

2006 Dodge Challenger Concept

2008 Dodge Viper SRT10

Falken Tire 2010 Ford Mustang GT

2010 Ford Shelby GT500

2007 Ford Focus ST

2006 Ford GT

2006 Need For Speed Shelby Terlingua

1996 Ford Escort RS Cosworth

2009 Chevrolet Camaro SS

2006 Chevrolet Cobalt SS

2006 Chevrolet Corvette Z06

2006 Honda Civic Si

2000 Honda S2000

2006 Koenigsegg CCX

2008 Lamborghini Gallardo LP560-4

2007 Lamborghini Murci?lago LP640

2007 Lamborghini Revent?n

2006 Lotus Elise 111R

2007 Lotus Exige S

2005 Maserati MC12 GT1

2008 Mazda MX-5

2006 Mazda RX-8

1995 Mazda RX-7

1994 McLaren F1

2007 Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition

2007 Mercedes-Benz SL65 AMG

2008 Mitsubishi Lancer EVOLUTION

2006 Mitsubishi Lancer EVOLUTION IX MR-edition

2003 Infiniti G35 (V35)

1997 Nissan 200SX (S14)

2009 Nissan 370Z (Z34)

2006 Nissan 350Z (Z33)

2009 Nissan GT-R SpecV (R35)

2008 Nissan GT-R (R35)

2000 Nissan Silvia (S15) spec.R AERO

1999 Nissan Skyline GT-R (R34)

1972 Nissan Skyline 2000GT-R

1992 Nissan 240SX (S13)

2006 Pagani Zonda F

2010 Pagani Zonda R

2008 Porsche 911 GT2

2009 Porsche 911 GT3 RSR

2006 Porsche 911 GT3 RS

2004 Porsche Carrera GT

2007 Porsche Cayman S

2008 Renault M?gane RS

2007 SEAT Leon CUPRA

2006 Subaru Impreza WRX STi

2007 Lexus LF-A Concept

2008 SCION tC

1986 Toyota Corolla GTS (A86)

2008 Volkswagen Scirocco

2006 Volkswagen Golf GTI

Need for Speed SHIFT track list:

1. Alpental

2. Autopolis International Racing Course

3. Ambush Canyon

4. Brands Hatch

5. Dakota

6. Ebisu Circuit

7. Glendale

8. Hazyview

9. Mazda Raceway Laguna Seca

10. London

11. Miytomi

12. Nordschleife

13. Road America

14. Rustle Creek

15. Silverstone

16. Circuit de Spa Francorchamps

17. Tokyo

18. Willow Springs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 уникальных трасс - это хорошо... но вернуться к sr - было бы еще лучче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 тачек Оо это порядочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неслабый список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Против наших банков в пределах нашей же страны санкций нет. Если у вальв будет счёт в наших банках, то они смогут по сути вот так без проблем собирать деньги людей из РФ (в т.ч. и РБ, а мб ещё кого). Вальвам с нами никто торговать не запрещал, как это ни удивительно, к тому же. И да, у нас до сих пор есть банки, находящиеся не под санкциями. То есть единственная проблема в таком сценарии для них — это заплатить комиссию за вывод средств из наших банков в те, которые им нравятся. Но  они не хотят делать лишние телодвижения и тратить лишние деньги (комиссию на перевод между банками, потери от конвертации и так далее), а потому перекладывают траты эти на покупателей, которые по сути самостоятельно оплачивают это дело со своей стороны, тем самым теряя часть своих денег во время пополнения счета стима.   И да, мы про это уже не раз и не два уже говорили ранее. Даже устал повторять почти одно и то же каждые несколько месяцев.
    • прохожу на этой озвучке https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3816344344 тут вроде не кидали, звучит не дурно
    • Неа. Если в двух словах: кто играл бесплатно, если хотят дальше — покупают длс, делающее игру синглом, или больше не играют, когда серваки прикроют где-то в ноябре. Игру перевели в оффлайн, попутно добавив длс для оффлайна, дав игрокам около трёх месяцев на то, чтобы перед завершением работы серверов купить длс и перенести сейвы. Ну либо просто потерять игру, как это происходит с обычными закрывающимися фришками. В длс добавили буквально всё, что раньше было за деньги. В игре полностью изменён баланс. Повторюсь, теперь это полноценный синглплей. Если раньше за воскрешения надо было реальные деньги платить, за подписки на склады и прочее типичное для условно-бесплатных игр, то теперь всё за внутриигровые ресурсы. В т.ч. гринд был снижен во много раз (местами в десятки раз буквально), напр, в десятки раз снизились цены на апгрейды и прочее (напр, то, что стоило 30 ед чего-то там, теперь стоит 2ед чего-то там — из того, что смутно из видео обзора запомнил). Кстати, на сколько могу судить, бесплатная версия до сих пор на плаву, просто для нас недоступна. Её прикрыть в ноябре только должны по идее. upd. Видимо, серваки прикрыли-таки раньше, чем планировалось. И да, помнится, у меня она на эпиках была. Разумеется, оффлайн длс никто не дал — игры просто на эпиках теперь не наблюдаю вообще. В стиме тоже, помнится, добавлял когда-то (но тут уже зарекаться не стану). Итог тот же. Это вместо тысячи “а может”, “а если”. К слову, в зелёных магазинах игра есть. То есть новая версия игры она абсолютно отвязана от любой сетевой части и сервисов.
    • Сливают на игры. Никогда не слышал чтобы закидывали сотни тысяч просто на “кошелёк” чтобы лежали. Ну и, как-бы, а как удаление средств решит эту “проблему”?  С другой стороны представим ситуацию: в КС выпал скин, который ты продал на ТП за 100500 “стим-фантиков”, они зачислились на Стим-счёт. И? Их придётся срочно тратить за пол года, иначе просто потеряешь… По идее, чтобы не потерять, люди будут скупать вещи с ТП и хранить “состояние” в них. Снова: “как это решит “проблему” крупных сумм?” Просто будут хранить не в “цифрах счёта”, а в “цифровых вещах”. О, может ещё предложишь скины удалять ,если не “надевали” пол года? 
    • Подскажите, когда ждать обнову русика под версию 2.2.4?
    • @Reklin доработал русификатор от eSave для симулятора Orwell: Ignorance is Strength до релизной версии. @Reklin доработал русификатор от eSave для симулятора Orwell: Ignorance is Strength до релизной версии.
    • Санкции же  Так не бывает счетов  с имущественными правами,счета это для денег,вот в чем ключевое в законодательстве. Так они и сейчас не анонимы,это или спб или банковский перевод и то и то персонифицированные  ,обезличенные не проходят с 21 года.
    • закат и винтажный фильтр добавляют эффекты
    • ты видать давно не в теме и не в курсе какие тут у некоторых пользователей ПК. Так что возможности у них вполне позволяют прикупить себе ещё парочку приблуд, в том числе и такую. Остальным соболезнования и порадоваться, что хотя бы они смогли. А есть ещё варианты?
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×