Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые приключения Риддика

Рекомендованные сообщения

 

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena более не римейк, а полноценный сиквел. В процессе разработки авторы решили создать абсолютно новую кампанию, рассчитанную на 10 часов прохождения, кроме того игра сможет похвастать полноценным мультиплеером. Также в коробке с новым Риддиком будет поставляться и оригинальный Escape from Butcher Bay в улучшенном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, думал будет просто обновка, а тут такое :). оч рад. Ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж если вспомнить не только про провальные Хроники Риддика, но и про Черную дыру, то и стуация с фильмами не так кошмарна.

Хороший ролик... Подогревает весьма и весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena более не римейк, а полноценный сиквел. В процессе разработки авторы решили создать абсолютно новую кампанию, рассчитанную на 10 часов прохождения, кроме того игра сможет похвастать полноценным мультиплеером. Также в коробке с новым Риддиком будет поставляться и оригинальный Escape from Butcher Bay в улучшенном виде.

Ура! мляха-буха! Славься Риддик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж если вспомнить не только про провальные Хроники Риддика, но и про Черную дыру, то и стуация с фильмами не так кошмарна.

Если в прокате "Хроники Риддика" и провалился, то очень хорошо потом заработал, когда вышел на DVD. Мне лично фильм понравился – не шедевр, конечно, но крепкая такая фантастика. В домашней коллекции лежит. Как я слышал, Дэвид Туи уже пишет сценарий для 2-ой части (а предполагают вообще сделать трилогию). Хотя игра, конечно, оба фильма превосходит по качеству. "Assault on Dark Athena" жду больше, чем фильм.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и фильмы и игра очень понравились, лютый такой олдскульный героический скайфай. А какие арты к Хроникам! Непопулярность могу объснить только тем, что как и любая вещь, претендующая на оригинальность, вселенная Риддика далеко не для всех. Очень надеюсь, что следующим фильмам дадут зеленый свет - во втором Риддик должен был оказаться в подвселенной „Андерверс“, где царит перманентная война, а в третей вернуться на свою родную планету Фурия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень надеюсь, что следующим фильмам дадут зеленый свет

Вполне возможно, но дело в том, что бюджет "Хроник Риддика" составил 140 милл. $, а удалось в кинотеатрах собрать по всему миру только 115 милл. $. От полного краха фильм спасли только продажи на DVD. Сложно сказать, захотят ли голливудские боссы давать в следующий раз Дизелю и Туи подобные суммы на производство.

P.S.: Интересно, а в "Assault on Dark Athena" включат тот эпизод, который вырезали из 1-ой части игры (его концепт и комментарий можно было увидеть в дополнительных материалах) – какая-то база (бар) близ тюрьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я слышал, Дэвид Туи уже пишет сценарий для 2-ой части (а предполагают вообще сделать трилогию).

Вторая часть это и есть Хроники Риддика, а первая называлась - Черная Дыра. Действия игры(первой части) как-раз происходят в промежутке между этими фильмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая часть это и есть Хроники Риддика, а первая называлась - Черная Дыра. Действия игры(первой части) как-раз происходят в промежутке между этими фильмами.

Не совсем так. "Чёрная дыра" являлась отдельным фильмом, а "Хроники Риддика" изначально планировалось сделать трилогией, которая бы дистанцировалась от "Pitch Black". Эти два проекта соединены только некоторыми персонажами, но идейно различны. Из-за этого "Хроники" никак не могут являться 2-ой частью ЧД. Когда я говорю 1-2 частях, я говорю о 1-2 частях именно трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×