Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Left 4 Dead опаздывать не намерен

Рекомендованные сообщения

 

«Акелла» отправила в печать зомби-экшен Left 4 Dead, который будет доступен покупателям в трех вариантах: джевел, DVD-бокс (дополнительные материалы, руководство пользователя и трофейный брелок) и подарочное издание, в котором кроме вышеперечисленного вы найдете футболку и браслет. В продажу русский Left 4 Dead поступит 21 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Мировой финансовый кризис. Слышали о таком? Или вы хотите, чтобы цена не менялась ещё в течение десятка лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

в любом случае лицензия для игры по инету нужна, а так смысла с ботами особого нет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что лицуха нужна,да и с другом хотели порубится в коопе.

но 426... я понимаю кризис, но лучше уж Бука с 300р. тем более озвучка вроде бы идет на внутренней студии Валв...или нет?! ведь Бука была только издателем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота дема разочаравала.... буду ждать пирацкие сервера...потом если панравица куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто незнает, не будет ли в лицухе такой же активации как в оранж бокс? Чтобы не пришлось выкачивать с инета хз скока метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто незнает, не будет ли в лицухе такой же активации как в оранж бокс? Чтобы не пришлось выкачивать с инета хз скока метров

Будет, этоже вальвовская игра, все их игры по такому принципу, и выкачивается это так много патчей а не просто какихто не доложенных кусков игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Valve нет плохих игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет, этоже вальвовская игра, все их игры по такому принципу, и выкачивается это так много патчей а не просто какихто не доложенных кусков игры.

Мда, значит покупать лицензию не имеет смысла :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, значит покупать лицензию не имеет смысла

Логика великолепна :)

но 426... я понимаю кризис, но лучше уж Бука с 300р

100 рублей туда, 100 сюда.. так важно что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логика великолепна :)

У меня нет возможности выкачать с инета 200 мегабайт (на примере оранжбокса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда тебе и игра не нужна, это е сетевой шутер, без патчей ты все равно по сети играть не сможешь с народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё и одиночная игра какая-то есть. С кооперативом боты не сравнятся, но всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×