Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LASTIK

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LASTIK

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2ГГц, 1ГБ ОЗУ, 256мб geforce 6600GT
  1. У меня хоть и комп мощный, но xbox 360 всё равно купил ради файтингов и эксклюзивов (Army of Two, Battlefield Bad Company, The Bourne Conspiracy) на компе их почему то не стали выпускать. Playstation 3 не буду покупать так как её эксклюзивы как то не канают или выходят и на xbox 360.(ну и наверное из-за того что ещё не взломали).
  2. The Last Remnant

    А это правда что кто то из российских локализаторов взялся за перевод?
  3. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    После установки русификатора звука в роликах вообще звук пропал, что делать? Удаление русификатора звук не вернуло, ну чтож придётся заново 8 гигов игры качать... перевод использовал тот что на страничке zone of games
  4. NBA 2K9

    Народ! Ну как, нашёл кто перевод?
  5. NBA 2K9

    Вот на что обычно в спортивных играх не очень-то и нужна русификация, но в этой игре она просто необходима! Жду русика с нетерпением, интересно почему ни одна из российских фирм локализаторов не взялась за этот проект за салиент хилл помоему тоже никто не взялся, "офигительные" у наших разрабов топ-менеджеры и пиарщики, живут прям как во времена железного занавеса, проектов ААА класса они не замечают, когда какой-нить середнячок переводят вплоть до надписей на стенах.
  6. Crysis грядет!

    Посмеёмся вместе :D Компания Crytek, являющаяся разработчиком одного из самых технологических боевиков Crysis, все время подчеркивает, что вся красота графики может быть реализована только в режиме DirectX 10, доступного в Windows Vista. Однако, оказалось, что эти заявления не более, чем маркетинговый ход. Такую же качественную графику можно получить на видеокарте без поддержки технологий, заложенных в API DirectX 10. Для этого необходимо изменить во всех конфигурационных файлах, находящихся в директории «Game\Config\CVarGroups», значение «High» на «Very High», после чего включатся все «дополнительные возможности DirectX 10».
  7. shooter Crysis (+ Warhead)

    у меня нормально бегает, видюха 8800 ultra, 2 гига оперативы, Core 2 duo E6750 2.66Ghz. На мой взгляд там и без sli отлично всё бегает.
  8. BioShock

    Играю на XP, разницу в графике по сравнению с vista не заметил. На максимальных настройках всё тоже самое что и на viste. Интересно, никто не знает как разрешение больше чем 1280x1024 поставить?
  9. FIFA 08

    Ну если народ в EAGames целый год занимался тем что улучшал ai и попусту позабыл о графике, то их "обширным" мозговым способностям остаётся только удивляться установил fifa 08 после 2 часов игры удалил, когда в 07 играл около 3-х месяцев.
  10. У меня пень4 3.2 гигагерца, 2 гига оперативы ddr2(шина667) GeForce 7950GT. Висту снёс, опять ХР поставил, так как на ХР больше fps. Что касается нового поколения видеокарт GeForce то 8500 это бюджетная версия и с ней можно просто забыть про максимальные параметры играя на висте. Пока не куплю GeForce 8800Gt обратно висту не поставлю...... ну и пару гигов оперативы ещё =))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×