Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Legendary / Звёздные нации / Мадагаскар 2

Рекомендованные сообщения

Фирма «1С» сообщает о поступлении в продажу шутера Legendary, русской версии космической стратегии «Звёздные нации» (Lost Empire: Immortals) и аркады по мотивам успешного мультфильма «Мадагаскар 2» (Madagascar: Escape 2 Africa).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене, такой ужос этот Legendary...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиценз Legendary уже в продаже, консольный шутер(если вы верите что эти слова можно употребять вместе) со всеми вытекающими последствиями, по скриншотам выглядит убого, ограниченность XYящиков хроническая текстурная недостатчность, + типично тупой геймплей, 1001 вариация видеотира,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо винить во всем консоли, это криворукость разрабов, и ксати на консолях есть шутеры которые уделают 90% ПКшных шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня он и вовсе не запускается )) вылетает с недопустимой операцией при загрузке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо винить во всем консоли, это криворукость разрабов, и ксати на консолях есть шутеры которые уделают 90% ПКшных шутеров.

Консольный шутер на пк, развлечение для олигофренов - тупо нельзя так четко реагировать и управлять как на к+мышь с помощью геймпада, это абсолютно определяет геймлей, обычно этот момент пытаются поправить искусственной меткостью протагонистов, от чего все начинает выглядеть еще более убого. На плойке ускоглазые еще вытягивают игры за счет сюжета и режиссуры, но в целом говоришь консольный шутер, сразу подразумевается примитив. Сорри за оффтоп.

Игра, как и ожидалось от Spark, дрянь.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит когда игра делается на несколько платформ (оранж бокс например) это тоже приметив поскольку делается и на консоли, логика железная.... На тормазнутоть джойстиков почти ни когда не оброщают внимание разрабы (геймерам приходиться быть более остарожными просто), в лучшем случае небольшую автонаводку делают, как в случае с Резистенс (в Килзоне и этого нету), короче твои аргументы лишь домыслы.. Темболее учитывая что на ПК хороших шутеров не больше чем на Консолях в количестве, а следовательно в процентном соотнашении количество-качествво ПК проигрывает в качестве в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В орандже болванчиков для консолей отупли жестоко, да и Вальв исключение, а не правило, как фанбоя я понимаю твои чувства, но взирать на то, во что превратили консоли ФПС без навернувшейся слезинки не могу, Legendary очередное подтверждение тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Это не консоли превратили, а разрабы, консоли полностью могут показать как картинку так и ИИ чтобы играть, и я не заметил особой разници ИИ на коробке360, ПС3 и ПК. Темболее такие игра как Хало (хоть я и счтитаю ее среднечком) пришли с консолей и подняли планку качества для всего жанра ФПС, а сейчас еще КилЗона2 должна выйти, и судя по бетке это будет самая красивая(в графике) игра на консолях, и одна из самых зрелещных в плане эффектов среди всех платформ, главное чтобы нужностью не заппороли, как с первой частью вышло. Не надо винить консоли, в плохих играх, это узколобое мышление фанбоев не желающих признавать что на ПК тоже дерьмо делают и ищущих козла отпущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк шлака и помимо ФПС клепают достаточно )) Просто консоли изменили жанр в свою сторону, что не всем по вкусу, но преимущество имеет более коммерчески выгодный. Но в данном случае плохая игра, везде, плохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ да, эта игра шлак, но опятьже, виной не консоли, а разработчики, которые не смогли реализовать игру качественно.

Да и вообще, жанр ФПС как таковой давно должен был умерить, ну сами подумайте, что нового он нам может дать кроме графики? Поэтому быть сильно строгими тоже нельзя, мы уже все видели и не раз.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, опять из пустого в порожнее )) конечно виной всему, как обычно, меркантильность... Современные игры слишком дороги, в первую очередь их делают окупаемыми, а остальное как уж угораздит.. Я бы хотел видеть разные проекты, заточенные идеально под свою платформу, но такое себе могут позволить не многие девелоперы, а тут еще этот всемирный кризис..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В случаях, когда статистическое меньшинство в тех или иных играх становится большинством (особенно касательно лиц нетрадиционной ориентации, а также цветных персон в сеттингах, где их логически и по лору быть не должно, например, массово встречающиеся африканцы-паладины в европейском средневековье, негры-клоны в стар варсах и тому подобное), то и выискивать ничего не надо. Это уже попросту нереалистично становится, вызывает внутреннее ощутимое противоречие с уже имеющимися знаниями, а потому и бросается так сильно в глаза.
    • Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×