Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultrasound

потому что игра на таком двигле сделана(как и анриловские игры на 9 иксе). Сглаживание чтоб поставить в каждом случае надо мудрить... К примеру в сталкере можно только "замылить" границы текстур, что даст эффект псевдосглаживания(это в случае 9 икс+хдр) Под остальными настройками сглаживание работает

как и чем мудрить :rolleyes: не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEKUN

ну это оффтопом будет вообще то... к примеру в играх на анриловском двигле переименовывают экзешник и форсируют сглаживание, в сталкере спец команда в консоли, в ГРАВ 1, 2 в настройках опция... ну итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите! Какая видюха самая мощная на данный момент для AGP? У меня щас стоит Saphire Radeon X1600 pro 512mb, но она какая-то беспонтовая. А видюха nVIDIA GeForce 7800GS, 256MB, BFG, DDR3 256bit, AGP8X, Частота ядра 400 МГц, Частота памяти 1250 МГц (625 МГц DDR), TV-OUT, DVI

RAMDAC: 400 МГц - 2 шт.

Максимальное разрешение: 2D/3D 2048 x 1536 @ 85 Гц (при подключении к аналоговому монитору) лучше моей?

самая нормальная ATI X1950 Pro под AGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая нормальная ATI X1950 Pro под AGP

Хм.. А Х2900 вроде ж под AGP вышла( с переходником на AGP) она хуже что ль получиласЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD-ATI

Может покажете нам 2900 под АГП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. А Х2900 вроде ж под AGP вышла( с переходником на AGP) она хуже что ль получиласЬ?

Дай сылку на новость, что 2900 под агп вышла, тогда заберу свои слова обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил уже GeForce 7950GT 512mb 256bit от XFX

Изменено пользователем Stillet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил уже GeForce 7950GT 512mb 256bit от XFX

Не плохая карточка 7-й версии от XFX с заводским разгоном

Я думаю самая правельная из 79хх

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плохая карточка 7-й версии от XFX с заводским разгоном

Я думаю самая правельная из 79хх

Тока я не могу на неё поставить дрова. Ставятся только с оригинального диска ForceWare 93.82. Я пробовал ставить 94.24, 158.22, 162.18. Кто-нибудь знает почему? Пишет, что программа установки NVidia не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки не прекращает работу. ХЕЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока я не могу на неё поставить дрова. Ставятся только с оригинального диска ForceWare 93.82. Я пробовал ставить 94.24, 158.22, 162.18. Кто-нибудь знает почему? Пишет, что программа установки NVidia не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки не прекращает работу. ХЕЛП

Попробуй так, удалить дрова через установку-удаления пр., и потом в пихнуть новые дрова в ручную через деспечер устройств.

по умолчанию при установки дров с экзешника, на диске с: создается папка nvidia, от туда и в пехнёшь дрова

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай сылку на новость, что 2900 под агп вышла, тогда заберу свои слова обратно

Хм прощу прошения.. не 2900 ,а 2600 . Ссылку дать не могу т.к читал в журнале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2600 совсем друое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не моглибы подсказать, что за карту сейчас лучше взять? есть 200 баксов. Больше склоняюсь к х1950pro с 512 на борту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.D.I.

её и бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
её и бери

а 8600 гтс не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Судя по картинке они имитируют корабль из вархамера, а алиен косплеит Dark Souls Потому что это не тот хищник — название наши прокатчики для байта добавили  
    • А почему у хищника, вместо головы хищника, голова чужого?
    • Вообще то нет не в курсе.) я думал ты ко мне какие то претензии на счет перевода кидаешь.)
    • Ну ты же в курсе, как перевели lumen epic в настройках?   "невероятно высокий просвет потока" Неа, я эту парочку оставил наедине в классе, а сам пошёл со всем разбираться, вышел из класса и сразу закончил. Ну вот нейронка решила по-другому )
    • А меня и она подбешивает. про нейронку чет не понял, они же говорят Partner это же буквально партнер по нашему? но когда они это говорят это так кринжово и не к месту что просто пипец.)  Загадку с коробкой в школе на втором этаже решил?
    • Игра отдает дань уважения культовому фильму Джона Карпентера. Проект предлагает выжить на опасных улицах и в темных закоулках Хэддонфилда, это асимметричная песочница с элементами хоррора, в которой можно взять на себя роль отчаявшегося мирного жителя или самого печально известного Майкла Майерса. Как стало известно сегодня на конференции PlayStation State of Play, Halloween, асимметричный стелс-хоррор с одиночным и многопользовательским режимами от разработчика и издателя IllFonic, выпущенная совместно с Gun Interactive и созданная в партнерстве с Compass International Pictures и Further Front, поступит в продажу на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic Games Store 8 сентября 2026 года. Игра отдает дань уважения культовому фильму Джона Карпентера. Проект предлагает выжить на опасных улицах и в темных закоулках Хэддонфилда, это асимметричная песочница с элементами хоррора, в которой можно взять на себя роль отчаявшегося мирного жителя или самого печально известного Майкла Майерса.  
    • Но меня ГГ не бесит, а вот пацан с подругой…            напарник*        Либо нейронка подвела, либо кто-то не так уж хорош в англ )
    • Во время ночной операции в удаленной пустынной местности отряд спецназа США сталкивается с таинственным врагом и внезапно исчезает. Солдаты приходят в себя уже на борту инопланетного космического корабля — гигантской структуры, полной непонятных технологий, замкнутых коридоров и смертельных ловушек. Все, что они знали о войне и выживании, перестает работать. Здесь их подстерегает новый, невиданный противник — агрессивная инопланетная раса, беспощадная и охотящаяся по своим правилам Компании «Ракета Релизинг» и Arna Media сообщили о том, что 30 октября в российский прокат выйдет фантастический триллер «Хищник: Миссия «Осирис» (в оригинале просто Osiris) — «захватывающая история о выживании в глубоком космосе, полном смертельных ловушек, инопланетных угроз и мрачных тайн».  Во время ночной операции в удаленной пустынной местности отряд спецназа США сталкивается с таинственным врагом и внезапно исчезает. Солдаты приходят в себя уже на борту инопланетного космического корабля — гигантской структуры, полной непонятных технологий, замкнутых коридоров и смертельных ловушек. Все, что они знали о войне и выживании, перестает работать. Здесь их подстерегает новый, невиданный противник — агрессивная инопланетная раса, беспощадная и охотящаяся по своим правилам. В этой чужой реальности у них появляется неожиданный союзник — таинственная женщина по имени Анья, уже много лет находящаяся на корабле. В главной роли — Линда Хэмилтон, известная в первую очередь по роли Сары Коннор из франшизы «Терминатор». Сообщается, что ее Анья — персонаж с непростой судьбой, травмами и знаниями, которые могут изменить исход миссии. По словам самой Хэмилтон, эта роль стала для нее «новым вызовом», и она согласилась на неё без лишних раздумий. Ее партнер по экрану — Макс Мартини знаком зрителям по фильмам «Спасти рядового Райана», «Тихоокеанский рубеж» и «13 часов: Тайные солдаты Бенгази». Кроме того, важная роль досталась Брианне Хилдебранд — восходящей звезде, известной по супергеройской франшизе «Дэдпул». Режиссером картины выступил Уильям Кауфман («Грешники и святые», «Конец дня») — «мастер динамичных боевиков, умеющий выстраивать напряжённый экшн и мрачную атмосферу выживания». Съемки проходили в Новом Орлеане, в декорациях, имитирующих инопланетный корабль с десятками коридоров, уровней и замкнутых отсеков. Авторы проекта уверяют, что атмосфера их фильма отсылает к классике жанра — от «Чужого» и «Хищника» до «Сквозь горизонт» и «Живое», но при этом предлагает уникальную динамику, без излишней ностальгии.
    • слышал что эта такая же диза в духе того что в С.Корее людей расстреливают из минометов, только там от ю.корейского ЦИПСО, а про Китай от поэтому не удивлюсь если это действительно так. А Китай не вспоминает, действительно потому что не стоит на этом делать фокус, ибо для них хрень, а не историческое событие.
      Так же работает и в обратку, т.е. “повесточка” это зеркало цензуры, вот соевый Запад воздвиг в свой локомотив права меньшинств и сказал всем остальным это уважать (МОКи, шмоки, ПАСЕ и другим “куколдам”), на что остальные (восточные, азиатские страны) покрутили у виска и пошли дальше в другом направлении.
      Так же и здесь, у противников Китая “полит. повесточка” о “Великом Китайском файерфоле”, Уйгурах и “митингах студентов”, кроме них эти темы никого не интересуют, потому что объективно не важны, а используются лишь как политический инструмент для давления на конкурента. И не факт, а скорее всего так и есть, что при независимом расследовании, “митинги студентов” по факту не окажутся из рядовых событий, которые сейчас происходят на постоянной основе и давно уже никого не парят, ибо все теперь уже знают кто оплачивает банкет, оплачивает музыку и танцует даму “демократию” со свободой, блек-джеком и всякого рода шлюхами (или как сейчас принято говорить иноагентами)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×