Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 атакует Steam

Рекомендованные сообщения

PC-вариант Grand Theft Auto 4 стал доступен для предварительного заказа в системе цифровой дистрибьюции Steam — всех оформивших покупку заранее ждет бонус в лице бесплатного GTA: Vice City. Впрочем, даже если вы будете покупать коробочную версию игры, вам все равно придется активировать ее по интернету — это касается и русской версии от «1С», которая появится в продаже 19 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 числа поступит уже русская версия и джевел версия ценой в 500р, лично я покупать врятли буду ПК версию.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я... Ну наверное сначала в пиратку поиграю. Для того чтоб посмотреть на тот перевод, который кто-то когда-то анонсировал и обещал выпустить в минимальные сроки, т.к. нахватали уже текстов для перевода с Х-коробки. Хотяб потому что люди игру старались и переводили. А потом раскошелюсь на 1С-овскую версию. Итого: в этом году куплю еще 2 игры: GTA 4 и Mass Effect в позолоте. Степухи хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того чтоб посмотреть на тот перевод, который кто-то когда-то анонсировал и обещал выпустить в минимальные сроки, т.к. нахватали уже текстов для перевода с Х-коробки.

"Кто-то"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LMax,ну не такой уж ты популярный...так что кто-то это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УПС! *Схватил подушку, забился в угол и закрылся* Только не бейте меня мыльницами - больно.

Оправдываюсь: когда анонсировали перевод - я игры в глаза не видел и вообще относился с огромной долей скепсиса к ГэТэА. И не обратил внимания, кто анонсировал перевод. Но поигрался на Игромире - очень здорово. Теперь вот жду... И даже куплю.

З.Ы. Интро, просмотренное на видеомании для меня просто культовое. Просто писаю кипятком. Республиканчкие космические рейнджеры тоже =) В общем, игра стала очень проработанной и приблизилась к игре моей мечты.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LMax,ну не такой уж ты популярный...так что кто-то это да

По крайней мере люди, которые давно здесь знают кто здесь что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно в в Русской версии лайф опять вырежут и опять не поиграем в мп. :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут и не вырезать , так как лайв в России в ближайшее время пустят. Чего не скажешь про Украину <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое обидное, если сново сделают как с Фалаутом3, вырежут Трофеии/ачивменты, мелочь, а приятно, и действительно стимулирует поиграть хоть чуточку, но подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... действительно стимулирует поиграть хоть чуточку, но подольше.

Я же говорил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не отрицал ни когда, я лишь говорил что это далеко необязательно(а за чистую даже не обращаешь на это внимание), и открывать все трофеи/ачивменты это задротство, если конечно игра не из того разряда, которую можно проходить десятки раз подряд, но такое большая редкость. Но действительно обидно когда в игре они уже были реализованы, но вырезаны локализаторами.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же как издатели верят в силу Steam-a. Но, что касается серии GTA ее все равно будут покупать и очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем хорош стим, так тем, что там все работает. Всевозможные статистики, общалки и прочие радости доступны вне зависимости от того русский ты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже куплю себе от 1С. А знает кто-нибуть содержимое коллекционного издания ? Что туда входит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я правильно понял то версия 1с будет спокойно привязана к стиму и про диск можно будет забыть!? помниться такое было возможно сделать с прей, другие игры не прокатывали. очень хочется что бы была привязка к стиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×