Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

From the makers of Far Cry, Crysis offers FPS fans the best-looking, most highly-evolving gameplay, requiring the player to use adaptive tactics and total customization of weapons and armor to survive in dynamic, hostile environments including Zero-G.

Earth, 2019. A team of US scientists makes a frightening discovery on an island in the South China Sea. All contact with the team is lost when the North Korean Government quickly seals off the area. The United States responds by dispatching an elite team of Delta Force Operators to recon the situation. As tension rises between the two nations, a massive alien ship reveals itself in the middle of the island. The ship generates an immense force sphere that freezes a vast portion of the island and drastically alters the global weather system. Now the US and North Korea must join forces to battle the alien menace. With hope rapidly fading, you must fight epic battles through tropical jungle, frozen landscapes, and finally into the heart of the alien ship itself for the ultimate Zero G showdown.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает графический движок - DX10 ни с чем не спутаешь... Лес просто бесподобен, только вот модели людей как-то с ним не гармонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно все просто супер.... но какие требования для этого нужны... за облачные...

хотя надо подождать хотя бы дему а там уже и видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прийдёться разориться на новое железо ,но думаю она того будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики клянуться, что все булет достаточно шустро бегать и на картах с поддержкой 2 ых шейдеров. Можно в принципе верить - у меня Far Cry очень прилично бегал на Ti4200... Правда картинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щя графика переживает огромный «БАБАХ» !

Во первых и за HD разрешения чтоб Crysis нормально бегал нужен комп как под обливион и то не хватит на вернека для игры нужно, что то на подобии джифика 7900

Или радиона 1900хтх. И уж точно 2 гига оперативы :shok::sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да трава меня впечатлила, щас жду репортаж от Игромании с E3

Могу заверить Crysis и FarCry не стоит сравнивать по производительности, и четвёртый титан его точно не потянет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раз пять прошёл Far Cry. Жутко понравилось. От Crysis жду офигенной графики и такого же безбашенного гемплея! :nhl_checking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то уже со вчерашнего дня можно глянуть официальный нерипанный ролик Crysis с E3... смотрится по крайне мере в 2 раза лучше чем экранка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то уже со вчерашнего дня можно глянуть официальный нерипанный ролик Crysis с E3... смотрится по крайне мере в 2 раза лучше чем экранка :)

Кстати 4х шейдоров в ближайшем будущем непредвидится - а пугали пугали!!!!

NVidia сообщает, что графический движок action/RPG Hellgate: London, разрабатываемой Flagship Studios, будет поддерживать DirectX 10. Напомним, что этим может похвастаться еще один ожидаемый проект – Crysis. Это означает, что геймеры получат шейдеры третьей версии и другие чудеса современных графических технологий.

Кроме того, Hellgate: London станет одной из первых игр, активно использующих физический движок Havok FX. О дате релиза игры по-прежнему ничего неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да трава меня впечатлила, щас жду репортаж от Игромании с E3

Могу заверить Crysis и FarCry не стоит сравнивать по производительности, и четвёртый титан его точно не потянет :rolleyes:

А их никто и не сравнивает, речь идет о настраиваемости графического движка под девайсы предыдущего поколения. Far Cry настраивался очень хорошо, это и обнадеживает, что и у Crysis будет будет такая фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если двигатель хорошо оптимизируют то увсех кто имеют боле мение хорошие видеокарты

смогут поиграть на средних а и максимальных настройках правдо в швейдерах v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уж точно 2 гига оперативы

игра ведь на Висту делается, а значит понадобится 4 гига(сами разрабы утверждают что она сама будет не хило сжирать и для комфортной игры в игрушки с серьезной графикой понадобится именно 4 гига оперативы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis – перебежчик?

Появились слухи о том,что амбициозный боевик Crysis от создателей Far Cry, студии Crytek, не будет эксклюзивным проектом для РС. :shok: Ранее разработчики неоднократно заявляли, что игра затачивается под персоналки и выйдет лишь на этой платформе. Однако теперь компания активно подыскивает людей, способных программировать для PlayStation 3. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Вполне возможно, что люди подыскиваются под следующий проект, т.к. набирать людей за полгода до выхода игры - маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Немножко похайпить... Релиз локализации Blue Prince запланирован на сегодняшний вечер (если ничего не сломается).
    • Уже все такие релизы в формате экранок крутят? Не ожидал. Думал, как и раньше, нормальные варианты от казахов гоняют. Не слежу особо за кинорелизами, но скандал был только с Дэдпул против росомахи от RHS. 
    • Я лично юзал какую-то программу 20 лет назад, которая умела переводить другие программы. Прям экзешник выбираешь и если тексты там есть - она сделает.  Кто помнит как раньше пиратские переводы делались? Именно! Через Promt и другие переводчики, лишь бы умели программный код от нужного текста отличить. Кто первый тираж выпустил, того и сливки все. Быстро и косо.
      San Andreas вспомнить. Он был переведён программой + автокоррекция. Именно так Cabron — Козёл, превратилось в Carbon — Углепластик
      Однако, были и GOLD версии у пиратов, которые делались по 1-2-3 месяца и имели отличны перевод! Но “база” была всё-равно “промтовская”.

      Если ты ни разу не играл в игру, которую переводишь — никакой супер-переводчик не спасёт, а если ты уже ЗНАЕШЬ какой смысл заложен в тексте, то ИИ — это отличное подспорье. 
      И не нужно путать проекты, где просто пропустили через Promt ChatGPT и переводчиков — которые используют этот инструментарий для оптимизации рабочего процесса. ИИ — это инстумент. Ни больше, ни меньше.
      Мне это напоминает молоток. Можно молотком прицельно ударить по гвоздю и забить его ровно, а можно просто поднимать и сбрасывать на гвоздь и как забьёт своим весом — так забьёт. Охладите трахание, дамы и господа. Я рассматриваю его пользу.
    • этот фильм, кстати часть так называемой трилогии апокалипсиса карпентера: «Нечто» (The Thing, 1982) «Князь тьмы» (Prince of Darkness, 1987) «В пасти безумия» (In the Mouth of Madness, 1994)
    • В оригинальном изданий вы можете сделать кнопку зомбатар с шрифтом House of terror?
    • Ого, кто-то ещё помнит эту серию игр.
    • Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка. Недавно Amplitude Studios выпустила большой геймплейный трейлер глобальной стратегии Humankind 2 с демонстрацией различных игровых механик. Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка.
    • Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.  Издатель Spaghetti Cat и независимый разработчик Сергей Большаков на днях сообщили о выходе демоверсии Midnight Souls, 2D-приключения с элементами хоррора и RPG, в рамках Steam Next Fest. Что пользователей ждет в демоверсии: Знакомство с городом: новые персонажи, предметы, локация и события Навигатор для гостей: в новом меню собраны инвентарь, карта, характеристики и журнал заданий. На карте отмечены некоторые жители и их поручения, а о новых заданиях игра сообщит сама Четвероногий попутчик: найдите в городе кость, и тогда перед одной из драк у вас появится неожиданный союзник Переработанный поиск бутылок: теперь они прячутся не только в мусорках, но и в историях жителей, так что придется со всеми подружиться Подарок от Валеры: выполните все его поручения и получите синюю кассету. Что с ней делать и почему она даёт +10 к защите, узнаете на месте Благоустройство: к вашему приезду в Ромашковых Холмах успели сделать капремонт подъезда и переложить бордюр. До зимы успели! Играйте как удобно: клавиатура или геймпад Xbox и PlayStation Говорим на вашем языке: теперь в Ромашковых Холмах понимают 10 языков Ориентировочная продолжительность визита: около 60 минут. Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.   
    • Обновление бы для версии Classic…
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×