Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До каких частот можно разогнать 7600GT ЧАЧ 590m с стандартным кулером?? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ambal

а че за ЧАЧ?+) че за фирма производитель? че за модель?=)

Daredevil

У меня проблема с радионом на игрухе TMnations не работает, требует старые дрова, которые еще о существовании 1600 не знали,а на нових не идут,а у нвидии идет номана=)

Но я всю жизнь с радионом(была и нвидиа 6600,но сгорела) с ним и остануся+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че за ЧАЧ?+) че за фирма производитель? че за модель?=)

хехе....я просто забыл перевести расклатку клавы !!!XFX 7600GT!!до скальки примерно можно гнать с обычным кулером!

Изменено пользователем ambal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хехе....я просто забыл перевести расклатку клавы !!!XFX 7600GT!!до скальки примерно можно гнать с обычным кулером!

+50 по гп и +100 (50*2) как минимум ты получишь, но типа для таких вопросов есть спецтема)

+100 -это по памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+50 по гп и +100 (50*2) как минимум ты получишь, но типа для таких вопросов есть спецтема)

+100 -это по памяти

спасибо....

я поднял частоты как ты сказал...температура после прагона в 3dmark 05 53 градуса !!!Это нормально?Или лучше понизить чуть?и еще у меня в рива тюнер можно настроит скорость вращения кулеров?как лучше поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально это када -275 по цельсию=) шутю+0 все что ниже при НАГРУЗКЕ 76 номана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

До каких частот можно разогнать 7600GT ЧАЧ 590m с стандартным кулером?? <_<
У мя был MSI 7600GT чип гнался на 124 мгц(стабильно) а память на 90-100..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::lol::lol:

Примеры в студию.

Я уже даже привык, что, если игра идет с логотипом неВидии, то на моем Радеоше она будет работать просто прекрасно. Ну, например, Готика-3.

Так что выбор производителя видеочипа, как и раньше, сродни религии.

куясе с такой видякой и конфой еще бы она у тебя не шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=8737 Прочитайте эту тему, и подскажите... пожалуйста

Однозначно PCI-E 320MB GeForce Palit 8800GTS Sonic

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic

Однозначно PCI-E 320MB GeForce 8800GTS Palit TV, DVI

Спасибо за совет ! :)

Ещё предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапфир 1950XTX на гег памяти=))))))))

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с оверклокером насчёт 8800ГТС на 320 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы все же посоветовал добавить пару тысяч и взять 640MB версию. Ибо в самых тяжелых играх она довольно значительно опережает 320mb, а что будет потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Надо исходить из того что есть всегда. Вариантов и условий развития перспективных студий остающихся в России с приоритетом на русский рынок на горизонте нет. Поэтому уже хорошо, что Совкоты и Мундфишь сумели появиться.
    • в чём ппц? с релиза сижу на 11) меня задевает что подобные люди тормозят процесс развития, хочется чтоб разработчики полностью игнорировали пыльных чуваков и все делали ради эволюции
    • Не понятного качество можно говорить про любой перевод. Особенно у тех кто собирает по 100+, а потом ещё и продают отдельно. Это игра маленькая и там всего 15к строк, где половина это имена и разные обучалки, журнал.

      Наше дело предложить, ваше дело уже сами решаете. Но зная какой машинный сделают бесплатно или платно…  Мы же не претендуем на мега супер пупер художественный перевод. нету
    • То есть тебя задевает то что люди хотят чтобы добавили то что вполне можно добавить, при этом никак не косясь и ни на что не влияя по отношению к тебе? очень странная позиция.)
    • Ну рассчёты каких-то физических взаимодействий с помощью трассировки, это не маркетинг. Понятно, что можно обойтись и стандартными средствами, но если результат более точен с трассировкой, то почему бы и нет, я только за.  Отражения...  я не вижу альтернатив лучам в этом вопросе, все остальные способы проигрывают, в том числе и люмен. Кто-нибудь видел отражения качества как c лучами, но только с люменом?  Я нет, ни в одной игре. Геометрические правильные тени от объектов, как при GI, так и от локальных источников света... Где они? Да, это вроде бы где-то встречается, но этого так мало, что я даже вспомнить не могу. Офигительная работа с освещением в тех же Tlou, это исключение, таких игр единицы.
      Это никакой не маркетинг, это уже стало реальностью, и не важно, из-за лени или из-за чего-то ещё, надо исходить из сложившийся ситуации в данный момент.     Я здесь имел в виду “прогресс” в плане внедрения технологий в играх, и то что железо нужно тоже к этому подтягивать, и я даже не про производительность, а про возможность запускать в принципе. p.s.  C лучами тоже надо уметь работать, и даже если это легче в плане затраты времени или ещё в каких-то моментах, “ на от**бись” хорошего результата так же не будет.
    • а неплохо так, за начало перевода, причём не понятного качества и в каких сроках, собирать 30000 рублей за RAIDOU Remastered: TMOTSA! А на “машинный”с небольшой ручной редактурой перевод игры  Fate/Samurai Remnant, собирать 20000 рублей. По грубым подсчётам текста в игре на более 30,000 строк. “Цель сделать перевод в первую очередь машинный, но если всё хорошо получиться, то сделать уже самостоятельный перевод.”  
    • На семёрке большая часть игр вполне работает, к слову. Да, стим тоже работает до сих пор. Ну а что поделать, если 11-я — это ппц, а 10-ка тоже уже вот-вот потеряет апдейты, как и семёрка ранее, по итогу выйдет шило на мыло для целой прорвы людей. К слову, в Китае каждый пятый сидит на семёрке, в РФ — каждый четвёртый, так что принижать таких людей нерационально, таких людей всё ещё предостаточно. Это в европах и америке северной от семёрки почти отказались, а на востоке люди предпочитают более традиционные ценности, в т.ч. и в случае с осями. Да, люди потихоньку переползают на более новые оси (добровольно-принудительно, в основном из-за видеокарт), но процесс небыстрый. AVX2 — буквально по пальцам можно пересчитать игры, которые в принципе без него не работают. Ну не прижилась инструкция особо, не снискала популярности. Да и процессоры без этой процедуры явно не от хорошей жизни, ксеоны и ко по сути в массе своей это, т.е. платформы серверные бушные за ~8-12 тысяч (паками с серверной памятью на 32+ гига, процессором и материнкой), цена-качество вполне привлекательные по крайней мере. Ну и следующая категория игроков без авеикса — это пользователи “типа игровых” ноутбутов, где до сих пор не везде есть полные наборы процедур на процессорах.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×