Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

EkanetAlien

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О EkanetAlien

  • Звание
    Новичок
  1. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    Кхм :) Фанат рпг, ненавистник шутеров? )
  2. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    Мнение администрации - это мнение одного-двух человек? ) Оскорблять не стоит никого в статье, тем более, если она на главной странице сайта. Аргументы администрации - не весомые, выбор опять же сделан "а потому что мне нравится".
  3. Лучшая игра года

    Омг, как все закончится можно было догадаться, зная, как заканчиваются предыдущие части серии. Да и о том, что Дмитрей предатель и убить его можно будет только в конце игры (как и в прошлых частях всех предателезлодеев) становится ясно еще в начале игры. Половину миссий можно вырезать и они не повлияют на сюжет. Рокстар растянули свою убогую историю, содержащую тонну клише и ссылок на предыдущие серии, которую примерно точно можно опискать, как: "приехал обидившийся военный, который ищет кого-то, его подставили, и он потом перебил всех нахер и стал мегомужиком". В плане сюжета МЭ далеко убежал от гта, так далеко, что гта стоит остановиться и надеяться лишь на все остальное, что в принципе есть в неплохом (а то и в лучшем) исполнении и в других играх (окромя свободы, пожалуй). И многие предпочтут поиграть в парочку других интересных игр, нежели играть в гта 4. Почему я так не люблю гта? Потому что ближе к концу игры я проходил ее не из-за того, что это гта (как и многие), а для того, чтоб побыстрее узнать концовку и не возвращаться в это творение никогда. И между моментом наступления раздражения от игры и концовкой прошло примерно 5 часов. Это, примерно, как читать книгу, которая тебе не нравится, но прочитать ее надо.
  4. Лучшая игра года

    Поэтому мне и не нравятся голосования, где выбор дается только один. Нормальный, матерый геймер не видит в гта4 ничего особенного. Это уже было, это уже видели - Рокстар наступает на собой же положенные грабли уже в 3 раз. Гта уже не такой, каким он был во времена 3 части. Но казуальщиков, которые готовы молиться на гта и которым затмевает глаза сие творение игродела, намного больше. Эти казуальщики вряд ли играли хотя бы в шестую часть из предложенного на выбор. Они находят строчку с гта и уверенно жмут. Так что проведение такой формы голосования - абсурдно, ибо результат был известен уже задолго. Мой выбор - Left 4 Dead. Это инновационный геймплей + новые ощущения + прекрасное расслабление вечером после трудных дел. Маст плэй )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×