Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Восстание Красной угрозы

Recommended Posts

Electronic Arts анонсировала эксклюзивное для PC дополнение для Command & Conquer: Red Аlert 3. Аддон, названный Uprising, предложит четыре мини-кампании за каждую из сторон, а также дополнительную кампанию, посвященную Юрико. Кроме того, дополнение предложит игрокам новый режим «Commander's Challenge», который позволит вам испытать себя в поединке с девятью другими главнокомандующими. Естественно, фирменные ролики никуда не денутся — из актеров точно будут задействованы Джемма Аткинсон и Ивана Милишевич. Command & Conquer: Red Alert 3 — Uprising появится в продаже в марте этого года и будет распространяться исключительно цифровым путем через EA Store.

1_th.jpg

эх придеться качать с торрентов.

Нет мультиплеера и кооператива -> зачем тогда лицензия?

интересно, если скачать эту штуку с торрентов и поставить на лицуху купленную оно ругаться будет или нет.

интересно, если скачать эту штуку с торрентов и поставить на лицуху купленную оно ругаться будет или нет.

Оригинал не требуется, вообще!

Играть буду только в случае острого игродефицита. Лучше перепройду первые две части.

Оригинал не требуется, вообще!

это хорошо.

Играть буду только в случае острого игродефицита. Лучше перепройду первые две части.

Согласен

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Но мы-то собрались обсудить фильмы, а не “кроссплатформенные” циклы. Если фильм без книги не доносит, что должно, то фильм плох. Для меня примечательность Нолана закончилась на “Начале” — это последний его увлекательный фильм. Dark Knight Rises — один большой самоповтор, Interstellar при всей любви к твёрдой НФ я отсмотрел с покерфейсом (переходящим в фейспалм на монологе про любовь), Dunkirk чисто про картинку.
    • Пока переводим текст, который нам извлекли. Его до фига, и проект не первый в очереди, пока преведем, еще 10 ОЧЕНЬ КРУПНЫХ обновлений выйдет)
      Просто сказал, что проект жив.
    • В селах и деревнях через почту все делается(смотря где конечн, у нас так). Причем в саму почту для этого ходить не обязательно. При этом безлимитный интрнет у большинства есть, что там 400 р за проводной и 500-600 за беспроводной у всех найдется, какие проблемы у москвичей с этим я хз.
    • хорошо если диалоги можно будет закинуть обратно через дейлинг, или отдельный парсер диалогов для экспорта ( touphScript  DelingScript не мана небесная, но что-то похожее под них)
    • На одном из них запечатлен старт классического заезда по ночным улицам города, прямо как в первых частях серии. Bandai Namco опубликовала еще пять скриншотов из Fast and Furious: Crossroads — перенесенного в игровой формат «Форсажа». На одном из них запечатлен старт классического заезда по ночным улицам города, прямо как в первых частях серии. Над игрой работает студия Slightly Mad. Crossroads выйдет в мае на ПК, Xbox One и PS4, в ней будет как сюжетная кампания, так и мультиплеер. Вин Дизель, Мишель Родригес и Тайриз Гибсон озвучат Дома, Летти и Романа соответственно.
    • У игры вчера вышло ОЧЕНЬ КРУПНОЕ обновление. Ваш перевод будет совместим с новом версией игры? Или пока рано спрашивать?
    • @Bkmz Да Циник и Прибытие засрал ничего не поняв ваще в задумке, сценарии, смысле фильма… Придирки просто смех вызывают…Ну не понял ты что-то… так не делай такой обзор — собери инфу сперва — прочти книгу хотя бы. Так нет -наговорил ереси на полчаса-час, которое всё перекрывается 30-минутным рассказом. Фильм для того и снят, чтобы можно было порассуждать — получить пищу для ума. Тем более было известно, что он по книге. Как и с Интерсталларом — раструбили, что всё по науке… доказали-показали-пояснили в допах, роликах, книге, так серавно нашлись те, кто опровергал =) Любой фильм допущение — всегда есть причина с чего всё надо начать. Не было бы причины - не было бы фильма. Когда в фильме все сделано круто, то начинают искать пищинки до чего доколебаться — в Интере как раз к началу и привязались =) Но ваще обзорщики-критики… они под каждый конкретный случай — понравилось тебе или нет. Мы подсознательно смотрим тех, с кем мнение наше совпадает. А фильмов за 10 лет было много хороших на сам деле. И мерить таким что… “Хочется Пересмотреть” в наше время уже как бы моветон… времени нет, чтобы смотреть новое скорее. Поентому цени здесь и сейчас — зашел фильм первый раз — значит хороший. Не, спору нет — я пересматривал за эти 10 лет некоторые фильмы ЗА КОМПАНИЮ — тот же Интер или Джон Уик или… Гость. Безумный Макс тож. Но это было чисто потому что, кто-то в компании не смотрел и типа а давайте посмотрим. Но и хрень вроде Черепашек-Ниндзя новых 1-2 мы тоже смотрели =) Хотя мне в целом они и понравились.
    • Обычно бросают в такие темы актуальные новые видео и приколы, очень редко кидают обзоры. Вообще кому надо, тот в теме всегда и знает про все эти обзоры. Просто обзору свыше года, тем более это даже не обзор, а просто предположения “если бы таковы, росли грибы”.
    • По поводу победы в ЛЧ , думаю в этом году снова Ливерпуль либо ПСЖ )) еще есть вариант с Реалом - увидим вообщем. Еще хотел бы всех любителей предупредить, что ни в коем случае не покупайте прогнозы этого мошенника https://kapper1.ru/ziminbetting/ — Виталия Зимина, развел недавно меня на деньги и перестал отвечать      
    • Ну что, пора на Пека, да?
  • Recent Status Updates

• demortius

Trails of Cold Steel 3 выходит 23 марта в Steam! Ура, товарищи! https://store.steampowered.com/app/991270/The_Legend_of_Heroes_Trails_of_Cold_Steel_III/
      · 0 replies
    • Albeoris  »  Browning_Zed

Привет, чего хотел? Логичнее, писать мне, а не в темке — уведомления же приходят. :)
      · 1 reply
    • JIEXArus

ASUS показала прототип 420-мм СВО для платформы Socket sTRX4 https://t.co/9UoC8VxzQ8
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Последние пару месяцев тщательно обмазываемся переводами.
      Примерно половина появилась в базе осенью, и судя по статистике нужно было все это сделать гораздо раньше!

· 0 replies
    • Goster  »  SerGEAnt

удачи вам удалите мой акк не нужон мне с такими условиями

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus