Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ENPY Studio: первые скриншоты перевода Grand Theft Auto 4

Рекомендованные сообщения

Команда ENPY Studio успешно справилась с разбором ресурсов PC-версии Grand Theft Auto 4 и опубликовала первые скриншоты своего перевода. О дате выхода публичной версии русификатора будет объявлено дополнительно.

1_r_th.jpg 2_r_th.jpg 6_r_th.jpg 4_r_th.jpg 5_r_th.jpg 3_r_th.jpg 7_r_th.jpg 8_r_th.jpg 9_r_th.jpg 10_r_th.jpg 11_r_th.jpg 12_r_th.jpg 13_r_th.jpg 14_r_th.jpg 15_r_th.jpg

Источник: http://enpy.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Облизываюсь на скрины* Да... А мой комп так не умеет. *Задумался об апгрейде*

Новость хорошая. Поздравляю ENPY с удачным вскрытием. Надеюсь, к релизу перевод слегка причешут и не будет фраз вроде "Езжайте подберите". Хоть это и симулятор гопника в большом городе, но интерфейс должен быть политературнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это крутая новость...только СЕРЖ можно ли хоть приблизительно сказать когда выйдет....русик...ну если это неделя ожиданий...то не очень впечатляет,а если сегодня завтра...то представь сколько игроков сейчас кинут свои джойстики в ожидании русика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо "Маршрут ГПС" лучше бы смотрелась "GPS навигация". Хотя на форуме студии, это уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1c отдыхает!!!!!

Прости, друг, ты видел перевод от 1С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, скорее бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на этой неделе выложут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин уж скорей бы русик вышел, а то я этого малыша Джейкоба нифига не понимаю, что он там говорит.

P.S. Хотя соглашусь с мнением npu3pak - а, русик надо бы подправить немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная проблема как раз в вылизывании и исправлении перевода.

Вы себе представляете, что такое 2.7 мегабайта текста?

Вас не очень впечатляет если он появится на следующей неделе?

А вы знаете сколько человеко-часов в сумме мы и наши друзья убили на вскрытие и перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я думаю будет хороший перевод.

Я уже давно заметил тенденцию посетителей, для них это как в магазин за хлебом сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax, не обращай на таких персонажей внимание ))) они 2.7 мега текста просто читать дольше будут, чем вы переводить.

Успехов в работе на благо общества, так держать!

пысы: для особо нетерпеливых можно выложить стебный "промптовский" перевод а-ля "родились три кота: рыжий, белый и афроамериканец" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основная проблема как раз в вылизывании и исправлении перевода.

Вы себе представляете, что такое 2.7 мегабайта текста?

Вас не очень впечатляет если он появится на следующей неделе?

А вы знаете сколько человеко-часов в сумме мы и наши друзья убили на вскрытие и перевод?

У вас, теоретически, бесконечное время вылизывания текста и доведения его до совершенства. И каждую новую версию я буду воспринимать, как подарок cудьбы и вот почему.

2,7 мегабайта текста есть порядка 10000 страниц A4 печатного текста десятым кеглем. Если на качественный перевод одной страницы текста с вылизыванием тратить полчаса времени, то на перевод уйдет 5000 человеко-часов. Это примерно 268 дней, в течении которых переводчик спит 6 часов, а ест и справляет надобности 1 час. Это значит, что каждый переводчик команды ENPY Studio, при условии, что все были задействованы, подарил нам месяц своей жизни! За это если и не причисляют к лику святых, то в буддистские монахи берут с полпинка.

З.Ы.Расчеты все крайне приблизительны.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно это бешеный обьем текста, знаю по себе как тяжело эта работа дается. Так что мы будем ждать сколько надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×