Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

Тут где то промилькнуло про субтитры...

Есть ли они в Томе? Если есть как их включить????

Да нету субтитров в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп! Как пройти стеклянную комнату в Киншасе? Это там где нужно установить микрофон и подслушать о встрече террористов. Микрофон поставил, а вот смотаться не успеваю - постоянно палят. Кто нить подскажите че делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поражаюсь.. нафига СЕЙЧАС покупать было карту прошлой давности... вот теперь и вешайся :fool:

а если серьёзно, но ничего нельзя сделать, зря ты купил, ой зря...

УУУУУУУПС :shok: , я немного тупанул.У меня не Х800ХТ а Х800ХL есть ли в них разница, и поддерживает Х800ХL шейдеры 3.0???

Изменено пользователем Driver92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУУУУУПС :shok: , я немного тупанул.У меня не Х800ХТ а Х800ХL есть ли в них разница, и поддерживает Х800ХL шейдеры 3.0???

ВИдеоКарты ATI которые подерживают шейдеры 3.0 наинаются с моделей Х1300, а Nvidia c 6600. А между XT и XL почти нет разницы.

Народ хелп! Как пройти стеклянную комнату в Киншасе? Это там где нужно установить микрофон и подслушать о встрече террористов. Микрофон поставил, а вот смотаться не успеваю - постоянно палят. Кто нить подскажите че делать.

Ну не знаю я успел. Спускаешся вниз по трубам потом спрыгиваешь. Они заходят в лифт. А ты на карниз, и по веревке спускайся вниз. Ты можешь немного задержаться на парковку, просто уважение упадет. Ты лучше готовся к следущей части миссии, вот она реально сложная почаще сохраняйся там автобусы летают, и машины горят. Я раза с 20 прошел.

Локализация? Нет, будет в начале декабря. Сами заждались..

http://www.gfi.su/index_text_and_img.php?i...34&men_id=7 Читай

Изменено пользователем Lordaragorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче прошел я Двойного агента, концовка у меня такая была

Spoiler

- Ламберт остается в живых, всю JBA я вырезал ножом (больше ничего не дали из оружия =)), разменировал бомбу сначала в штабе JBA, а после титров был еще один уровень - на катере (там нужно убить Мосса и разминировать еще одну бомбу, после чего Сэм выбегает на палубу и спрыгивает с катера как раз перед взрывом). Насколько я понял я не попал на уровень с городом. Сэма никто у меня не арестовал и написали "продолжение следует". Теперь буду ждать лицензию и пройду еще раз но с другим финалом =). Игра супер!

[cleric]давайте сюжет открыто не рассказывать, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Подскажите пожалуйста! У меня видяха 256Mb/AGP/Sapphire ATI RADEON X1300 с поддежкой шейдоров версии 3.0, но официально(в readme) её(видяхи) нет, пойдёт у меня игруха?????? :shok: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя, положите подробную схему разгадки 'кубика-рубика', пожалуйста. Сил моих больше нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey people помогите я в шанхае запоролся спускаюсь по верёвке на люльу иду по карнизу и сэм падает чё делать. если есть скинте save мой mail:

freedom123@мейл(dot)ru :mad:

Изменено пользователем frex2)m@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребя, положите подробную схему разгадки 'кубика-рубика', пожалуйста. Сил моих больше нет...

Уже выкладывали на предыдущих страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребя, положите подробную схему разгадки 'кубика-рубика', пожалуйста. Сил моих больше нет...

Да этож легко. Позволю себе объяснить закономерность. Вокруг кубика есть стрелки, по их направлению нужно расставлять числа в любом порядке главное чтобы они не совпадали( делая полный круг). И так по направлению каждой стрелки по очереди. И всего то делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где находятся файлы сохранения игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hey people помогите я в шанхае запоролся спускаюсь по верёвке на люльу иду по карнизу и сэм падает чё делать. если есть скинте save мой mail:

freedom123@мейл(dot)ru :mad:

Это косяк. Проходится многократным "авось повезёт" или передвижением рывками. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где находятся файлы сохранения игры?

А на предыдущей странице никак чтоли не посмотреть??? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Помогите!

Вот столкнулась с такой проблемой:

Запускаю игру и вижу чуДО: Везде глюки, текстуры заползают друг на друга! Что мне делать?

У меня GeForce 6600GT 256MB

Пробовала ставить и на максималки и на минииалки(только хуже) :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Вор (Thief)- усегда будет лудшим стелз екшеном ибо он отец жанра и в нем есть довольно хороший сюжет...ИМХО...х_Х

Полностью согласен! + :smile:

2 K1UbniCHKA

Может видюха перегревается, но это мало вероятно, скорее всего это из-за дров. Попробуй дрова другие поставить.

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мне нет, в 2д на гемпадах играю — эта дурацкая фигня проросшая из рогаликов раздражает. Из-за неё не беру такие игры.
    • прошёл босса, не разу не получив урона )капканы все словил пока шёл ) сделано неплохо,понравилась рисовка и буду проходить  дак удобно же. меню не удобно сделано, где ctrl- применить, а выйти из опций alt
    • Разобрался, они лежат в других файлах.
      Switch assets_00020a03e5d93e00_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/MasterDialogueDatabase.asset assets_00000042fe410000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH6 Dialogue Databases/0_CH6_OldTownDatabase.asset assets_00000801c0010000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/1_CH2_ApartmentMemory.asset assets_0000000000080000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/2_CH2_ClubMemory.asset assets_0000000000400000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/3_CH2_OccupantMemory.asset assets_0000000000068000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/5_CH2_BunkerBBF.asset assets_0000000000340000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/6_CH2_BunkerHealer.asset assets_0000000020300000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/7_CH2_BunkerKnower.asset assets_0000000001800800_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/8_CH2_AllmoMurder.asset assets_00060ae7ffffb800_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/CH2_DialogueDatabaseArchive/0_CH2 Master Dialogue Database.asset assets_00000801c0000000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH7 Dialogue Databases/CH7 Dialogue Database.asset assets_0000000200000000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH8 Dialogue Databases/CH8 Dialogue Database.asset assets_000008dc00000000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH9 Dialogue Databases/CH9 Dialogue Database.asset assets_00000fe000000000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH10 Dialogue Databases/CH10 Dialogue Database.asset assets_0006000000000000_other_0_assets_all.bundle Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH10 Dialogue Databases/CH11 Epilogue Dialogue Database.asset

      Пока что на примере MasterDialogueDatabase.asset вижу что отличий в структуре нет, из не текстовых отличий есть только одна строка 0 int m_FileID где значения отличаются.
       
    • меняет оригинальные файлы при запуске. Но чтобы меняло надо сначала этот оригинальный файл достать и перевести) По сути тот же самый копи-паст с заменой, что и на пк. Типа того. Русификатор всё равно ещё делается. Так что в будущем будет видно что и как. Если не горит, можешь и подождать.
    • бин , считай я свич покупал только из за двух игр , это одна из них) придется на пк играть(
    • Хорошо, что есть перевод. Но игра реально разочаровала. Так ждал ее, а она оказалась посредственной и нудной. Тут, как и всегда, решает пиксель-арт шикарный. Всё остальное мимо.
    • оно ж вроде как патч отдельно лежит ,физически не меняя оригинал …    я так понял хук на лету подмена ,не ?
    • файлы подкидываешь в папку мода, чтобы они заменили оригинальные файлы)) Это не ещё проще) Это сделано, чтобы не перепаковывать ром. На пк совершенно другой метод перевода, на свитче он не будет работать.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×