Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igore

Не тормозим, если видеокарта не поддерживает DX 10 то вы в пролёте, хоть Mac OS поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mad:

Установлен 10-ый. Не понимаю смысл вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы не было такой новости, хоть и не совсем по Висте, но в целом о продуктах Microsoft:

Компания StarForce – известный разработчик систем защиты программных продуктов – стала официальным партнером Microsoft. Софтверного гиганта привлек опыт специалистов StarForce и большое количество наработанных технологий защиты интеллектуальной собственности. В ближайшее время новоиспеченный партнер начнет работу в рамках программы Microsoft Software Licensing and Protection Services... Всем бояться! :shok:
пишет Игромания, и читаем на сайте компании: StarForce Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows Vista не будет работать без диска :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите такую тему! Когда винда сама обновляется куда она помешает скаченные обновления? А то хочу их себе отдельно оставить а не знаю где они лежат!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fantoms, вопрос уже снят - Винда их имплантирует в систему, и дёрнуть оттуда уже нереально. Так что единственный способ - скачивать вручную и устанавливать так же.

P.S. На торрентс.ру есть раздачи апдейтов ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставляешь флешку, выскакивает autorun, выбираешь "ускорить работу системы". Фсё. Или тебе на программном уровне надо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз!!!

У меня скачены все обновления на висту, можно их как-нибудь сохранить чтобы по занову не качать если накроется винда? Или скачать их можно откуда-нибудь бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dr_Evel, четырьмя постами выше дан ответ. Устный пред за нежелание читать хотя бы последнюю страницу темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь, не увидел) А где именно можно скачать обновления, на офф сайте чет не получается скачать? Если ли еще откуда можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_Evel

Видимо всё-таки нужно дать пред. Всё в том же злосчастном для тебя сообщении всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а кроме чем с торонта, возможно скачать откуда-то? Например с сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант   P.S. Я готов взяться за перевод. Но к сожалению есть проблемы с его интегрированием. Я не особо понимаю как ввести кириллицу
    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
    • Ни Hades, и ни одна другая игра в жанре “рогалик”, под определение соулс-лайк не подходит.   Отличительные особенности соулс-лайков — это исследование, костры, прокачка, накопление опыта и возможная его потеря, респаун тех же мобов, в тех же местах после смерти и тд.   Что в Hades есть из этого?  Ничего!    Рогалики и соулс-лайки так же близки, как хентай и “повседневность”  Эти жанры так же близки, как Фрирен и волчица.  И если бы ты играл в игры данных жанров, то ты бы это знал 
    • https://www.youtube.com/watch?v=OgCBr4SJ7E8 Четвёртая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров… На этот раз через 2 нейросети было пропущено, чтобы попытаться избавиться от акцента насколько это возможно и чтобы были хоть какие-то эмоции.   Какой из 3 вариантов более лучше? (ибо ещё нужна будет помощь в распределении звуковых файлов по персонажам, чтобы ИИ обучать их голосам или ничего не выйдет — сейчас у меня нет лишних месяцев 6 выдиранием заниматься)
    • Wicked Seed Метки: Протагонистка, Ролевая игра, Ролевой экшен, Хоррор на выживание, Пошаговые сражения Платформы: PC Разработчик: Dead Right Games Издатель: Dead Right Games Дата выхода: 23 января 2026 года Отзывы Steam: 217 отзывов, 95% положительных
    • Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos. Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos.
    • Соулс-лайк (Souls-like) — поджанр Action/RPG, вдохновленный серией Dark Souls, отличающийся высокой сложностью,  повествованием через окружение и акцентом на ближний бой. Ключевые черты: потеря опыта при смерти, чекпоинты-костры и изучение таймингов атак врагов.   Hades подходит, и много че подходит под это описание. Поэтому я не особо разделяю рогалик и соулс лайк, они близки.
    • Не, мне такой арт не нравится. Сегодня думал вот это взять https://store.steampowered.com/app/3199390/INAYAH__Life_after_Gods/ … но плащ героини напомнил метроидванию с тараканами или шершнями, в общем передумал.
    • @Ленивый вот кстати отличная игра https://store.steampowered.com/app/1669420/Islets/
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×