Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да уж , концовочка - не понятно ни хрена ... <_< То ли они нам ее ( игру ) за два раза скормить хотят , чтоб баблосов рубануть поболее , то ли второпях уж в печать отдали .... :fool: Кстати , мелкие баги наблюдаються , склоняюсь ко второй версии . Кровь и грязь на воздухе зависают шлепком , например ... В некоторых местах уровня пальмы не срубить ( специально проверял ) и т.д. Хотя красива , зараза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера поставил 8800GT , специально заказывал с новым ядром карту . Улет !!!! Изменил настройки , чтоб very high в ХР поставить , картинка завораживает !!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените за вторжение .прошу помочь с проблемой когда яграл в демку .прошел.круто.потом поставил новые дрова(а были дрова с номера ПСигры про STRANGLEHOLD.для висты 32бит).запускаю игру .все грузится но пропали куда-то текстуры короче ни фига не вижу . с полной версией тоже самое.я что только не делал и уже старые дрова ставил...помогите плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извените за вторжение .прошу помочь с проблемой когда яграл в демку .прошел.круто.потом поставил новые дрова(а были дрова с номера ПСигры про STRANGLEHOLD.для висты 32бит).запускаю игру .все грузится но пропали куда-то текстуры короче ни фига не вижу . с полной версией тоже самое.я что только не делал и уже старые дрова ставил...помогите плз!

Новые - это 169.09?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем сейчас у мя стоят 166.22. старые ?(конечно извини за мое непонимание я прросто впервый раз в форуме сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ... У меня было так . При смене видюхи и драйверов не грузились сохраненки . Черный экран и все . Только новая игра пошла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в общем сейчас у мя стоят 166.22. старые ?(конечно извини за мое непонимание я прросто впервый раз в форуме сижу)

Попробуй они под Crysis заточены(169.09b).

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погирал....настройки на хай,фпс скачет от 13 до 25......графа-отличная....но как-то не цепляет грушка,и хоть ты тресни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепрограммированый файл CryRenderD3D10.dll дающий максимальную производительность без потери качества графики. Этот файл будет скорее всего внесен в офф. патч игры Crysis.

1: Скачать файл Crysis DirectX10 Fix , Для 64 битной Висты

2: Расспаковать его в папку к примеру C:\Games\Crytek\Crysis\Bin32

3: Заменить оригинальный CryRenderD3D10.dll на файл из архива

проверте кто то, есть ли прирост производительности

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis DirectX10 Fix- вот под 32 битку (как понимаешь,для висты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis DirectX10 Fix

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф болт этот лет ит ппц

с него скачать невозможно, у меня например умер ИЕ и востановлению не подлежит их мега дебильная утилита даже не воспринимает макстон или авант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепрограммированый файл CryRenderD3D10.dll -развод для лохов. Народ поковырялся, это переименованная 9+подчищенный копирайт.

Если не лень, поставьте Fix и запустите RivaTuner и посмотрите, что она выдаст. :)

Изменено пользователем Wubuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mixa_pulemet мне проще будет с нуля сделать, чем редачить ваш… да и посыл ни в это был — русик получился хороший, но с нюансами
    • А что интересная игра? я про такую даже не слышал.( я тоже
    • Решил проверить Ваш перевод на другой версии, с установщика от GOG РАБОТАЕТ https://pixeldrain.com/u/tUB4aYKJ зеркало прямой раздачи. Наверное стоит оговорить этот момент, чтоб народ не терзался сомнениями)))
    • @\miroslav\ ты лучше открой свой стим профиль для друзей!   Не бойся, я тебя осуждать не стану, чтобы там у тебя не было. И никому не расскажу, даже если там что-то настолько хентайное, что является   противозаконным даже в Японии. Не поволнуйся на этот счёт.  Но вот если ты мне подсунул просто наскоро сотканный профиль где ничего нету, чтобы просто посмеяться над старым больным питоном, то вот это подло и очень некрасиво.
    • Да без проблем, я присылаю вам текст — вы редактируете. Ну или можете достать его из файлов русификатора.
    • @\miroslav\ для Bloody_Spell вышло DLC c костюмчиками для няши 
    •  Прошел я Зверя https://store.steampowered.com/app/2001760/Beast_of_Reincarnation/ и по моему игра совершенно не настолько плоха как ее малюют, даже больше скажу игра мне понравилась, отличный сюжет который постепенно раскрывается и затягивает сильнее по мере развития, неплохие персонажи к которым также постепенно начинаешь привязываться. добротный геймплей и Боевка с неплохим количеством умений, но слабеньким разнообразием в противниках, билдостроении и плохой кастомизацией. То есть основа у игры вполне хорошая.   Что не понравилось, в первую очередь это уровни они по большей части пустые и совершенно не интересны как в плане красивых разнообразием и стилизацией мест чтобы порадовать глаз, так и в плане исследования чтобы был азарт что то крутое и полезное отыскать (система лута довольно унылая ничего интересного тут не найти.)  Еще один минус это то что у героини и спутника, практически отсутствует кастомизация, всего пара шляпок на выбор и пара окрасок для песеля.)  Неплохая производительность, вполне приличная картинка, если не присматриваться.) но по моему есть всетаки проблема с утечкой видеопамяти (игра раза 2-3 крашилась с ошибкой на память), так же довольно часто персонаж застревала между текстурами, но это не критично потому как через пару секунд игра автоматически доставала героиню от туда.) в общем моя оценка 6.8 Няшей из 10  
    • Может у кого нормальный комп с нормальной отдельной видеокартой проверит?  Даже при наличии дискретки, игра выбирает встройку, иногда подвисает. Однажды, при долгом бездействии(без выхода на паузу) вылетела на раб стол. И это без русика, как раз создавал свой перевод) Поменял файлы на Ваши-игра перестала запускаться. v1.0.2 FitGirl Repack
    • Я с планшета пишу и фоткаю, не с телефона
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×