Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Подскажите, поставил себе Crysis и пару патчей (1.2 и 1.2.1), в настройках графики все на высоком уровне, а на максимальные закрыты, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите, поставил себе Crysis и пару патчей (1.2 и 1.2.1), в настройках графики все на высоком уровне, а на максимальные закрыты, как быть?
максимальные можно поставить исключительно в Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максимальные можно поставить исключительно в Vista.

От чего же можно и на хрюше - нужно просто лайчер запустить специальный - все в аптеке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От чего же можно и на хрюше - нужно просто лайчер запустить специальный - все в аптеке !
Некоторые настройки влючик на хр никак не получиться, нужен DX 10...
Дело даже не в том, что дюди ждали от кризиса, и том что он так заскриптован

Какие скрипты ??? Все наоборот жалуются на слабую режиссуру...

Второй раз проходить Crysis намного интересней чем в первый, т.к. замечаешь большинство деталей, упущенных во время первого прохождения. Я прохожу уже 3-й раз и в 3-й раз играю как в новую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имелась ввиду, как я понял, заскриптованность AI. Игра неплохая но явно не тянет на высший бал! что касается высоких настроек-можно выставить и в ХР, но настоящий МАХ можно получить только в Viste, ибо нужен настоящий DX10, а не просто выставление параметров, ибо обращение идет к библиотекам самого DX, без этого это будет, грубо говоря, эмуляция!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие скрипты ??? Все наоборот жалуются на слабую режиссуру...

Второй раз проходить Crysis намного интересней чем в первый, т.к. замечаешь большинство деталей, упущенных во время первого прохождения. Я прохожу уже 3-й раз и в 3-й раз играю как в новую игру

Если честно, то при повторном прохождении действительно обращаешь внимание на детали, т.к. в общих чертах знаешь что там за поворотом и можешь определённом моменте действовать по другому, есть время поглядеть по сторонам.

Но концовка и ключевые моменты останутся теми же, как и принципы их прохождения, к сожалению.

Пробегаются уровни уже не в пример быстрее, не отвлекаешься на незначительные помехи (типа кучку корейцев, их убитие ни на что не влияет), да и пользовать стал другую связку оружия - если в первый раз юзал родной автомат/корейский вариант, то сейчас активно пользую дробовик, снайперку и пистолет - да стиль прохождения сменился, но так даже легче :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайперка, пистолет и невидимость реально рвут всех.. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайперка, пистолет и невидимость реально рвут всех.. =)))

Вот-вот, а когда нет невидимости, то в близком бою рвём дробоганчиком :-)

Про автоматы ничего плохого сказать не могу, просто надоело хедшоты вылепливать, в пузо нашим корейцам бесполезно стрелять, по пол-обоймы всаживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины из Warhead

1warheadmh2.th.jpg

1wathead2ho8.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт на пластилиновое всё =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыы.. У БТР под колесом бутыль.. и походу кровищща..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чего все так хвалят графику в crysis. Играл на very high - понравилась куда меньше, чем в том же Сталкере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что это скриншоты из игры. Все будет выглядеть по другому 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста. У меня проблемы со звуком в Crysis. Конфигурация такая: Windows Vista x64 Ultimate, GeForce 8600 GT 512 Mb, 2,5 Gb RAM, Athlon 3500+. Звук изрядно подтормаживает, появляются какие-то непонятные помехи. Я так понял дело в Vist'е, так как на ХР у друга с того же диска все бегает отлично. Установлены последние дрова для видеокарты, аудиокарты, последний DirectX. Это еще более обидно, что на каждом углу написано: Crysis идеально оптимизирован именно для 64-битной Vist'ы. Может кто знает в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже порядком надоело писать в каждой теме про отключение аппаратного ускорения звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Именно — а ждать и выжидать того самого случия можно вечность — при желании. Да ладно вам на себя наговаривать — соберете ту самую сборку, что так долго планировали — и можно будет успокоиться.
    • Пробовал этот решейд, но мне показалось, что с lossless scaling картинка поприятнее получается (поставил FSR на 7). Да, мыло до конца не уберет, но сделает картинку четче и задуманная стилизация не пострадает (у решейда слишком резко, зернисто показалось). + генерация кадров, играть намного приятнее стало.
    • На нашем рынке be quiet! вообще уже не найти, ни корпусов их, ни кулеров, ни блоков питания… к сожалению. SeaSonic и ASUS да, есть. Главное не перемониторить А то можно перегореть фактически от сборки ПК. Между прочим, говорю ни разу не пустые слова. Собирался кучу времени переходить на новое железо. Мониторил все, прикидывал. Уже чуть вплоть до психоза себя не довёл, что везде какие-то камни подводные могут быть. По процессу сборки уже и не получил такой эйфории, как от сборки предыдущего. Может конечно уже возраст, а может так называемое и чувство перегорания. Возможно, при следующем выборе какой-то железячки надо руководствоваться (или по крайне мере не забывать) про принцип (закон) Парето: Оно работает. Не то, чтобы я совсем не сторонник облака, или старый дед, но в наше время надеяться на него не стоит на 100%… сегодня он есть, завтра он не работает или ещё чего. У меня вообще в 23:55 уже целый месяц интернет отключают и включают только после пяти утра, и достать в пол первого ночи фотки кота с яндекс диска не получится Как кто-то писал — бекапы наше всё. Ну или организация RAID 1.
    • Годовалую прошивку уже ломанули  
    • Пока не будет взломана сама PS5, то и русифицировать игры неофициальным образом не получится. Пока PS5 не взломана. То, что пару дней назад там слили ключи bootloader ещё не говорит, что скоро народу явят полноценный взлом. Как минимум технарям ещё придется повозиться с этим и привезти в удобную форму для конечного пользователя. Так что если вы обладатель PS5 и хотите играть в некоторые игры с ней на русском, то берите экранный переводчик с мобильного и вперёд
    • Sunday Gold Дата выхода: 13 окт.2022 г. Разработчик: BKOM Studios Издатель: Team17 Жанр: Point & Click, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1969440/Sunday_Gold/?l=russian "Sunday Gold" - это уникальная гибридная игра, сочетающая в себе приключенческий point-and-click, пошаговый бой и элементы RPG, действие которой разворачивается в антиутопическом Лондоне недалекого будущего. По сюжету три преступника - Фрэнк, Салли и Гэвин - пытаются разоблачить коррумпированного миллиардера Кенни Хогана и его вредоносную мегакорпорацию в городе, пораженном безработицей и социальным упадком. В игре представлены головоломки в стиле escape room, включая взлом терминалов, задачи на наблюдательность и проблемы с инвентарем, причем каждый персонаж обладает уникальными способностями для решения различных ситуаций. Боевые действия представлены в пошаговом формате, вдохновленном комиксами, где игроки должны стратегически использовать различные навыки каждого члена команды, контролируя уровень стресса - если персонажи потеряют самообладание, они могут повести себя непредсказуемо и поставить под угрозу выполнение миссии. В игре присутствует нарисованное вручную окружение, 2D-кинематограф, полностью озвученные персонажи и мрачный художественный стиль, который усиливает мрачные темы повествования. Машинный перевод  steam Build.9631105 https://drive.google.com/file/d/1Df0fYT8cVhZ49gkS51Qyt_Yw4B_sx3-L/view?usp=sharing Проблемы с основным шрифтом диалогов — как я понял, его нужно перерисовывать, поскольку все шрифты были заменены, а основной нет. В общем, даже на правки текста энтузиазма не осталось — встречаются реплики на английском, текст в длинных репликах уходит за нижний край экрана. Имена в диалогах могут разниться — например в начале Ян/Иэн. Ни каких правок в ближайшем будущем не предвидится, пока не разберусь со шрифтом. Если вообще стану заморачиваться. 
    • Машинный перевод для steam v1.2. build14794 (Шрифты не менял) https://drive.google.com/file/d/1AVlwzj_Wwo46ceiC2vI3bLq7qj_voJ8r/view?usp=drive_link 
    • Машинный перевод для v1.1.3 ( проверялся только на “народной” версии) https://drive.google.com/file/d/1S57BG38DhEieMM3DW9po2R6MR3CXgrfX/view?usp=sharing 
    • Какой же Даскер всё-таки плохой собеседник. Любит говорить, но говорить какие-то одни монологи. Даже на простейшие вопросы отвечать отказывается. Называется, хотел было попытаться с ним по-человечески культурно пообщаться, про старые-добрые игры спросил. Видимо, с Даскером нормальный язык банально не работает. @piton4  ты это, даже не в 8к качестве картинку залил, чего уж там, даже не в 4к  вон, даже большой ценитель Фрирен, аж сам Даскер, не оценил.
    • @piton4  ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐ P.S. Думаю пришло время для первого сна в новом году, пойду отдохну немного.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×