Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра года

Лучшая игра года  

2 086 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ????

    • Age of Conan: Hyborian Adventures
      4
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      73
    • Bionic Commando Rearmed
      1
    • Brothers in Arms: Hell's Highway
      4
    • Call of Duty: World at War
      26
    • Command & Conquer: Red Alert 3
      15
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      19
    • Crysis Warhead
      27
    • Dead Space
      146
    • Devil May Cry 4
      94
    • Fallout 3
      353
    • Far Cry 2
      8
    • FlatOut: Ultimate Carnage
      1
    • Grand Theft Auto 4
      510
    • King's Bounty: The Legend («King's Bounty. ??????? ? ??????»)
      151
    • Left 4 Dead
      85
    • Lord of the Rings Online: Mines of Moria, The
      5
    • Mass Effect
      172
    • Need for Speed: Undercover
      9
    • Prince of Persia (2008) («????? ??????»)
      50
    • Pro Evolution Soccer 2009
      25
    • Pure
      7
    • Race Driver: GRID
      33
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      49
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      21
    • Silent Hill: Homecoming
      19
    • Spider-Man: Web of Shadows
      6
    • Spore
      23
    • Tomb Raider: Underworld
      13
    • Warhammer Online: Age of Reckoning («Warhammer Online: ????? ?????????»)
      12
    • World of Warcraft: Wrath of the Lich King
      45
    • X3: Terran Conflict («X3: ?????? ????????»)
      23


Рекомендованные сообщения

Мой выбор - Fallout 3. Из всего вышедшего в этом году - это лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за Кризис, но хотелось за ГТА4, честно говоря я пересмотрел свое мнение когда почти прошел. сюжет хорошо поставлен, действительно затягивает, машины оч хорошие, город так себе и асфальт как масло, но есть чего поделать.

Серж немного неправильно так... люди они такие, они помнят последнее че проходили и от чего эффект остался, если голосовать то в течении года, раз в квартал чтобы в конце года подвести итоги, а так вс ю голосуют за мистер Ноябрь-декабрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб я так не любил Fallout и Fallout 2 может и проголосовал бы за третий Фолл=)

А так.. хм.. GTA 4.. Сюжет понра, на тормоза начхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякого рода продолжения типа 2-3-4 конечно хороши, но впечатлил больше всех Масс Эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метался между GTA IV и Mass Effect.Голос всё таки отдал за GTA IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж поистине Кингсбоунти занудство и скукота раскрашенная яркими красками, а людям нравиться как я вижу!! По истени на вкус и цвет у каждого свой таракан! Дедливый спейс мой фаворит!

Насчет вкуса и цвета...тонко подмечено))) А варианты экшенов (хоть и классных)..вообще не рассматриваю в преденденты лучших игр... так как любой экшен...это проходняк на пару-тройку вечеров из-за отсутствия РПГшек))) Но Деат Спейс соглашусь отличная гама...(хоть повторюсь не рассматриваю подобные на звание лучших)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space -__- Т.к. чего-то более новаторского в плане геймплея, я в прошлом году не увидел. Хотя, POP прямо пятки грызёт, но дид спейсе всё таки решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирал только в спор..понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без колебаний отдаю голос за Fallout 3! Давно такого небыло, чтоб чуть ли не сутками уходил с головой в игру. А вот GTA4 так и не стала ни прорывом, ни каким либо откровением. Все тот же немного посерьезневший автомобильный шутер при улучшенной картинке но с совершенно неоправданными тормозами, что просто раздражает. Помусолив и не получив особого удовольствия, забросил на полку до устранения проблем с производительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому мне и не нравятся голосования, где выбор дается только один.

Нормальный, матерый геймер не видит в гта4 ничего особенного. Это уже было, это уже видели - Рокстар наступает на собой же положенные грабли уже в 3 раз. Гта уже не такой, каким он был во времена 3 части.

Но казуальщиков, которые готовы молиться на гта и которым затмевает глаза сие творение игродела, намного больше. Эти казуальщики вряд ли играли хотя бы в шестую часть из предложенного на выбор. Они находят строчку с гта и уверенно жмут.

Так что проведение такой формы голосования - абсурдно, ибо результат был известен уже задолго.

Мой выбор - Left 4 Dead. Это инновационный геймплей + новые ощущения + прекрасное расслабление вечером после трудных дел. Маст плэй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ГТА 4.

Почему? Если честно, когда только начал играть её впервые, ни за что бы не подумал, что проголосую за неё. Притормаживает на максах (непонимание, как игра с такой графикой, современной, но не выдающейся, смеет тормозить на моём компе), полное дежавю с предыдущими играми серии, скучноватые однотипные задания. Но чем дальше заплываешь в сюжетные перипетии, тем сильнее захватывает водоворот событий в игре. Фантастически харизматичный и обаятельный главный герой, оригинальные, искромётные и остроумные диалоги, мощный сюжет, возможность некоторого морального выбора между плохим и очень плохим, хорошая физика, да и графика как никак хороша при всех проблемах с портом. Первые процентов 30 игры прошёл не без труда, в том плане, что скучновато было - (недели 3 возился потихоньку), но оставшуюся часть проглотил в два присеста. Концовка игры зацепила меня настолько, что большие эмоции у меня вызвал в своё время только KotOR.

С Fallout 3 у меня произошла обратная ситуация. Понравилось в начале, но очень быстро надоело. Я вообще не поклонник обTESанных игр от Бетезды с их постоянными copy-paste, автопрокачкой врагов и монстров, тупым ИИ, бездушным и не увлекательным миром. Признаю, я её не прошёл, это недостаток при выборе лучшей игры. Убедился в этом на примере ГТА 4, т. к. заметил, что основными критиками её являются в основном те, кто не поиграл в неё как следует, и уж конечно не дошёл до конца. Думается, Fallout 3 недалеко ушёл от своего старшего брата TES Oblivion, в коем я имел честь посозидать и дойти до конца. Спасибо, больше не надо.

Dead Space игра достаточно оригинальная, но думаю камерный, линейный и однообразный шутер - не самая удачная кандидатура для первого места. Также как и Mass Effect с её детсадовскими диалогами и ещё более детсадовской системой выбора ответов с красными и синими выделениями, плюс ужасный тотальный copy-paste локаций для дополнительных миссий, крайне неоригинальных к тому же.

асфальт как масло

А ты пробовал на скорости в 100 км/ч спокойно , без заноса, вписаться в поворот на тачке в реале

Изменено пользователем somnamboloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за SPORE. Долго ждал и оправдала ожидания на 200%

Впрочем F3,L4D и DS так же шикарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за X3 TC, но если можно было бы то ещё раз отдал бы и за Fallout 3 тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Притормаживает на максах (непонимание, как игра с такой графикой, современной, но не выдающейся, смеет тормозить на моём компе)

эээ это как она у тебя на максималках идет?у тя комп за 300к и охлаждение из жидкого азота? о_О

дай скрин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×