Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

таки и не научились крайтеки игры делать. под убисофтом не умели, под електронниками и подавно. всё, что я увидел в деме - размышления на тему "а сколько народу кинет в нас яицами, если мы продадим им фар край ещё раз?"

динамики нет, все более или менее острые ситуации мне приходилось создавать искуственно

опять тупейшая линейность. это при таком то потенциале (и технологическом, и бюджетном)

неумный ии. что ж сказать - бич 90% игр

отсутствие атмосферы. меня не удалось ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. ф топку в общем.

хвалёная разрушаемость. оужос, представьте себе ящик из хл2 в чуть больших масштабах. ладно бы конкурентов не было, но после просмотра демок в дровах physx и презентации будущего экшена во вселенной Star Wars - никатит ниразу

про оптимизацию гутарить не буду, ибо до меня всё сказано. хвала ктулху, вовремя насяльники комп рабочий основательно проапгрейдили :D

графика: неплохо, но UT порадовал больше

вывод: пока не очень, бум дожидаццо конечного продукта, т.к. по деме судить о качестве оного глупо

Изменено пользователем Donny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не борзейте! вытащили вас из коридоров - динамика у вас пропала! Все, мля, надо делать самому - решать с какой стороны зайти в деревушку, как порешить супостата тихо или паля во все стороны...

Неумный ии? Мальчик, попробуй хоть раз не на изи погонять, авось впечатления и изменятся.

Отсутствие атмосферы? Это я понял отсутствие у тебя компа нормального? графика туда же..

Разрушаемость хреновая? лично у меня на хай великолепная (на вери хай уже прохрючивается, но еще лучше..) А 300 ед. бабла на карточу Ageia у меня нет - жаль..

Ну хватит, блин, засирать проект, из личной обиды, что не пошло у вас - не сейчас, прообгредитесь сами же с удовольствием будите в него гонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть ради графики както не тянет. Ну пальмы, ну рубятся. Ну да, круто.

А нанокостюм в сингле - это просто скучно.

Как прошёл дэму.

Стэлс-Глушитель-Убил-Подзарядился-Обошёл-Убил. Повторить.

Что будет если дадут оптику (хотябы ассаульт) - страшно подумать.

Через колиматр хоть стрелят не удобно.

Скучно.

Для напряженного и динамичноо боя приходится создавать исскуственные ситуации.

(Типа "а я слепой и тупой спецназовец, выбегаю на середину площади %) ой меня заметили, а теперь буду их убивать не используя невидимости..." - тогда да, тогда сложно. Хотя АИ очень любит отворачиваться и красться мимо кудато вдаль. А вся его гениальность заключается в недюженной меткости).

Нет, даёшь Кризис МП =) Вот там и стэлсом не побалуешь (люди не боты блин, за милю видят "хищников-самоучек", сам очень таких люблю давить и отстреливать, ибо без брони падают с двух пуль), и кусты с травой можно использовать "по настоящему"... и вааапще там весело.

А сингл - бэнчмарк-бенчмарком.

Пусть порадуюся владельцы 2*8800 SLI, что "не зря" вбухали в свой комп 40+ тыщ.рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает, если все время осторожничать, то да, можно задолбаться..

Я даже на дельте устраивал раш с захватом тачки, пускал ее на всем ходу в блокпост, невидимым выскакиваешь, пуля в бензобак и потом с шотганом недобитых порешал в близком бою... Очень КРУТО, может это и просто улучшенный геймплей Фаркрая, но все равно мой выбор, однозначно...

А МП я так еще не заценил - как его в СП демке врубить?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра где я увидел реальное превосходство ДХ10! Только тормоза жуткие! 6700 4гига 8800 гтс 640мб все на вери хай 10-20фпс! На средних настройках игра идет в раза 4 быстрей. Только вот смахивает больно на всеми любимый ФарКрай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал демку и поиграл.Чемто на far cry КРИЗИС похож(китайцы и пришельцы вместо мутантов и наемников)только графа сильно подтянутая!!! А так игра супер !!! :D

Комп- P-4 Core2 Duo-E6420 2гига оперативки и видиокарта GeForce 8800 GTX 768MB Windows xp Professional Servis Pack 2 настройки все на максимум вместе с разришением и сглаживанием игра летит!!!!!!

Изменено пользователем 5316076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От оно игра которой нет или ферари и канистра 76-ого, это как вообще Alex422 привёл нам нихилую конфу а и на ней тормоза, нельзя чтобы игра так теряла в качестве при понижении настроек, ну да ладно всёравно никто лицензию покупать не собирается большинство получат фаркара за бешенные бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем-то от ДХ10 карточек (любых) никто и не ожидал отличной производительности следущее поколение должно показать более вменяемую производительность

Да и к тому же демы обычно делаются для бенчей, чтоб жистоко нагружать видюху и проц -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно сперва все купят пиратку так как лицуха выйдет по слухам в декабре.

А МОЖЕТ И ЛИЦУХУ ПИРАТЫ ВЗЛОМАЮТ КАК ВЕДЬМАКА!!!

сейчас не вошто не играю ( читаю книгу!)

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай - тебе полезно :D

Может орфографию с пунктуацией подтянешь.. Без обид, ОК? Просто щютка.

Сорри за оффтоп, не удержался...

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не обидился ! (просто насчет книги сказал иза того что все новые игры уже надоели! нечего нового! а насчет орф. ошибок клавиотура заедает а новую купить лень!!! :D )

 i Уведомление:

Froniki: незабываем про тёг оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, убивает жуткий своп, причем постоянный. Игра сходу занимает больше гигабайта RAM, видеопамяти на средне-высоких настройках не более 200 - так чего же он ТАК свопит... Я уж молчу про бенчи :D которые дергаются в конвульсиях как престарелая бабушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А МП я так еще не заценил - как его в СП демке врубить?

Скорее всего никак, я просто всё ещё под впечатлением месяца игры в бэту, так что жду фулл финал, а то одна карта уже надоела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал демку и поиграл.Чемто на far cry КРИЗИС похож(китайцы и пришельцы вместо мутантов и наемников)только графа сильно подтянутая!!! А так игра супер !!! Комп- P-4 Core2 Duo-E6420 2гига оперативки и видиокарта GeForce 8800 GTX 768MB Windows xp Professional Servis Pack 2 настройки все на максимум вместе с разришением и сглаживанием игра летит!!!!!!

максимум тока в висте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нормально бегает, видюха 8800 ultra, 2 гига оперативы, Core 2 duo E6750 2.66Ghz. На мой взгляд там и без sli отлично всё бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×