Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне бы тоже не помешало бы

Мне тоже русик к этой игрухе очень нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Так ни у кого и не появилась пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , помогите пожалуйста с поиском русификатора к этой замечательной игре . Официально она точно не издавалась зато выходила вроде пиратская как мне сказали пользователи олд-геймс . Я чистосоветстно прорыл весь нет но так ничего и не нашёл . Заранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что никто с русиком не может помоч ? Например выдрать из сд версии пиратов хотя бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожадуйста, я эту игру - StarLancer, несколько лет искал, нашел, а вот теперь хотелось бы найти к ней перевод. А игра классная, отличный эпический космосим в одном ряду с Free Space и Freelancer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожадуйста, я эту игру - StarLancer, несколько лет искал, нашел, а вот теперь хотелось бы найти к ней перевод. А игра классная, отличный эпический космосим в одном ряду с Free Space и Freelancer.

Есть у знакомых русская версия, но за размер русика и скорость его выковыривания из игры не ручаюсь жди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасобо большое, буду ждать и надеяться.

Тебе повезло. :D Давай мыло кину файло посмотрим получится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! По любому ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

ivanovyp@яхо.ком

Почему то ввожу "yahoo точка com" а он меняет на яхо.ком

Изменено пользователем ggamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушло, пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как успехи? Удалось вытащить русик? Какие файлы там надо вытаскивать, подскажи пожалуста или дай ссылку на выдраное...

Заранее благодарен. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://slil.ru/22925603 так будет проще. 100% гарантии не даю т.к. английской версии не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению возникла проблема со шрифтами, вместо русских букв - коряблики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо призывать обитателей Олимпа типа SerGEAnt'а и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На фестивале мы показали фрагмент сцены одного из наших больших проектов - Shadow The Hedgehog! Но позже будет полноценная демонстрация. Всем приятного просмотра!
      Переходите в нашу группу ВК или ТГ канал, где можете увидеть способы нас поддержать! video
    • Или вот ещё одна тоже очень нравится, vector 7 - Air of love. Так же в наушниках. https://drive.google.com/file/d/1nKrUAPd-lDJZHyN1HNkFJuIyyPRlrQzo/view?usp=sharing Вот тоже одна из любимых https://drive.google.com/file/d/1orMWT1EMhQRJtb_fO_CWxWzkIMuF_PLe/view?usp=sharing и одна из самых сложным на мой взгляд. Ну и последняя и самая любимая на данный момент это ремикс известной Affinity. Случайно наткнулся. Пока что у меня на первом месте. https://mennodejong.bandcamp.com/track/affinity-menno-de-jong-remix-2020-remaster
    • А вот тута ты и неправ .   Ничего спецом не было я понимал что ему не всегда на те кнопки но несправлял написанное, так как не было сил и я видел общий смысл улавливается, некоторые слова действительно исправлялись, а вот получилось как получилось. Так что не будь никогда в чем-то уверен на 100%. В данном случае это ошибка. Это я проснулся в 1 ночи вообще никакой после лекарств, обычно просыпаюсь в 5. @Сильвер_79 совершенно верно Сильвер, ты меня понимаешь, спасибо. Я написал, чтобы я без всех вас делал и что ты хороший человек но недостатками, к которым я уже привык. В целом это всё. Я не хочу громких слов но по сути вы стали действительно мне друзьями с которыми , могу обо всём говорить и шутить.  И это круто. Классная тема послушать в наушниках.  Plastic angel - Daylight.   Прослушайте неперематывая, если будет время.
    • Ой, не смеши. Авто корректор "обходится" без проблем, главное по нужным буквам два-три раза промахнуться. Я постоянно свои тексты правлю после отправки сообщения. А у Питона видать от лекарств пальцы конкретно заплетаются. Он регулярно ночами подобное нечитабельное выдает. И тут я с тобой согласен - лучше бы он спать лег.
    • Если речь про первую часть, то удалить Language.dll из корня игры, либо не копировать изначально при распаковке руссификатора DungeonSiege_s.exe
    • Всем привет
      Если не трудно, можно пожалуйста ссылку на руссик 11 S
    • @SerGEAnt, для игры вышло обновление с новой главой, перевел ее и выложил. Прошу обновить файл на странице перевода ZoG. https://drive.google.com/file/d/1xsNlMW9W1r-zDK14AFeEYbZhYX7MRROy/view К текущему описанию добавьте, пожалуйста: - русский перевод основного текста игры для версии Bladesong-r7481s-d78959bcb; - перевод материалов до 3 главы включительно, добавленной в актуальной версии игры; Установка
      --------- 1. Распакуйте архив в папку с установленной игрой:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong    После распаковки файл перевода должен оказаться здесь:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong\Bladesong\Content\Localization\Game\ru\Game.locres 2. Откройте файл настроек игры:    %localappdata%\Bladesong\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini 3. Найдите строку:    Language=en    и замените ее на:    Language=ru 4. Сохраните файл и запустите игру.    
    • @piton4 не в состоянии прочитать, что ты пишешь, так что подожду до завтра, когда ты сможешь написать текст читабельным. К слову, за подобное искажение текста целенаправленное массовое тоже согласно правилам могут влепить бан, просто имей в виду. Если у тебя пальцы так заплетаются, то лучше спи или хотя бы полагайся на автокорректор, который так-то на андроидах не так-то и просто обойти, а потому сомнений в том, что ты искажаешь текст специально, нет.
    • К концу лета, увы, не успеваем. Ожидал больше помощи, но сейчас по сути ресурсов полтора землекопа. Переориентируемся на середину сентября. Вот вам пока карта:
    • Спасибо что вы есть еслиб вас не было я бы срооавсем один остался и навере6 бву етъъъ сжизню. Я непрелдстпавлсчю  как я раньше обходился без общения с вами. @Tirniel о Тирниэл тыто мне нужен, тв хоро ший человек, хоть и не без серьёзный изяноав, но ! Ссто в тебе есть полностью перевешивает негативные моменты. Не м стоит так близко и прям на саосчйт применять шутки. Шутка это про мто шутка, она беззлобна и ей ниотчего ни от кого гненало .  https://drive.google.com/file/d/1gLMSJgnHg_BbFaMvo9mDsdHATNq25pv7/view?usp=sharing Очень крутая тема, если есть возможность прослушайте до еконкна в наушниках &полностью, я у верен вам понравится. Всем спокой ночи.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×