Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

а сама игрулина под ПК или только на Соньку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Grand Prix 4 - с таким названием помню гаму только 2002 года ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам из ссылки видно, что игра старая. Цитата из описания: "все пилоты, которые участвовали в последней гонке сезона (Япония 2001)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел русификатор, если сочтете нужным добавьте в свой архив русификаторов.

P.S.: Ссылку не дает вставить, вместо оригинальной ссылки вставляется ссылка zoneofgames ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LenArmy

залей на бесплатный файлообмен ....линк сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот http://www.sendspace.com/file/5w5wlc

Откуда я скачивал русик, файл был залит неким SHUmmmacHER'ом, возможно он и автор.

P.S.: для версии 1.0

Изменено пользователем LenArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я.

http://myothehedgefox.livejournal.com/1162.html

http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=42889

Кстати, не нужно лезть на другие ресурсы. ВСЕ игры Ремара можно скачать у него на remar.se без ошибок и неполадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовала игра, но помошники не требуются.

MyOtheHedgeFox, ты вроде обещал выложить пробные версии игр с переводом, вот у меня просьба - как сделаешь не забудь и сюда выложить, думаю многие захотят помочь в ловле багов и недочетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flashback определённо шедевр, если эта игра напоминает его, то в неё стоит поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень неплохо, если бы кто довёл до ума для начала англофикатор, потому как похоже на то, что автор предложенного блога немного его подзабросил.

При этом было бы, конечно, отлично, если плюсом ещё и русификатор.

Игра вроде того стоит, особенно учитывая то, что русификаторы делают для игр уровня гораздо ниже этой.

а сама игрулина под ПК или только на Соньку?

Версия для ПК также имеется.

Изменено пользователем leha1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню её на диске к "Игромании" размещали.

Интересная игра, но много текста английского...

Будет на русском - с удовольствием сыграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thumb_681dadc6ccbf416d7129b4b7d92707a8.jpg

Вышла. Сегодня. 14 гигов. Делали 10 лет. игра по типу Хэви Рейна на PS3. Тоже, по-моему, лет 6-7 её клепали френчи...

Жанр: sci-fi / fmv / imovie

Вид: от 1/3-го лица

 

Spoiler

Капитан космического корабля Wetswick Джон О'Нил просыпается после 300-летнего сна в криогенной камере. Его корабль безвольно плывёт в космосе, а все системы после атаки неизвестного врага заблокированы, и только капитан может оживить их (био-замки отпираются только ладонью О'Нила). Однако капитан из-за столь долгого пребывания в заморозке ни черта не помнит, и остаётся надеяться только на его сообразительность (чего, к счастью, не наблюдалось у врагов, отпиливших руку корабельному лоцману в надежде захватить Wetswick). Постепенно О'Нил разберётся в обстановке, найдёт в криогене симпатичного пилота, совершит посадку на неизвестной планете, встретится с воинами Марсианской Армады и в конце концов, в паре с пилотом Пейдж Палмер, сразится со кораблём, стерегущим застывшую в пространстве и времени чёрную дыру (Darkstar), через которую отчётливо виден Конец Света...

«Интерактивное кино» - именно так авторы описывают своё творение. Кино это имеет лишь один правильный финал, тупиковых веток развития сюжета более дюжины. Игра находится в производстве с 2000 года, и уже завершены все работы по сценарию и съёмке актёров. Актёров было задействовано более 50, причём значительная часть их «позаимствована» из довольно популярного сериала 80х-90х Mystery Science Theater 3000. Саундтрек «позаимствован» у канадской рок-группы Rush. По словам руководителя проекта Джеффа Аллена Уильямса (Jeff Allen Williams), игра будет занимать порядка 20-30 Гигабайт и выйдёт либо на Blue-Ray DVD, либо на портативном жёстком диске.

В 2010 возникли сложности с лицензированием музыки группы Rush, в связи с чем от их композиций было решено отказаться. В этом же году игровые видеоролики решили немного как бэ «ужать» - в результате, игра влезла на два DVD9.

Текста много. Ибо и так, вместо 50 гиг на винче, Весной этого года разрабы таки сократили игру до двух DVD9 и всего 15-ти гиг на винче....

1723d25eb0cf5660d35b3d652e6b23d9.jpeg66faf8065f272cf21655f37925be8e3c.jpeg

Ежели кто возьмётся, то поставьте, посмотрите ресурсы. Я в них не очень. Но игра жуткая новизна в своём плане. Как бы космическая мега-адвенчура....

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор работает только на стим версии игры.
    • шел как-то Буратино по форуму, а на встречу ему кот Базилио и лиса Алиса...) 
    • @Rabid666 выпустил нейросетевой русификатор для экшена Let It Die. @Rabid666 выпустил нейросетевой русификатор для экшена Let It Die.
    • Forever Ago Метки: Приключение, Инди, Глубокий сюжет, Атмосферная, Исследования Платформы: PC Разработчик: Third Shift Издатель: Annapurna Interactive Дата выхода: 8 октября 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 85 отзывов, 94% положительных
    • Выкатил новую версию перевода, она уже на бусти: **Что вычитано:** - знакомство с Агатой, уличная охота и случайные стычки; - вся линия Бекки: знакомство, день рождения, битва барменов; - Убежище: подарки, консорты, управление клубом, раздача листовок, смена вышибалой; - канализация всех трёх районов, Раттопия и реплики спутников под землёй; - охота в закусочной, музее, казино и отеле Халсион; - базы предметов, черт, проектов Гидеона и все письма в телефоне. **Что исправлено попутно:** - Бекка в письмах больше не пишет о себе в мужском роде, Люкс не называет героя «любимая»; - в коктейльной дуэли название коктейля больше не ломает падеж, а сами коктейли называются одинаково везде; - в закусочной одна реплика подменяла другую, и фраза шла дважды; - кнопки возврата с охоты предлагали вернуться «в свою Стражу» вместо Убежища; - картины в музее теперь под принятыми русскими названиями («Тайная вечеря», «Кувшинки», «Полуночники» Хоппера); - одно письмо разваливалось из-за лишнего переноса строки; - одинаковые строки во всей игре теперь переведены одинаково.
    • @\miroslav\ свежий скоростной шутерок  няша и плашка  ps и новый патчик   
    • я сейчас решил “Шикануть” и поставил себе hdd в системник) ностальгическое шуршание медленных секторов… эх, ляпота) - тестирую различные игры на hdd и ssd — разница в загрузке локаций примерно в два раза всего. остальное вообще без изменений, а при наличии избыточной оперативки (и если движок у игры нормальный) — разница только при загрузке самой игры в начале, а дальше незначительные 0.5-1 сек всего.
    • У меня новелла вообще не стартует с dinput8.dll. Ломаная версия с nyaa c goldberg steam emulator и версия с рутрекера с кряком tenoke. win11  
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×