Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не люблю антиальянсинг и анизатропку =)

С детства неприязнь так сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю антиальянсинг и анизатропку =)

С детства неприязнь так сказать =)

потому что не держит машинка то hu216jk7cz8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ? Не держит ? Гыгы

А вообще уже подзапарило по одной карте меситься.

Дырок нашли немерянно.

Даже не прикольно.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: 200% что ближе к выходу будет дорожать так же как снс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лишь бы не напороли как с обливионом(обещаний много, а на деле ничего).Да и сюжет надо нормальный забацать, а то как раз из-за него я Far Cry и не прошёл.

Да чё в первом Far Cry нормальный сюжет был наверняка и в CRYSIS тоже всё будет ништяк(будем надеятся) :smile::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в коллекционку входит?

Нанокостюм... шутко

на озоне написано так

Комплектация издания уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и отожгли же на озоне с системными требованиями..уф..

Системные требования:

Windows XP/Vista;

Athlon 64 3000+;

1 Гб оперативной памяти;

6 Гб свободного места на жестком диске;

DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon x1600 с поддержкой шейдеров версии 2.0;

Звуковая карта;

Устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

какие блин ещё 2ые шейдеры?? :D :russian_roulette: :D

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и отожгли же на озоне с системными требованиями..уф..

какие блин ещё 2ые шейдеры?? :D :russian_roulette: :D

а какие шейдеры ты хотел увидеть в минималках? на низких кризис - тот же фаркрай, так что про 2 шейдеры все верно имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну в фаркру я и на первых играл =) но думаю на 3-их сингл нам буит нормуль играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crytek обещают, что демонстрационная версия игры появится в Сети в пятницу.

Ну чтож, МП я наигрался, пришло время оценить сингл кризиса =)

Интересно, в дэме порежут дх10 или таки дадут пощупать ?

*ушёл ставить висту на всякий случай*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем пятницы!

с MP я не успел к раздаче ключей, пришлось на скрины чужие смотреть (((

А Виста у меня уже больше чем полгода стоит второй ос, так и не пригодилась - нет пока ни одной игры в которой реально работает дх10 (разве что Lost Planet но отличия от дх9 так минимальны, а тормоза ТАКИЕ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем пятницы!

с MP я не успел к раздаче ключей, пришлось на скрины чужие смотреть (((

А Виста у меня уже больше чем полгода стоит второй ос, так и не пригодилась - нет пока ни одной игры в которой реально работает дх10 (разве что Lost Planet но отличия от дх9 так минимальны, а тормоза ТАКИЕ...)

Потому висту и не ставил, жду пока чтонить стоящее будет =)

Кстати ни где не сказано что дэма чисто СП , так что может ещё и дадут в дэме в МП погонять =)

(Надеюсь не "шоре" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто !

После Delta Force следуюций МП, который мне по душе пришелся - это FarCry. Теперь может вот Crysis?..

ЗЫ

А про Висту, хочу оговориться - была игра, которая в ней реально похорошела и без лагов всяких: Call of Juarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..один интересный источник сообщает что произошла утечка информации,и ссылки на полную игру появятся сегодня-завтра...интересненько...за ссылкой на инфу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На денди хардкор был преимущественно по техническим причинам. Большая часть тех игр рогаликами не является. В рогаликах есть сейвы, если что. Обычно всего один единственный слот без возможности в случае ошибки перезагрузиться с него, но с возможностью отойти от игры, сохранившись, а после вернуться в игру с сейва. Например, не столь давно показывал списками кучу игр, в которые играю — это почти всё были рогалики, при этом в части из них при смерти возвращаешься в чекпоинты, а не начинаешь с начала. Например, из недавнего в этой игре так — возвращаешься в случае гибели в последнюю безопасную локацию, либо в одно из своих поселений. Пермадес опционален при старте игры, при этом тоже щадящий — есть механика защиты от смерти при выполнении опр. условий (стамина выше опр уровня). Механики, где при смерти на точку, где спал в последний раз попадаешь — это так-то тоже механика рогаликов. То есть повторюсь, далеко не все рогалики начинаешь с самого начала в случае гибели. А даже если и начинаешь, то сейвы могут длиться месяцами реального времени, например, как в cdda, о которой тоже не столь давно говорил. Тебе нравятся солсы, но не нравятся рогалики при том, что солсы — это упрощённые рогалики. Ок.
    • Я в курсе механик соулс-лайков и меня они вполне устраивают. А чтобы мне очень зашла игра в жанре "рогалик", она должна стать для меня чем-то исключительным, что практически нереально, шансы ничтожны. Мне не нравится основная идея рогаликов. Поэтому, если "рогалик" - то мимо.
    • Очерередная распиаренная дешевка, с убогим & примитивным геймплеем, который любому нормальному человеку надоест (если там вся игра будет вот такой как в роликах) через десять минут.
    • Tamer Vale Дата выхода: 31 авг.2023 г. Разработчик: PixelBee Издатель: PixelBee Жанр: Карточный рогалик, Инди, 18+ Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/2458210/Tamer_Vale/ Tamer Vale погружает геймеров в мир стратегических карточных сражений. Здесь вам предстоит вести персонажей по сюжету, который разворачивается в ходе боевых столкновений. Каждый бой проверяет силу вашей колоды и способность принимать тактические решения на лету. Создание мощной колоды - ключевой момент. Вы будете выбирать из различных карт, которые предлагают уникальные способы подходить к сражениям и продвигаться. Машинный перевод под steam v1.8.2 https://drive.google.com/file/d/17h4KeU5k5QzO4n2qf91oR9zBOzOxmU3h/view?usp=sharing  
    • Blackoff почему не обновляются? обновляются.   есть такие репаки которые не жмутся. разрабы постарались
    • Старфилд? Играми с денди — игра проходится за 15-20 мин., а скил качаешь что бы пройти неделю.
    • Я об этом и говорю. Поэтому и не тороплюсь, подожду когда напишут что хотя бы 1 компания полностью проходится, либо когда автор переноса перевода не подтвердит работоспособность 
    • Не скажи. У меня есть куча рогаликов, у которых сейв может длиться по многу месяцев до момента смерти персонажа, которая может и вообще не наступить никогда. В т.ч. не во всех рогаликах при смерти начинаешь с самого начала. В основном у таких игр есть сегменты, являющиеся своего рода глобальными чекпоинтами, но редкими. Для людей, которым дороги нервы, придумали роглайты. Если в двух словах попробовать описать, то это когда помираешь, то начинаешь обычно с чекпоинта последнего отмеченного (магазин, точка между локациями, кхм костры), теряя часть ресурсов, а потом можешь обычно вернуть к месту гибели и подобрать их. Ничего не напоминает? Подумалось было сказать, чем являются и солслайки по ключевым механикам, но решил всё-таки пощадить психику питона - он же может и не выдержать такого потрясения.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×