Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Лучшая игра года

Лучшая игра года  

2,083 members have voted

1. 1. ?????? ???? ????

• Age of Conan: Hyborian Adventures
      4
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      73
    • Bionic Commando Rearmed
      1
    • Brothers in Arms: Hell's Highway
      4
    • Call of Duty: World at War
      26
    • Command & Conquer: Red Alert 3
      15
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      19
    • Crysis Warhead
      27
    • Dead Space
      146
    • Devil May Cry 4
      94
    • Fallout 3
      353
    • Far Cry 2
      8
    • FlatOut: Ultimate Carnage
      1
    • Grand Theft Auto 4
      510
    • King's Bounty: The Legend («King's Bounty. ??????? ? ??????»)
      151
    • Left 4 Dead
      85
    • Lord of the Rings Online: Mines of Moria, The
      5
    • Mass Effect
      171
    • Need for Speed: Undercover
      9
    • Prince of Persia (2008) («????? ??????»)
      50
    • Pro Evolution Soccer 2009
      25
    • Pure
      7
    • Race Driver: GRID
      33
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      49
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      21
    • Silent Hill: Homecoming
      19
    • Spider-Man: Web of Shadows
      6
    • Spore
      23
    • Tomb Raider: Underworld
      13
    • Warhammer Online: Age of Reckoning («Warhammer Online: ????? ?????????»)
      12
    • World of Warcraft: Wrath of the Lich King
      45
    • X3: Terran Conflict («X3: ?????? ????????»)
      23

Recommended Posts

‡агрузка...

Fallout 3. Возвращение легендарной серии. Одна из самых удачных игр от Bethesda.

Left 4 Dead, единственная инновационная кооперативная игра которая меня затянула, как это удалось Team Fortress 2, Valve и Turtle Rock молодцы, ждём от вентилей Episode Three в этом году ;)

Edited by IgoruhAa

чё вы в гта нашли понять не могу, никогда бы не подумал что эта игра станет игрой года

Безусловно ФОЛ3, конкурентов нет!

Ну это просто. Fallout 3. Потомучто ооОчень давно я не уходил на столько в игру... без перерыва, меня реально унесло. 2е место дал бы Left4Dead, потому как даёт новые ощущения. и тоже надолго затягивает(в коопе с друзьями то что надо))). 3е место ес-но GTA4) тут и обьяснять не надо впринципе)

P.S. Все кто не играл в эти 3 игры надо бы лишить права голоса)))

Edited by Srx

Left 4 dead - единственная игра 2008 г, которая не разочеровала ни графикой, ни геймплеем, ни оптимизацией.

Если бы Анабиоз по-человечески оптимизировали отдал бы голос за него.

разрывался между Left 4 Dead и Fallout 3 и все же отдал голос за Left 4 Dead. Новый экспириэнс, Valve, отличный ПК шутер, супер кинематографичность + совершенно новые тенденции, первое правильное использовании коопа. и по настоящему революционные идеи, которых нет больше ни в одной игре, надеюсь это будущее игровых развлечений.

P.S а GTA4 так и остался для меня попсой, несмотря на ажиотаж, творящийся во время консольного релиза.

Edited by WIRTuzzz

WIRTuzzz,

PS. Вот именно что консольного... До компа такое ощущение огрызок какойто дошёл... Я стока нервов поторатил чтоб запустить её.

А мне Dead Space понравился больше всего остальные игры настолько однообразные что надоедали очень быстро.

Поскольку в оффлайн игры достаточно давно не играю, то выбор лучшей очевиден для меня - World of Warcraft: Wrath of the Lich King ^^

ну конечно же Fallout 3! до сих пор играю и не надоело!

Из всего этого больше всех затянул Fallot 3, так что голосую за него

А я считаю что на ПК лучшие игры года не выходили, кроме ГТА4, но я отдал свой голос за X3: Terran Conflict («X3: Земной конфликт»).

Left 4 Dead отличная игра но на титул игры года нетянет потому как концепция в сторону кооператива,больше в ней кроме графики и оптимизаци ничего нет.

GTA4 (за каторую я отдал голос) всё таки лучше. Даже видно как мнения разделяются то в сторону Fallout 3 то в сторону GTA4,эти игры обе могут быть играми года,F3 больше к РПГ GTA4 больше к экшину,а такой игры каторая могла бы в себе сочетать все жанры и соответствовать всем требованиям в плане графики физики,оптимизации и сюжета просто нет ! я невижу её в этом списке поэтому мнения о том какая игра может стать игрой года могут быть разными.... :patsak:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Игры для Nintendo Switch очень оперативно «взламывают» и выкладывают в сеть совершенно бесплатно. Благодаря этому на платформе даже появились русификаторы, но вот графических настроек на консоли мы еще не видели. Но все когда-то бывает в первый раз! Игры для Nintendo Switch очень оперативно «взламывают» и выкладывают в сеть совершенно бесплатно. Благодаря этому на платформе даже появились русификаторы, но вот графических настроек на консоли мы еще не видели. Но все когда-то бывает в первый раз! Один из моддеров смог вернуть в «Ведьмак 3» на Switch раздел в настройками графики, которые работают! Некоторые ползунки, улучшающие качество картинки, не работают, но базовые вещи вроде сглаживания, коэффициента резкости и отключения ограничителя числа кадров в секунду действительно могут улучшить качество игрового опыта. Также в меню можно, например, включить motion blur, различные эффекты и размытие фона. Вкупе с возможностью разгона можно добиться довольно качественной картинки и приемлемого fps, если вы собираетесь играть в настольном режиме. Игра вышла 15 октября и стоит в России 4499 рублей.
    • вообще-то админ тоже топит за егс, если что. Поэтому формально “правильная” позиция как раз твоя. Только тебя и твоих соратников это не особо спасает, потому что эту свою позицию вы не умеете цивилизованно аргументировать и либо кидаетесь оскорблениями, либо начинаете мутить с репутацией. Поэтому к вам и отношение соответствующее. просто ты, как обычно, дальше своего носа ничего не видишь, отсюда и такие выводы.
    • Почему-то русская озвучка не работает полноценно на steam версии игры (версия игры от 6 апреля 2017 года). Заменил в папке с игрой оригинальный speech.vox на speech.vox тот что по ссылке выше, часть озвучки на русском а часть на английском. Фрагмент видео из игры И как написано к описанию русской озвучке:  Распаковать в папку с игрой (Steam/ steamapps/ common/ Gemini Rue/ reslists). Но у меня в папке Gemini Rue нет папки reslists. Вот все файлы что находятся в папке Gemini Rue: Скриншот    
    • и этим единственным “новичком” во всех темах является бетон, и он не за егс. хммм. интересная теория, жаль посыпалась прям со старта.
    • это тебе Сержант так сказал, или сам сочинил?
    • конечно не страдаешь, ты ведь выбрал “правильную” позицию.
    • @Freeman665 это факта не меняет, больше всех накруток минусов идет из стана сектантов Стима. И именно стимсектанты начинают закидывать минусами.
    • А куда им деваться? Время поджимает.  Собственно, потому никогда и не буду пользоваться подписками — только обычные покупки. Поставил игру, прошёл, когда захотел, сделал перерыв, вернулся в любое время. Да игра на аккаунте останется. Ну а шаги платформодержателя типа: без подписки игра стоит 100 баксов, а с подпиской 70, тем более отталкивают от этой шляпы
    • Главное нововведение — 14 модификаторов, делающих игру еще более безумной. Например, можно включить кинематографическую камеру и смотреть за игрой с разных ракурсов, уменьшить размер героя или увеличить размер его головы. Или сделать все сразу. Или сделать все сразу, но только для врагов. Разработчики юмористической аркады My Friend Pedro выпустили для нее бесплатное обновление под названием «Код желтый» (Code Yellow). С ним игра обзавелась рядом полезных функций, о которых просили игроки. Например, в ней появился счетчик времени для тех, кто любит проходить игру на скорость, и возможность скрыть интерфейс. Но главное нововведение это 14 модификаторов, делающих игру еще более безумной. Например, можно включить кинематографическую камеру и смотреть за игрой с разных ракурсов, уменьшить размер героя или увеличить размер его головы. Или сделать все сразу. Или сделать все  сразу, но только для врагов. А чтобы вам было проще решиться на покупку, до конца выходных игра продается со скидкой 30% в Steam (304 рубля) и на Nintendo Switch (1049 рублей). На данный момент ее продажи достигли отметки в 500 тысяч копий.
    • “мы” — это кто? Я вот не страдаю вообще никак, потому что знаю, что все эти плюсы с минусами — лишь декорация. Что -1000, что +1000, особой разницы нет, никаких плюшек не получаешь. хватит писать чушь. Заткнуть людям рот можно лишь баном (и то не на всех действует). вообще-то егс-фанаты сами себя выдали, так бы никто не знал об их фейле. Но у них ума не хватило промолчать, либо пытались себя жертвами выставить. Ну хоть повеселили чутка.).
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus