Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю тех, кто скачал! Ну а M$ держит марку! Хотя может это они так с пиратсвом борятся! Выпустили релиз - потом написали, что еще один будет, ключи заблокировали! Потом снова выпустили релиз - снова заблокировали ключи! И так пока юзерам качать не надоест, или траффик не кончится (для СНГ в особенности)!

Мне вот интересно как они буду боротся ? они ж и неузнаю что пиратская версия если автоапдейт неделать , просто автоапдейт небудет работать и всё =) так же с офисом =)

так что они говорят , то фигня... ну вроде как я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же яйца только в профиль ... Вы не забывайте о том что в Висту заложенны некоторые механизмы требующие аппаратной поддержки! И многие желеки уже сейчас идут с логом Vista ready ... НО! Смысл не в том на какой системе пойдет Виста ... смысл в том, что компьютеры совершенствуются и то что вчера подходило для ХР завтра не подойдет для Висты ... Вспомните выход ХР ... Многие тогда вообще устанавливали Вин98 т.к. она была быстрее чем ХР - но опять же не потому что ХР была такой тормознутой ... а потому что компы были слабые ... Так что эволюция продолжается ... Что касается борьбы с пиратством - то: все что можно построить можно и сломать ... А Виста еще сильнее завязана на Интернет, чем ХР ... вконце концов так дойдем до ОС которые будут грузится с центрального сервера =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил я висту!!!!! работает класно!!!!! всем советую! все запускается! Виста из рулиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для информации некоторым умникам :D

Виста как раз есть новый подход Микрософта к написанию программ.

Многие ли знают, почему новая ось сменила имя с Longhorn на Vista? Потому, что проект Longhorn был развитием XP и просто утонул в своей сложности. Все предыдущие оси Микрософта писались как одна программа, и усложнения Longhorn настолько запутали код, что поиск ошибок превратился в каторгу, одну ошибку порой искали 2 недели.

Гейтс бесился месяц, после доклада о смерти Longhorn. Решили написать абсолютно новую ось, которая строилась бы по модульному принципу, взаимодействие модулей было бы максимально простым и модули были бы взаимозаменяемыми (например интерфейс Aero и обычный). Но ещё решили ввести ограничение на кол-во ошибок, которое может допустить каждый программист, если больше, то выгоняют.

Всё это привело к тому, что вместо ожидаемых 100 000 ошибок (как получилось с XP) уже на стадии первого бетатестирования было получено сообщений только о порядка 1000 различных ошибок. По-моему это о многом говорит. По признаниям Микрософта в RC2 оставалось 500-600 (точную цифру не помню) извесных ошибок.

Я сейчас только в Висте и сижу. Ось гораздо удобнее и красивее (Aero). Все устройства в Висте работают, XP-овые дрова работают на ура. Все основные проги работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то хоть кто-то поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец то хоть кто-то поддержал.

что значит хоть ктото :smile: виста крутизна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю о чем спор ... Ладно бы Виста была на Линуксовом ядре =) ... А так ... я уже говорил про яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don_Pedro, ты меня насмешил! "абсолютно новую ось" написать практически невозможно, проблема даже не в сложности написания, а в том нужна ли такая новая ось людям, то есть продвинуть ее на рынок! Так же и M$ делает, новоую ситему они не писали!

По признаниям Микрософта в RC2 оставалось 500-600 (точную цифру не помню) извесных ошибок.
Вот и именно, что по признаниям, котрые нацелены на привлечение большего числа юзеров! 500-600 ошибок - это смешно! Вот через годик-два посмотрим!

Так же по поводу подхода к написанию программ! Вообще то Vista задумывалась как ось для развлечений - игры, фильмы, музыка и т.п.! Для написания программ уже идет Visual Studio 2005 в содействии с .NET Framework'ом!

P.S. Пишется не Микрософт, а Майкрософт (или Microsoft), умник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Don_Pedro, ты меня насмешил! "абсолютно новую ось" написать практически невозможно, проблема даже не в сложности написания, а в том нужна ли такая новая ось людям, то есть продвинуть ее на рынок! Так же и M$ делает, новоую ситему они не писали!

Вот и именно, что по признаниям, котрые нацелены на привлечение большего числа юзеров! 500-600 ошибок - это смешно! Вот через годик-два посмотрим!

Так же по поводу подхода к написанию программ! Вообще то Vista задумывалась как ось для развлечений - игры, фильмы, музыка и т.п.! Для написания программ уже идет Visual Studio 2005 в содействии с .NET Framework'ом!

P.S. Пишется не Микрософт, а Майкрософт (или Microsoft), умник!

Да пошол ты бендер в :censored: :D

[ai_enabled] Предупреждение за оскорбление и оверквотинг :rtfm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пошол ты бендер в :censored: :D

Ой,как некультурно! :rtfm:

Вообще смысл спорить?! Каждый пусть сам решает,я как траффик появиться обязательно качну,просто потому что XP уже запарил,да и беты мне понравились!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых пиши мой ник правильно - B3ND3R, во-вторых пиши без ошибок: не пошол, а пошёл, и в-третьих читай правила форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых пиши мой ник правильно - B3ND3R, во-вторых пиши без ошибок: не пошол, а пошёл, и в-третьих читай правила форума!

:victory:

А вообще, они её не писали с 0, а серьёзно переработали, именно потому как слишком много нареканий было при альфа тестах выявлено. А имя сменили потому как у них там что то с политикой маркетинга связано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы гоните на Майкрософт ? Все равно будете сидять на висте через год, если не раньше так что негоните и нестройте из себя крутых , вы б и то несмогли б зделать такую ось.так что ненадо гнать Майкрософт они зделали титаническую роботу , всё люди допускаю ошибки . т.к. им это свойствено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы гоните на Майкрософт ? Все равно будете сидять на висте через год, если не раньше так что негоните и нестройте из себя крутых , вы б и то несмогли б зделать такую ось.так что ненадо гнать Майкрософт они зделали титаническую роботу , всё люди допускаю ошибки . т.к. им это свойствено..

Не надо устраивать войн! И никто не гонит на Майкрософт! Я лишь написал свое мнение! И с чего ты уверен, что через год ВСЕ будут сидеть под Вистой? Здесь никто не оспорил политику Майкрософт, но факт остается фактом: всегда нам обещают супербезопасную ось, и всегда она таковой не является! Ошибки допускать свойственно, но так же их надо уметь признавать, хотя бы!

P.S. Выучи русский язык!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×